Jump to content
Search In
  • More options...
Find results that contain...
Find results in...
  • Need help?

Create a topic in the appropriate section
    Don't write everything in the chat!
  • Take a look at the marketplace

There you can buy
    everything related to game servers
  • Don't want a ban?

Please read our rules
    Don't disturb the order!
  • Sell or buy?

Use services of the guarantor
    We will make your deal safe
  • 0
Sign in to follow this  
Woody

Не продается техника с миссий.

Поставил миссии EMS на чернарусь 1.0.4.2

При попытке продать любую технику пишут "Нужно сесть на сиденье водителя хотя бы раз".

Кто знает как решить проблему?

Торговец видит технику, ее название светится зеленым в списке.

23 answers to this question

Recommended Posts

• 0

я у себя использовал связку DZAI + WAI + EMS пределаный.

Тогда от DZAI получил динамические патрули от WAI получил хороших ботов и миссии, а от емс получил миссии и заставил миссии выполнятся только вай ботами.

Но меня все равно не устраивало, начал перепиливать, создал почти свою систему, там и зомби миссии и динамические патрули и лут контролируется как у вай и куча всего, но не доделал еще т.к. паралельно работаю над 1 крупным проектом =)

Ну будем ждать релиза)

• 0

Было в разделе гайды в теме "Делаем миссии для Черноруси". Но решение проблемы там так никто и не озвучил.

Поэтому решил вынести этот вопрос в отдельную тему, ибо припекает.

• 0

Я бы отказался на вашем месте от EMS 0.3, там миссии настолько баганутые, они передирались с DZMS и тупо некоторые строки забыли скопировать, я половину миссий потом поправлял

• 0

Я бы отказался на вашем месте от EMS 0.3, там миссии настолько баганутые, они передирались с DZMS и тупо некоторые строки забыли скопировать, я половину миссий потом поправлял

А какие миссии посоветуешь? Для чернаруси 1.0.4.2

Edited by Woody (see edit history)

• 0

DZMS

DZMS нудные, однообразные, и скучные ИМХО, WAI по интереснее будут на мой взгляд, DZMS сделаны хорошо(пнв ночью, рпг можно ставить или стрелу), но лут в ящиках хер норм настроишь, а рисковать ради двух эмок в ящике нах кому надо, хочется самому настроить определённое количесво лута в ящиках, стройки добавить и тд, а не так что всякий рандомный шлак который можно найти и без миссий, а что касается EMS 0.3 , это вообще лаг сплошной. ИМХО

• 0

DZMS

DZMS нудные, однообразные, и скучные ИМХО, WAI по интереснее будут на мой взгляд, DZMS сделаны хорошо(пнв ночью, рпг можно ставить или стрелу), но лут в ящиках хер норм настроишь, а рисковать ради двух эмок в ящике нах кому надо, хочется самому настроить определённое количесво лута в ящиках, стройки добавить и тд, а не так что всякий рандомный шлак который можно найти и без миссий, а что касается EMS 0.3 , это вообще лаг сплошной. ИМХО

а в чем проблема для ДЗМС перепилить систему лута?

• 0

DZMS

а в чем проблема для ДЗМС перепилить систему лута?

Мы сейчас не говорим о том как перепилить и тд,  я лишь высказал свою точку зрения о имеющихся системах миссий которые народ юзает в данный момент. 

• 0

А можете кто-нибудь скинуть последний релиз wai? а то никак не найду в интернете..

• 0

Большое спасибо, будем пробовать)

Судя по коду там патрули есть. Как их убрать?

Очевидных строчек в конфиге не обнаружил.

Там есть примеры, они закомментированы изначально.

Edited by azstudio (see edit history)

• 0

я у себя использовал связку DZAI + WAI + EMS пределаный.
Тогда от DZAI получил динамические патрули от WAI получил хороших ботов и миссии, а от емс получил миссии и заставил миссии выполнятся только вай ботами.

Но меня все равно не устраивало, начал перепиливать, создал почти свою систему, там и зомби миссии и динамические патрули и лут контролируется как у вай и куча всего, но не доделал еще т.к. паралельно работаю над 1 крупным проектом =)

• 0

Вот тоже есть такая проблема и думаю всетаки решение должно быть какое-то.

Кто бы только подсказал как решить...

Верся 0,26 помоему EMS стоит.

• 0

Вот тоже есть такая проблема и думаю всетаки решение должно быть какое-то.

Кто бы только подсказал как решить...

Верся 0,26 помоему EMS стоит.

Да лучше правда WAI поставить. хорошие там миссии. И настраиваются легко.

• 0

У меня стоят WAI

А EMS для разнообразия...

А по WAI есть подробный гайд где-то, чтобы запилить к примеру несколько миссий подряд одновременно? А то у меня стоит почти что стоковые (только лут и технику чуть заменил).

Edited by silverspam (see edit history)

• 0

У меня стоят WAI

А EMS для разнообразия...

А по WAI есть подробный гайд где-то, чтобы запилить к примеру несколько миссий подряд одновременно? А то у меня стоит почти что стоковые (только лут и технику чуть заменил).

у вай стоит проверка на собственные запущенные миссии, и если миссия идет то следующая не начнется + после каждой миссии запускается таймер до следующей миссии.

Если умеешь можно самому переделать. Там не очень сложно но нужно уметь читать\писать скрипты

• 0

у вай стоит проверка на собственные запущенные миссии, и если миссия идет то следующая не начнется + после каждой миссии запускается таймер до следующей миссии.

Если умеешь можно самому переделать. Там не очень сложно но нужно уметь читать\писать скрипты

Вот в том и проблема что не особо умею )

А хочется сразу 2-3 миссии чтобы были. Иначе зверство на одной творится жестокое.

• 0

Проще наверное просто выпилить технику с EMS вовсе, оставить только на WAI техну.

А на ЕМС лут чуть подкрутить побольше вместо техны.

• 0

Проще наверное просто выпилить технику с EMS вовсе, оставить только на WAI техну.

А на ЕМС лут чуть подкрутить побольше вместо техны.

Проще оставить только одну систему, WAI. Разобраться, как у нее все устроено, и добавить свои миссии, основанные на луте и технике миссий EMS, если они тебе так нравятся.