Jump to content
Search In
  • More options...
Find results that contain...
Find results in...
  • 0
Woody

Исчезают постройки.

У меня игроки на своей приватке постепенно застраиваются.

И в последнее время после почти каждого рестарта начали пропадать несколько элементов построек. (стены, пол и т. д.)

Застраивают ангар, который я им поставил.

Кто знает, с чем связана проблема и как ее решить?

9 answers to this question

Recommended Posts

• 0

в хайве поставил CleanupPlacedAfterDays = -1 ?

Да, точно. Стояло 6 =)

Спасибо)

• 0

раскометировать не забудь (убрать ; в начале строки)

У меня проблема похуже, я все сделал как нужно, но постройки все равно исчезают после рестарта!

• 0

раскометировать не забудь (убрать ; в начале строки)

вкратце обьясни пожалуйста за что отвечает этот параметр и почему он по умолчанию закоментирован, у меня тоже у игроков пропадают некоторые элементы базы

• 0

вкратце обьясни пожалуйста за что отвечает этот параметр и почему он по умолчанию закоментирован, у меня тоже у игроков пропадают некоторые элементы базы

Что тут непонятного? Отвечает за удаление построек после определённого количества дней. И, ходят слухи, что даже когда закомментирован он работает по каким-то своим значениям. Так что коммент снимай и ставь -1, если хочешь чтобы вообще не удалялись постройки, либо ставь значение в днях. Но удаление советую делать через ивент в базе данных

• 0

Что тут непонятного? Отвечает за удаление построек после определённого количества дней. И, ходят слухи, что даже когда закомментирован он работает по каким-то своим значениям. Так что коммент снимай и ставь -1, если хочешь чтобы вообще не удалялись постройки, либо ставь значение в днях. Но удаление советую делать через ивент в базе данных

смущало то что оно было закоментировано, у меня проблема такого рода - включен - DZE_DamageBeforeMaint = 0,00; DZE_GodModeBase = true; 

у некоторых игроков пропадали стены полы, урон не наносился

В хайве поставил -1 и убрал комментирование, плот просит брифы для обновления хотя урона нету у обьектов, нажимаю занять - в бд обновляются поле - LastUpdated, а плот все равно опять просит брифы (пробовал отключать годмод все равно так) и что интересно стреляю по стенам урон в бд не виден но в коце все же стена ломается (при отключенном годмод)

• 0

смущало то что оно было закоментировано, у меня проблема такого рода - включен - DZE_DamageBeforeMaint = 0,00; DZE_GodModeBase = true;

у некоторых игроков пропадали стены полы, урон не наносился

В хайве поставил -1 и убрал комментирование, плот просит брифы для обновления хотя урона нету у обьектов, нажимаю занять - в бд обновляются поле - LastUpdated, а плот все равно опять просит брифы (пробовал отключать годмод все равно так) и что интересно стреляю по стенам урон в бд не виден но в коце все же стена ломается (при отключенном годмод)

Не пробовал ещё настраивать строительство, поэтому не знаю что не так.

А что за DZE_DamageBeforeMaint? Что делает?

• 0

Не пробовал ещё настраивать строительство, поэтому не знаю что не так.

А что за DZE_DamageBeforeMaint? Что делает?

честно не знаю точно, еще у меня при отключенном годмоде если расстрелять к примеру стену то она сразу удаляется с бд, как я понимаю оно должно остаться с значением урона - 1.000 ( в моем случае техника остается) события или евенты в бд отключены