Jump to content
Search In
  • More options...
Find results that contain...
Find results in...
  • 0
Sign in to follow this  
Saliman

Новая Валюта

Уважаемые форумчане и знатоки.  :smile:

У меня 2 важный вопроса:

1) Как добавить новую валюту в игру? Владею сервером Epoch. Мне нужно добавить рубины, в качестве валюты, например,что бы этот рубин стоил 8 брифов, так же с помощью него торговаться в зонах можно было бы.

-

2) Как добавить свои машины на сервер? Не что бы добавить из редактора забаненные, как было показано на уроке, а что бы добавлять на сервер ту технику, которой там не было. Ну допустим нарисовали художники данную технику , вот, как мне её добавить на сервер, а так же, что бы было можно ввести её в продажу на трейд-зонах.PfsXjujzLcU.jpg

----

Очень буду благодарен за помощь!

9 answers to this question

Recommended Posts

• 0

1)Есть на форуме - ищи
2)Писать аддон к игре который придется скачивать игрокам

• 0

Я обыскал, не нашёл. Не могли бы Вы мне указать тему, где она?

• 0

Сколько твои модели весят с текстурами, столько и будет. + небольшой файл с объявлением класса(можно не учитывать).

проблема не в написании аадона, а в том, что игроки просто не пойдут.

Много ты встречал желающих скачать и установить что то дополнительное? - Тут из-за геморроя с установкой дейз мода, кучей игр(арма+арма2), половина и так не втыкает как ставить, а ты им еще на своем сервере аддон суешь.

Так то хорошо конечно, но хреново, что все через жопу сделано в арме - ставились бы аддоны автоматом, было бы проще гораздо.

• 0

ну как правило на нормальных серверах есть лаунчеры которые пощволяют эти самые аддоны скачивать.

А вообще нужно петицию ращрабам напискть что бы включили такую функцию как автоскачивание аддонов в следующий бета патч =)

• 0

ну как правило на нормальных серверах есть лаунчеры которые пощволяют эти самые аддоны скачивать.

А вообще нужно петицию ращрабам напискть что бы включили такую функцию как автоскачивание аддонов в следующий бета патч =)

Сидишь такой и ждёшь когда по твоему ели работающему интернету скачиваются 2 гига со всяким русским рэпом какого то школоадмина. очень нужно!

• 0

Сидишь такой и ждёшь когда по твоему ели работающему интернету скачиваются 2 гига со всяким русским рэпом какого то школоадмина. очень нужно!

Ну можно типо еще сделать всплывающее окно подтверждения скачивания аддона с указанием его размера

• 0

Мужики. Спасибо за помощь в аддоне. Но не могли бы вы мне помочь с новой валютой? 1ый вопрос(новая валюта)..Я обыскал всё, но не нашёл. Кто знает, где, пожалуйста дайте ссылку...