Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Продаёте или покупаете?

Пользуйтесь услугами гаранта
Мы сделаем вашу сделку безопасной

Вопрос

Добрый вечер\ночь. Вообщем из заголовка все ясно.

Немного не понимаю алгоритма (процесса всех манипуляций), но все же.

Взял pboManager - распокавал tavi.pbo (из Origin мода) и решил отвязать от нее все другие аддоны..

Целенаправленно нахожу config.bin... понимаю, что это не привычный из эпоча .cpp и начинаются танцы с бубном.

Беру UnRap - говорит мол "Decode failed"

Беру Notepad C++ и пытаюсь открыть им, в надежде увидеть привычную картину как в .cpp - понимаю, что я рак и нельзя так больше тупить....

Вообщем взял себя в клешни и пошел дальше, я ж упрямый. 

Беру Laza в надежде, что она возьмет, когда то, что то с ней выходило, но это отдельная история.

Так вот она пишет "строка 0... hmm...."  - понял что Лаза меня тонко послала.

Беру ArmaUnbin - аналогично...

Вообщем я полон печали.... Хочу вернуть свои руки =(.

Ах да. По поводу авторских прав, Я их нарушать не собираюсь, по крайне мере от меня убытка разрабам не будет.

Я уже задавал подобный вопрос в другой ветке, но там не для вопросов был раздел....

Просьба понять и объяснить, кто сможет...

Поделиться сообщением

Рекомендованные сообщения

Забронировать это рекламное место

• 0

в версии 1,7,9,5 проблем с разбинариванием небыло. в 1,8 видимо шифровку какую-то сделали.

Поделиться сообщением

• 0

я так понял, задумка в том, чтобы вырезать карту?

Именно, в дальнейшем может еще что... Так сказать, когда освоюсь.

в версии 1,7,9,5 проблем с разбинариванием небыло. в 1,8 видимо шифровку какую-то сделали.

Но вот как раз таки работаю с версией 1.7.9.5.

И не пойму в чем проблема. Может я не то и не тем делаю?

Изменено пользователем Тоха (история изменений)

Поделиться сообщением

• 0

Вообщем UnRap разбинаривает спокойно epoch config.bin спокойно, а вот Origin ни в какую... Неужели нет никаких шансов с этими конфигами разобраться...?

Поделиться сообщением

• 0

Создатели Ори используют для забинаривания свою какую-то дллку. Поэтому у тебя попросту нет шансов разбинарить её штатными инструментами. 2 варианта - либо найти слитый небинаренный исходник, либо длл. НИ того, ни другого ты не найдёшь ессно. Есть слитый 1.7.8.5 - им и пользуйся

Может быть, когда-нибудь в сеть попадёт и эта новая версия. Или найдётся хакер, который не поленится сломать (подобрать брутфорсом например) сей шифр  :smile:

Поделиться сообщением

• 0

не знаю чем там маешься но карту вырезал с 1.7.9.5 вполне спокойно добавил в свой мод и вполне играбельна добавил зомбей с 1.8 

ребят у вас не все возможно проги есть или не теми пользуетесь

Поделиться сообщением

• 0

Если не сложно подскажи чем разбинарил то? А если сылку дашь то вообще красавчик будешь_)

Я могу конечно почти весь оригин скинуть в епоч ( и не трогать тогда конфиги...), но мне не надо никакие модельки  техники и тд.. мне нужна карта, и все модели статические которые на ней есть, чтоб не было, такого как пустота на месте памятника, или дома...

Чем я пробовал разбинарить я выше написал... все качал с офф сайта и армахолик...

Изменено пользователем Тоха (история изменений)

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Создать...