Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...
  • Нужна помощь?

Создайте тему в соответствующем разделе
    Не нужно писать всё в чат!
  • Продаёте или покупаете?

Пользуйтесь услугами гаранта
    Мы сделаем вашу сделку безопасной
  • Не хотите БАН?

Пожалуйста, ознакомьтесь с нашими правилами
    Не нарушайте порядок
  • Загляните на рынок

Там вы можете продать или купить
    Всё что касается игровых серверов

Вопрос

Рекомендованные сообщения

• 0

Странный вопрос .

Изменено пользователем Alexey86 (история изменений)

Поделиться сообщением

Забронировать это рекламное место

• 0

Бинарил только файл миссии - редактором. С приложениями из Arma 3 Tools так и не разобрался, поэтому поддерживаю тему.

Поделиться сообщением

• 0

Бинарил только файл миссии - редактором. С приложениями из Arma 3 Tools так и не разобрался, поэтому поддерживаю тему

Встречал файлы миссии которые невозможно открыть обычным пбо менеджером. но после просмотра вивером из арматулза увидел там файлики с корявым шрифтом)))))  И действительно - если запихнуть перед тем как пбошить в папку с миссией файлик текстовый с левым шрифтом и названием, а еще и расширением, и запбошить, то открыть у же не получается - ошибка и все) Конечно для некоторых товарищей это не проблема открыть, но например если чел впервые такое видит то ему придется изрядно повозиться чтоб заполучить содержимое. И не факт что удастся.

Поделиться сообщением

• 0

Встречал файлы миссии которые невозможно открыть обычным пбо менеджером. но после просмотра вивером из арматулза увидел там файлики с корявым шрифтом)))))  И действительно - если запихнуть перед тем как пбошить в папку с миссией файлик текстовый с левым шрифтом и названием, а еще и расширением, и запбошить, то открыть у же не получается - ошибка и все) Конечно для некоторых товарищей это не проблема открыть, но например если чел впервые такое видит то ему придется изрядно повозиться чтоб заполучить содержимое. И не факт что удастся.

Можно подробнее, какой "вивер из арматулза"?

Поделиться сообщением

• 0

Шифорования pbo миссии за $35 на год . Я не продаю данный софт . Нашел на просторах интернета как можно зашифровать свой pbo .

Mikero's Dos Tools  https://forums.bistudio.com/topic/113852-mikeros-dos-tools/

Поделиться сообщением

• 0

Да знаю я про микеро и его софт. Товарищ выше под ником ANTON555 написал - "невозможно открыть обычным пбо менеджером. но после просмотра вивером из арматулза". Вот я и просил уточнить, чем он просматривал такую зашифрованную миссию если обычный PBO менеджер его открывать отказывается, а не про то как зашифровать PBO архив.

Поделиться сообщением

• 0

Вот именно. Уточните софт. Я видимо не в теме.

Я тоже видимо), тут была тема на форуме, какой то чел открывал(за бабло) обфуцированные пбо от микеро, видимо была возможность такая.

Поделиться сообщением

• 0

Как бы продвину тему, хоть какой то вариант уже появился deobfuscate Arma 3 и Стандалоне

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Похожие публикации

• Автор: Alex39
      Конвертер EBO в PBO и PBO в EBO

Зачастую мы сталкиваемся что нам нужно распаковать EBO файл, но ни чего его не открывает, вот самые простые конвертеры, открывает EBO и конвертирует обратно в PBO.
      Вам нужно только перетянуть нужный файл на нужный конвертер, и радуемся.

• Автор: atasher
      Привет
      предлагаю помощь по расшифровке обфусцированных PBO файлов миссии
      vk.com/ArmTools

Важно!
      если миссия упакована утилитой от маверика, то все скрипты в ней преобразованы в одну строку!
      не знаю зачем он это делает, но это легко исправить на любом онлайн сервисе по форматкоду.
      например тут cleancss.com/php-beautify/

порядок заказа:
      1. вы присылаете миссию
      2. я убеждаюсь что она вскрываемая и сообщаю вам
      3. вы делаете перевод на ЯД с КОДОМ ПРОТЕКЦИИ
      4. я присылаю миссию в запароленном ZIP архиве
      дальше проще)
      мы убедились что никто из нас не шутит и готовы к сделке!
      вы присылаете код протекции
      я пароль от архива

...в результате все счастливы, все довольны)

https://vk.com/armtools
    • Автор: ferd
      подскажите, как решить данную проблему

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть это: Вложение.
    • Автор: sacha61rus
      Я плохо разбираюсь но насколько понимаю все настройки нужно производить так ; берем файл pbo  через pbo менеджер extrakt to делаем обычную папку дальше через нотепад редактируем настройки в dzai_config закрываем и опять через pbo менеджер упаковываем и кидаем обратно на сервер.Я делаю все так но ничего не работает. поменял время спавна ботов они все равно появляются моментально поменял добавление хуманити за убийство так-же не работает.
    • Автор: Sanbka
      Вообщем, на vilaer, и некоторые сервера о которых я знаю, реализовали такую систему что после рестарта все обновления которые вы применяете автоматически упаковываются в pbo без ручного вмешательства! Кто реализовал такую систему? Можете поделится? Или хотя бы подсказать..)
  • Создать...