Need help?
Create a topic in the appropriate section
Don't write everything in the chat!Take a look at the marketplace
There you can buy
everything related to game serversDon't want a ban?
Please read our rules
Don't disturb the order!Sell or buy?
Use services of the guarantor
We will make your deal safe



- 0
-
Similar Content
-
By Serdce
Ссылка на первоисточник - https://github.com/BrettNordin/Exile
Я всего лишь перевёл
Собственно переходим по ссылке, и скачиваем архив.
Для тех, кто не знает как качать с хаба скрин
И так, едем дальше
Скачанный архив распаковываем в удобное место для работы,
Идём в ваш @ExileServer, там нас интересуют файлы - extDB2.dll , extDB2.so , extDB2-conf.ini , XM8.dll , XM8.so Удаляем эти файлы
Далее идём в @ExileServer которую мы скачали, всё её содержимое копируем в аналогичную папку на сервере.
Теперь идём в вашу MPmissions и там распаковываем вашу миссию "Exile.название карты",
Туда мы копируем содержимое папки Exile.MapName из архива,
Далее открываем ваш config.cpp и ищем там class CfgExileCustomCode
В него мы добавляем - #include "CfgExileCustomCode.cpp"
Должно получится так
Запаковываем обратно)
Ну и теперь из архива мы копируем tbbmalloc.dll, tbbmalloc_x64.dll в папку расположения вашего Arma3_server.exe
Не забываем поменять в вашем файле запуска сервера с arma3server.exe на arma3server_x64.exe
Ну и финишная прямая, открываем вашу базу данных ( желательно с название exile ) и добавляем файл Exile_Database_Update_64x.sql
Далее настройте под себя ваш extdb3-conf.ini
-
By Tamirlan
Народ помогите! У меня проблема! В один момент все персонажи (игроки), когда залетают на остров одеты не в свою одежду и у всех в рюкзаках пустые пластиковые бутылки! не знаю вообще как это исправить! SOS! Есть подозрение что что то произошло с базой данных! но не уверен! Может кто сталкивался с такой проблемой? Как решали... не будьте равнодушными пожалуйста помогите... (началось с того что один из игроков покупал пластиковые бутылки и не заметил что купил слишком много что у него они стали вываливаться и появляться на земле (в рюкзаке место закончилось)) в момент покупки бутылок говорит что что то на секунду подвисло и после этого все кто залетает в игру стали появляться в его одежде и с бутылками. Это было вчера. Сегодня кто то купил одежду сантаклауса и теперь все появляются в одежде санты. Причем если корректно выйти из миссии и после зайти на последнюю точку подключения все ок. А если выбрать любой город то все как я описывал выше. Плиз помогите решить этот полтергейст!)
-
By DrTauren
Собственно, некоторым не нравится стандартный Statusbar, кому-то он не нужен, а кто-то хочет установить свой statusbar, для этого вам пригодится данная статья. Итак, как убрать стандартный statusbar в Altis Life:
1) Открываем description.ext и комментируем, либо удаляем эту строку:
#include "dialog\hud_stats.hpp" то есть должно получиться так (если кто не понял ):
2) Открываем файл core\functions\fn_hudSetup.sqf и комментируем эти строки:
disableSerialization; cutRsc ["playerHUD", "PLAIN", 2, false]; [] call life_fnc_hudUpdate; [] spawn { private["_dam"]; for "_i" from 0 to 1 step 0 do { _dam = damage player; waitUntil {(damage player) != _dam}; [] call life_fnc_hudUpdate; }; }; Результат:
3) Открываем файл core\functions\fn_hudUpdate.sqf и комментируем эти строки:
disableSerialization; if (isNull LIFEdisplay) then {[] call life_fnc_hudSetup;}; LIFEctrl(2200) progressSetPosition (life_hunger / 100); LIFEctrl(2201) progressSetPosition (1 - (damage player)); LIFEctrl(2202) progressSetPosition (life_thirst / 100); Примеры того как это должно выглядеть есть выше, не буду повторяться.
Вот собственно и всё
-
-
Our picks
И так, сразу к делу.
Имею стандартную сборку Altis Life 4.4. Скачал extDB3. Установил сервак, все работает. Установил карту с модом и тут начались проблемы. Сейчас стоит проблема с заходом на сервер. Когда захожу на сервак выдает это:
Можно зайти, только нажав возрождение. Записей в БД не прибавляется, поэтому я решил, что это проблема либо с extDB3, либо с БД.
Вот логи extDB:
Вот выдержка из RPT:
Как делал БД:
1) Скачал все с офф сайта Tonic'а
2) Установил mysql workbench
3) Залил SQL файл из папки с лайфом
4) Прописал в extdb3-conf.ini логин, пароль, название БД.
Share this post
Link to post
Share on other sites