Jump to content
Search In
  • More options...
Find results that contain...
Find results in...
  • 0
Sign in to follow this  
BOJlK

АДМИНКА

Привет всем.помогите как прописать себе админку в dayzorigins не через dayz командор 

14 answers to this question

Recommended Posts

• 0

Привет всем.помогите как прописать себе админку в dayzorigins не через dayz командор 

WAT???

• 0

Ну для начала сервер origins арендуется у разрабов и ты сам настраиваешь его, там либо ты прописываешь пароль админа либо тебе его предоставляют, при чём тут dayz comander  я не понимат.

админка в оригинс стандартная армовская: кик, бан, мут, ни каких инфистаров и т.д. там нету, и нельзя поставить, к БД доступа нету т.к она доступна только разрабам!

• 0

пора вводить регистрацию по паспорту и тест на IQ.. школьники заполонили.

+100500

• 0

пора вводить регистрацию по паспорту и тест на IQ.. школьники заполонили.

Мне 17 Таурену 18, боюсь я не пройду тест по паспорту xD

• 0

У меня такой вопрос (не стал создовать новую тему) я как главный алмин сервера у меня все права, и есть админ с другими провами (с минимальными правами) но права эти очень большие (тп, epoch box,) и тому подобное,(сильно жырные права) а мне надо чтобы у него было только кик, бан, слежка. Я уже все перерыл и нечего ненашол как их моменять. Сразу оговорюсь я чайник в скриптах

• 0

У меня такой вопрос (не стал создовать новую тему) я как главный алмин сервера у меня все права, и есть админ с другими провами (с минимальными правами) но права эти очень большие (тп, epoch box,) и тому подобное,(сильно жырные права) а мне надо чтобы у него было только кик, бан, слежка. Я уже все перерыл и нечего ненашол как их моменять. Сразу оговорюсь я чайник в скриптах

Ох логика и грамматика конечно хромает у вас...

А админка то какая? Инфистар?

Если инфистар, то там права легко корректируются. Я своему админу второму выставлял чтобы он вообще только слежку кик\бан  и удаление ненужных объектов мог делать.

• 0

Ох логика и грамматика конечно хромает у вас...

А админка то какая? Инфистар?

Если инфистар, то там права легко корректируются. Я своему админу второму выставлял чтобы он вообще только слежку кик\бан  и удаление ненужных объектов мог делать.

Инфистар, подскажи как ?

• 0

Ну кто подскажет как настроить админку для младшего админа.....

• 0

Дак там элементарщинаж...

Вот тут роли админов: думаю понятно где какой - берешь допустим LOW ADMIN рооль - туда вписываешь своего админа

/*  LOW ADMIN HERE        */ _LowLevel_List =   ["0","0","0"]; //do not have a , at the end.
/*  NORMAL ADMIN HERE     */ _NormalLevel_List =["0","0","0"]; //do not have a , at the end.
/*  SUPER ADMIN HERE      */ _SuperLevel_List = ["0","0","0"]; //do not have a , at the end.

Ну а потом ищешь в AH.sqf это:

LowAdmin_MENU =
	{
		adminadd = adminadd + ["  Teleport Player To Me",admint2me,"0","0","0","1",[]];
		adminadd = adminadd + ["  Teleport To Player",admintele,"0","0","0","1",[]];
		adminadd = adminadd + ["============================================================","","0","1","0","0",[]];
		adminadd = adminadd + ["Misc","","0","1","0","0",[]];
		if (MOD_EPOCH) then
		{
			adminadd = adminadd + ["  No OverBurdened",adminob,"1","0","0","0",[]];
		};
		adminadd = adminadd + ["Targeted Friendly","","0","1","0","0",[]];
		adminadd = adminadd + ["  Heal Target",adminheal,"0","0","0","1",[0,0.8,1,1]];
		adminadd = adminadd + ["Targeted EVIL","","0","1","0","0",[]];
		adminadd = adminadd + ["  Kill Target",adminkill,"0","0","0","1",[0.99,0.8,0.8,1]];
		adminadd = adminadd + ["==============================","","0","1","0","0",[]];
		adminadd = adminadd + ["  Disable Announcements",admin_show_announcements,"1","0","0","0",[]];
		adminadd = adminadd + ["Change Layout","","0","1","0","0",[]];
		adminadd = adminadd + ["  Menu Layout Medium",{Admin_Layout = 0;call admin_init;},"0","0","0","0",[]];
		adminadd = adminadd + ["  Menu Layout Big",{Admin_Layout = 1;call admin_init;},"0","0","0","0",[]];
		adminadd = adminadd + ["  Menu Layout Center",{Admin_Layout = 2;call admin_init;},"0","0","0","0",[]];

adminKeybinds = {
			_keyDown = _this select 1;
			if (_keyDown == 0x42) then {closeDialog 0;};
			if (_keyDown == 0x02) then {call admin_animate1;};
			if (_keyDown == 0x03) then {call admin_animate2;};
			if (_keyDown == 0x16) then {call admin_generatekey;};
			if (_keyDown == 0x17) then {call admin_showid;};
			if (_keyDown == 0x44) then {call remove_spec_000;};
		};

if (MOD_EPOCH) then
		{
			adminadd = adminadd + ["Epoch","","0","1","0","0",[]];
			adminadd = adminadd + ["  1 - Open/Unlock Door/Vehicle CursorTarget","","0","1","0","0",[]];
			adminadd = adminadd + ["  2 - Close/Lock Door/Vehicle CursorTarget","","0","1","0","0",[]];
			adminadd = adminadd + ["  I - Show Lock Code CursorTarget","","0","1","0","0",[]];
			adminadd = adminadd + ["  U - Generate Key CursorTarget","","0","1","0","0",[]];
		};
		adminadd = adminadd + ["All Mods","","0","1","0","0",[]];
		adminadd = adminadd + ["  End - Toggle DebugMonitor","","0","1","0","0",[]];
		adminadd = adminadd + ["  F10 - UnSpectate Target","","0","1","0","0",[]];
		AllowSpectating = false;
	};

И косишь то что ненужно ему в меню.

Вот и все.

• 0

Если еще выкосить спавн техники и т.п. - то по аналогии просто ищи в коде все что с low admin связано и смотри за что эти строки отвечают.

• 0

Если еще выкосить спавн техники и т.п. - то по аналогии просто ищи в коде все что с low admin связано и смотри за что эти строки отвечают.

Спасибо большое ща попробую

• 0

Дак там элементарщинаж...

Вот тут роли админов: думаю понятно где какой - берешь допустим LOW ADMIN рооль - туда вписываешь своего админа

/*  LOW ADMIN HERE        */ _LowLevel_List =   ["0","0","0"]; //do not have a , at the end.
/*  NORMAL ADMIN HERE     */ _NormalLevel_List =["0","0","0"]; //do not have a , at the end.
/*  SUPER ADMIN HERE      */ _SuperLevel_List = ["0","0","0"]; //do not have a , at the end.

Ну а потом ищешь в AH.sqf это:

LowAdmin_MENU =
	{
		adminadd = adminadd + ["  Teleport Player To Me",admint2me,"0","0","0","1",[]];
		adminadd = adminadd + ["  Teleport To Player",admintele,"0","0","0","1",[]];
		adminadd = adminadd + ["============================================================","","0","1","0","0",[]];
		adminadd = adminadd + ["Misc","","0","1","0","0",[]];
		if (MOD_EPOCH) then
		{
			adminadd = adminadd + ["  No OverBurdened",adminob,"1","0","0","0",[]];
		};
		adminadd = adminadd + ["Targeted Friendly","","0","1","0","0",[]];
		adminadd = adminadd + ["  Heal Target",adminheal,"0","0","0","1",[0,0.8,1,1]];
		adminadd = adminadd + ["Targeted EVIL","","0","1","0","0",[]];
		adminadd = adminadd + ["  Kill Target",adminkill,"0","0","0","1",[0.99,0.8,0.8,1]];
		adminadd = adminadd + ["==============================","","0","1","0","0",[]];
		adminadd = adminadd + ["  Disable Announcements",admin_show_announcements,"1","0","0","0",[]];
		adminadd = adminadd + ["Change Layout","","0","1","0","0",[]];
		adminadd = adminadd + ["  Menu Layout Medium",{Admin_Layout = 0;call admin_init;},"0","0","0","0",[]];
		adminadd = adminadd + ["  Menu Layout Big",{Admin_Layout = 1;call admin_init;},"0","0","0","0",[]];
		adminadd = adminadd + ["  Menu Layout Center",{Admin_Layout = 2;call admin_init;},"0","0","0","0",[]];

adminKeybinds = {
			_keyDown = _this select 1;
			if (_keyDown == 0x42) then {closeDialog 0;};
			if (_keyDown == 0x02) then {call admin_animate1;};
			if (_keyDown == 0x03) then {call admin_animate2;};
			if (_keyDown == 0x16) then {call admin_generatekey;};
			if (_keyDown == 0x17) then {call admin_showid;};
			if (_keyDown == 0x44) then {call remove_spec_000;};
		};

if (MOD_EPOCH) then
		{
			adminadd = adminadd + ["Epoch","","0","1","0","0",[]];
			adminadd = adminadd + ["  1 - Open/Unlock Door/Vehicle CursorTarget","","0","1","0","0",[]];
			adminadd = adminadd + ["  2 - Close/Lock Door/Vehicle CursorTarget","","0","1","0","0",[]];
			adminadd = adminadd + ["  I - Show Lock Code CursorTarget","","0","1","0","0",[]];
			adminadd = adminadd + ["  U - Generate Key CursorTarget","","0","1","0","0",[]];
		};
		adminadd = adminadd + ["All Mods","","0","1","0","0",[]];
		adminadd = adminadd + ["  End - Toggle DebugMonitor","","0","1","0","0",[]];
		adminadd = adminadd + ["  F10 - UnSpectate Target","","0","1","0","0",[]];
		AllowSpectating = false;
	};

И косишь то что ненужно ему в меню.

Вот и все.

То есть удалять те строки которые не надо и все? или как то отключать  (adminadd = adminadd + [" Teleport Player To Me",admint2me,"0","0","0","1",[]]; ) сорри за назойливость просто я ноль в этом))