Вопрос

Собсна стоит SC 3.0. Всё вроде как работает, только вот при заходе нового игрока ему не создаётся запись в banking_data. Но если сделать вручную, то всё от туда читается. Втф?

Поделиться сообщением

4 ответа на этот вопрос

Собсна SC 3.0 не имеет банков:D

Ой сори, SC разве создаёт таблицу?

Возможно что-то не знаю, у меня БД используется только в character_data. Чувствую, что я чего-то не знаю, поэтому сори за офтоп

Изменено пользователем TheLinsus (история изменений)

Поделиться сообщением

Забронировать это рекламное место

Собсна стоит SC 3.0. Всё вроде как работает, только вот при заходе нового игрока ему не создаётся запись в banking_data. Но если сделать вручную, то всё от туда читается. Втф?

Да тоже есть такое(((( есть решение?

Поделиться сообщением

Сколько пользовался SC 3-ей версии и не помню, чтобы надо было что-то менять в БД и чтобы там был банк... Все приписывалось к стандартным таблицам.
В кормане игрока Character_DATA (если не путаю таблицу), в технику и хранилища Object_DATA

https://github.com/EpochSC/SingleCurrencyStorage

Поделиться сообщением

Сколько пользовался SC 3-ей версии и не помню, чтобы надо было что-то менять в БД и чтобы там был банк... Все приписывалось к стандартным таблицам.

В кормане игрока Character_DATA (если не путаю таблицу), в технику и хранилища Object_DATA

https://github.com/EpochSC/SingleCurrencyStorage

Во-во. Но люди походу используют банк от предыдущих версий и делают апгрейд до третьей

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Похожие публикации

• Автор: Sovest2

Никак не могу избавиться от снятия с трупа бота бесконечного количества денег(Если спрятать его и дождаться пока он пропадет),которое отображается как "any".
      Проблему пытаюсь исправить в check_wallet.sqf
      Вот такой вот текст у меня в check_wallet.sqf
      private ["_body", "_hisMoney", "_myMoney"]; _body = _this select 3; _PlayerNear = _body call dze_isnearest_player; if (_PlayerNear ) exitWith {cutText [localize "str_pickup_limit_4", "PLAIN DOWN"]}; _name = _body getVariable ["bodyName","Неизвестный"]; _hisMoney = _body getVariable ["cashMoney",0]; diag_log format["_name = %1 , _hisMoney = %2 , _body = %3",_name,_hisMoney,_body]; if( (isNull _body) || (_name == "<NULL-object>") || (_name == "<null>")) exitWith {cutText ["Вы не можете снять деньги с этого трупа,попробуйте еще раз", "PLAIN DOWN"]}; _myMoney = player getVariable ["cashMoney",0]; _myMoney = _myMoney + _hisMoney; _body setVariable ["cashMoney", 0 , true]; player setVariable ["cashMoney", _myMoney , true]; systemChat format ['Вы забрали %1 монет с %2 !',_hisMoney,_name]; Условие  
      _name = "<null>" Пропускает значение  _name = <null>

Код в fn_selfActions.sqf
      // Study Body if (_player_studybody && !_clothesTaken) then { if (s_player_studybody < 0) then { // --------ZUPA - Check Wallet -------- s_player_studybody = player addAction [("<t color=""#FF0000"">"+("Проверить кошелек") + "</t>"), "custom\singlecurrency\actions\check_wallet.sqf",_cursorTarget, 0, false, true, "",""]; // ---- ZUPA END --- }; if((s_player_clothes < 0)) then { s_player_clothes = player addAction [("<t color='#0096ff'>")+("Снять одежду")+("</t>"), "custom\take_clothes\take_clothes.sqf",cursorTarget, -10, false, true]; }; } else { player removeAction s_player_studybody; s_player_studybody = -1; player removeAction s_player_clothes; s_player_clothes = -1; };  
    • Автор: yuraok3
      Добрый день помогите установил скрипт 
      Single Currency v3.0, но после рестарта деньги пропадают с сейфа что делать?
    • Автор: AccessDenied
      Не могу найти нормальную чистую установку валюты на сервер напфа. Была тут сборка для напфа с валютой и античитом, но у меня есть свой античит, мне чей-то не нужен. Есть ли у кого чистый сервер для напфа только с sc2 или sc3?