Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...
  • Нужна помощь?

    Создайте тему в соответствующем разделе
    Не нужно писать всё в чат!
  • Загляните на торговую площадку

    Там вы можете купить
    всё что касается игровых серверов
  • Не хотите бан?

    Пожалуйста, ознакомьтесь с нашими правилами
    Не нарушайте порядок!
  • Продаёте или покупаете?

    Пользуйтесь услугами гаранта
    Мы сделаем вашу сделку безопасной
  • 0
MisaAmane

Хранилище денег в объектах и машинах

У меня стоит совмещённая SC 2.0 и SC 3.0. Как мне отключить хранение денег в машинах, объектах? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

У меня стоит совмещённая SC 2.0 и SC 3.0. Как мне отключить хранение денег в машинах, объектах? 

fn_SelfActions.sqf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах



Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: Litt3n
      Как в инфистаре сделать отображение количество денег у игрока?
    • Автор: Litt3n
      Как в инфистаре сделать отображение количество денег у игрока?
    • Автор: Gromillla
      Доброго времени суток господа, вопрос таков:
      Пропадают деньги из сейфов, всё установлено как надо.
      С админом хоста прологировали БД и выяснилось вот что:
       
      19:41 зашел игрок 19:42 открыл этот сейф 19:44 открыл этот же сейф... 19:44:58 - закрыл этот сейф...   19:44:47 - в сейфе чуть больше 2 миллионов 19:44:58 - в сейфе ноль   вопрос в том, как организовать проверку на открыт ли сейф, если нет то открывать, если открыт то закрыть? логи будут чуть позже, какие может ещё файлы нужны знатокам?   19:41:23 "[АнтиХак] Игрок присоединился: ["76561198203064248","serg"]" 19:42:08 "[АнтиХак] - [Открытие/Закрытие]: СЕЙФ ОТКРЫТ: ID:42976 UID:0 ИГРОК: serg(76561198203064248) @138035" 19:44:22 "[АнтиХак] - [Открытие/Закрытие]: СЕЙФ ОТКРЫТ: ID:42976 UID:0 ИГРОК: serg(76561198203064248) @138035" 19:44:58 "[АнтиХак] - [Открытие/Закрытие]: СЕЙФ ЗАКРЫТ: ID:42976 UID:0 ИГРОК: serg(76561198203064248) @138035"
       

    • Автор: MisaAmane
      Периодически у некоторых людей из банка пропадают деньги из банка. Некоторые люди почему-то не записываются в таблицу банка, хотя триггер стоит да и скрипт вроде сам делает. С чем всё это может быть связано? Ошибок нет.
    • Автор: komix322
      Игрок кладет в банк деньги, а после смерти они у него пропадают. Что делать? Помогите.
      До этого делал вайп, почти полностью чистил бд, так как был DDOS и атака Читеров.
  • Наш выбор

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, вы автоматически обязуетесь соблюдать наши Правила и Политика конфиденциальности.
Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.