Jump to content
Search In
  • More options...
Find results that contain...
Find results in...
  • Need help?

Create a topic in the appropriate section
    Don't write everything in the chat!
  • Take a look at the marketplace

There you can buy
    everything related to game servers
  • Don't want a ban?

Please read our rules
    Don't disturb the order!
  • Sell or buy?

Use services of the guarantor
    We will make your deal safe
  • 0
Sign in to follow this  
KILLka

Античит

Приветствую всех. Прошу помощи и приглашаю людей на дискуссию на тему античитов. Какие можете посоветовать, платные\бесплатные, какие и чем лучше, а чем хуже. Буду рад любой полезной информации. 

10 answers to this question

Recommended Posts

• 0

Инфистар это по сути админка. Да, там есть античит, вполне сносный для скриптов.

Могу сразу сказать - есть такие вещи(баги\читы), которые такими античитами, как инфистар и подобные, не прикрыть никогда.

• 0

Приветствую всех. Прошу помощи и приглашаю людей на дискуссию на тему античитов. Какие можете посоветовать, платные\бесплатные, какие и чем лучше, а чем хуже. Буду рад любой полезной информации. 

Раньше пользовался античитом Monkey но он УСТАРЕЛ, сейчас пользуюсь инфистаром, для меня самое то

• 0

Есть ли какие-нибудь античиты, которые не устарели и нормально функционируют? Инфистар смотрел, но 40 зеленых отдавать за античит на данный момент нет особого желания  :no:

• 0

Есть ли какие-нибудь античиты, которые не устарели и нормально функционируют? Инфистар смотрел, но 40 зеленых отдавать за античит на данный момент нет особого желания  :no:

Мой Выбор Инфистар + дарт  :yes:

• 0

Кто нибудь ставил TSW Antihack? Можете сказать нормальный ли он и работает ли параллельно с инфистаром? 

• 0

Пользуюсь анфинистара  полностью доволен ! 

Анти чит лиценз !

Обновы каждую неделю !

• 0

А я вот уже пол года пользуюсь одни разочарования со стороны антихака + каждая обнова ещё больше убивает сервер сейф зоны кроме его толком не работают и его тоже кривая  адмикна сама классная а антихак встроенный гамно полное читеры спавнят что хотят так что есть ли нормальные ещё антихаки вообще или кроме TSW больше нет просто TSW привязывается к компу и можно запускать только на одном сервере а у меня их 4 так что не резон + опять же поддержка на английском и долго ждать! подскажите кто нить нормальный кроме этих 2 который можно купить????

• 0

А я вот уже пол года пользуюсь одни разочарования со стороны антихака + каждая обнова ещё больше убивает сервер сейф зоны кроме его толком не работают и его тоже кривая  адмикна сама классная а антихак встроенный гамно полное читеры спавнят что хотят так что есть ли нормальные ещё антихаки вообще или кроме TSW больше нет просто TSW привязывается к компу и можно запускать только на одном сервере а у меня их 4 так что не резон + опять же поддержка на английском и долго ждать! подскажите кто нить нормальный кроме этих 2 который можно купить????

Сравнил старый инфи с новым, пфф

• 0

Сравнил старый инфи с новым, пфф

причём тут старый я халявными не пользуюсь я спросил есть другой кроме инфистара просто ведать ты на 2000 месте находишься читеры тебя не посещают вот как подымешься до 100 хотя бы и тогда я посмотрю на твой новый или старый инфистар! 

• 0

причём тут старый я халявными не пользуюсь я спросил есть другой кроме инфистара просто ведать ты на 2000 месте находишься читеры тебя не посещают вот как подымешься до 100 хотя бы и тогда я посмотрю на твой новый или старый инфистар! 

Facepalm, без слов