Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...
  • Нужна помощь?

    Создайте тему в соответствующем разделе
    Не нужно писать всё в чат!
  • Загляните на торговую площадку

    Там вы можете купить
    всё что касается игровых серверов
  • Не хотите бан?

    Пожалуйста, ознакомьтесь с нашими правилами
    Не нарушайте порядок!
  • Продаёте или покупаете?

    Пользуйтесь услугами гаранта
    Мы сделаем вашу сделку безопасной

Может знает кто как сделать такую камеру? Например при входе на сервер камера сверху приближается до позиции игрока и сверху снизу чёрные полосы на месте которых текст. При смерти тоже самое, только камера уходит вверх. Или это секрет какой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

Да мне только интересна по сути камера после смерти. Ну небольшое число пользуется, сам видел на некоторых эпоч серверах это где онлайн обычно 20-40 человек. А где гайд? Я в разделе гайдов под Epoch не нашёл, не исключаю свою невнимательность. Можно ссылку?

 

Чтобы за место экрана смерти с отсчётом выхода в лобби была отдаляющаяся камера с тем же отсчётом выхода в лобби и текст снизу.

Скинул в личку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах



  • 0

Ну гайд был на сайте, это не секрет и уже давно никто этим НЕ пользуется, т.к. нагружает сильно клиент, во время заставки тебя убить могут, а ты даже не пошевелишься и другие минусы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Ну гайд был на сайте, это не секрет и уже давно никто этим НЕ пользуется, т.к. нагружает сильно клиент, во время заставки тебя убить могут, а ты даже не пошевелишься и другие минусы

Да мне только интересна по сути камера после смерти. Ну небольшое число пользуется, сам видел на некоторых эпоч серверах это где онлайн обычно 20-40 человек. А где гайд? Я в разделе гайдов под Epoch не нашёл, не исключаю свою невнимательность. Можно ссылку?

 

Чтобы за место экрана смерти с отсчётом выхода в лобби была отдаляющаяся камера с тем же отсчётом выхода в лобби и текст снизу.

Изменено пользователем Ramhha (история изменений)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, вы автоматически обязуетесь соблюдать наши Правила и Политика конфиденциальности.
Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.