MeinCain

Скорость в трейдах от Инфи

Вопрос

Доброго времени суток, ребят!

Подскажите, пожалуйста, в решении такого момента: как в торговых зонах от Инфистара наладить плавное ограничение скорости для транспорта? Я думаю, что многие в курсе, что в трейдах от Инфи скорость режется резко и техника едет рывками, что особенно неудобно для воздушной техники.

Буду очень благодарен за помощь в решении данной ситуации.

Заранее благодарен.

Поделиться сообщением

4 ответа на этот вопрос

Доброго времени суток, ребят!

Подскажите, пожалуйста, в решении такого момента: как в торговых зонах от Инфистара наладить плавное ограничение скорости для транспорта? Я думаю, что многие в курсе, что в трейдах от Инфи скорость режется резко и техника едет рывками, что особенно неудобно для воздушной техники.

Буду очень благодарен за помощь в решении данной ситуации.

Заранее благодарен.

USE_SPEEDLIMIT = false;  // very secret function, nobody is supposed to find out what it does.
            SPEEDLIMIT = 20;                // Only used if USE_SPEEDLIMIT is true.

Поделиться сообщением

Забронировать это рекламное место

USE_SPEEDLIMIT = false;

Я так понял, что тут все же true?)) То есть ограничение в такой низкий порог скорости должен решить данный момент? Сейчас у нас стоит 50.

Поделиться сообщением

Я так понял, что тут все же true?)) То есть ограничение в такой низкий порог скорости должен решить данный момент? Сейчас у нас стоит 50.

Если поставить вот так ограничений не будет USE_SPEEDLIMIT = false;

А если USE_SPEEDLIMIT = true; то ограничения будут 

вот тут выставляется на сколько  SPEEDLIMIT = 20;                // Only used if USE_SPEEDLIMIT is true.

Поделиться сообщением

Ага, ну это все понятно. Меня вот как раз интересует момент такой, чтобы ограничения были. Но плавные. Просто на данный момент все это идет рывками: игрок чуть разогнался, инфик его затормозил и так далее.

Не помню на каком сервере, но как раз видел такую тему, что при заезде на трейд, скорость плавно сбрасывается до определенного значения и дальше техника спокойно себе едет с этим ограничением. Это и интересует как раз, как реализовать подобное))

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Похожие публикации

• Автор: xxXcoreDMTxx
      Добрый вечер.

Заморачивался ли кто-нибудь использовать чит-менюшки как админку? Стоит ли?
    • Автор: Grauft
      где зарыто значение чтоб при dayz_quickSwitch = false смена основного (к примеру пулемет) на дополнительное (топор, ломик, мачете) работало корректно через колесико мышки? ато получается откат при смене на основное, и далее отклика "оружие топор" уже вообще нету
    • Автор: MySQL
      Есть ли способ, который защищает/шифрует файлы которые находиться в MPMissions? Что бы нельзя было просто зайти на сервер затем в папке \...\Local\ArmA 2 OA\MPMissionsCache\ скопировать настройки скрипты сервера? 
    • Автор: kapitoshkarus
      Помогите  !!!!  дело так  когда прописую себя в админку у меня во время игрі появляются  рывки подтормаживания ИТД  самое интересное чт окогда прописую 2рого 3тего  админа у них всё ох у игроков тоже всё в порядке ! причину нашол на 50 % если убрать филтры батлая из папки мисий то всё окк  ! (к серверу подключён локально через роутер ! )
    • Автор: misha123
      Подскажите пожалуйста что делать я устоновил античит но  у меня перестала работать улучшенная торговля подскажите что делать?
      Может надо устоногвить новые версии торговли или античита. (дайте ссылку на новые версии пожалуйста)