Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...
  • Нужна помощь?

    Создайте тему в соответствующем разделе
    Не нужно писать всё в чат!
  • Загляните на торговую площадку

    Там вы можете купить
    всё что касается игровых серверов
  • Не хотите бан?

    Пожалуйста, ознакомьтесь с нашими правилами
    Не нарушайте порядок!
  • Продаёте или покупаете?

    Пользуйтесь услугами гаранта
    Мы сделаем вашу сделку безопасной
  • 0
KILLka

Античит

Приветствую всех. Прошу помощи и приглашаю людей на дискуссию на тему античитов. Какие можете посоветовать, платные\бесплатные, какие и чем лучше, а чем хуже. Буду рад любой полезной информации. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

Инфистар это по сути админка. Да, там есть античит, вполне сносный для скриптов.

Могу сразу сказать - есть такие вещи(баги\читы), которые такими античитами, как инфистар и подобные, не прикрыть никогда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах





  • 0

Приветствую всех. Прошу помощи и приглашаю людей на дискуссию на тему античитов. Какие можете посоветовать, платные\бесплатные, какие и чем лучше, а чем хуже. Буду рад любой полезной информации. 

Раньше пользовался античитом Monkey но он УСТАРЕЛ, сейчас пользуюсь инфистаром, для меня самое то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Есть ли какие-нибудь античиты, которые не устарели и нормально функционируют? Инфистар смотрел, но 40 зеленых отдавать за античит на данный момент нет особого желания  :no:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Есть ли какие-нибудь античиты, которые не устарели и нормально функционируют? Инфистар смотрел, но 40 зеленых отдавать за античит на данный момент нет особого желания  :no:

Мой Выбор Инфистар + дарт  :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Кто нибудь ставил TSW Antihack? Можете сказать нормальный ли он и работает ли параллельно с инфистаром? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Пользуюсь анфинистара  полностью доволен ! 

Анти чит лиценз !

Обновы каждую неделю !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

А я вот уже пол года пользуюсь одни разочарования со стороны антихака + каждая обнова ещё больше убивает сервер сейф зоны кроме его толком не работают и его тоже кривая  адмикна сама классная а антихак встроенный гамно полное читеры спавнят что хотят так что есть ли нормальные ещё антихаки вообще или кроме TSW больше нет просто TSW привязывается к компу и можно запускать только на одном сервере а у меня их 4 так что не резон + опять же поддержка на английском и долго ждать! подскажите кто нить нормальный кроме этих 2 который можно купить????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

 

А я вот уже пол года пользуюсь одни разочарования со стороны антихака + каждая обнова ещё больше убивает сервер сейф зоны кроме его толком не работают и его тоже кривая  адмикна сама классная а антихак встроенный гамно полное читеры спавнят что хотят так что есть ли нормальные ещё антихаки вообще или кроме TSW больше нет просто TSW привязывается к компу и можно запускать только на одном сервере а у меня их 4 так что не резон + опять же поддержка на английском и долго ждать! подскажите кто нить нормальный кроме этих 2 который можно купить????

 

 

Сравнил старый инфи с новым, пфф

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

 

Сравнил старый инфи с новым, пфф

причём тут старый я халявными не пользуюсь я спросил есть другой кроме инфистара просто ведать ты на 2000 месте находишься читеры тебя не посещают вот как подымешься до 100 хотя бы и тогда я посмотрю на твой новый или старый инфистар! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

 

причём тут старый я халявными не пользуюсь я спросил есть другой кроме инфистара просто ведать ты на 2000 месте находишься читеры тебя не посещают вот как подымешься до 100 хотя бы и тогда я посмотрю на твой новый или старый инфистар! 

Facepalm, без слов 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, вы автоматически обязуетесь соблюдать наши Правила и Политика конфиденциальности.
Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.