Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...
  • Нужна помощь?

Создайте тему в соответствующем разделе
    Не нужно писать всё в чат!
  • Продаёте или покупаете?

Пользуйтесь услугами гаранта
    Мы сделаем вашу сделку безопасной
  • Не хотите БАН?

Пожалуйста, ознакомьтесь с нашими правилами
    Не нарушайте порядок
  • Загляните на рынок

Там вы можете продать или купить
    Всё что касается игровых серверов

Вопрос

Доброго времени суток господа.

у меня такая проблема,  собрал - запустил сервер, всё вроде бы удачно, НО. ругается battleye, и кикает с сервера, сколько ни "гуглил", вразумительного ответа по решению данной проблемы не нашёл.

scripts.log

"_MWObjectiveClear","MCC_fnc_MWObjectiveDisable","MCC_fnc_MWCreateUnitsArray","MCC_fnc_MWUpdateZone","MCC_fnc_MWSpawnInZone","MCC"

"_fnc_vectorRandomize","RHS_fnc_cbalTimeToDistance","RHS_fnc_isPlayer","RHS_fnc_sight_bmp2","RHS_fnc_sight_1pz32","RHS_fnc_sight_"

"fnc_addWeaponCargoGlobal","CBA_fnc_createCenter","CBA_fnc_createMarker","CBA_fnc_createTrigger","CBA_fnc_defaultParam","CBA_fnc_"

я догадался что надо настроить как то фильтры, но вот как это сделать ...

буду признателен если поможете разобраться, да и думаю не у одного у меня такая трабла случилась.

Поделиться сообщением

Рекомендованные сообщения

• 0

Доброго времени суток господа.

у меня такая проблема,  собрал - запустил сервер, всё вроде бы удачно, НО. ругается battleye, и кикает с сервера, сколько ни "гуглил", вразумительного ответа по решению данной проблемы не нашёл.

scripts.log

"_MWObjectiveClear","MCC_fnc_MWObjectiveDisable","MCC_fnc_MWCreateUnitsArray","MCC_fnc_MWUpdateZone","MCC_fnc_MWSpawnInZone","MCC"

"_fnc_vectorRandomize","RHS_fnc_cbalTimeToDistance","RHS_fnc_isPlayer","RHS_fnc_sight_bmp2","RHS_fnc_sight_1pz32","RHS_fnc_sight_"

"fnc_addWeaponCargoGlobal","CBA_fnc_createCenter","CBA_fnc_createMarker","CBA_fnc_createTrigger","CBA_fnc_defaultParam","CBA_fnc_"

я догадался что надо настроить как то фильтры, но вот как это сделать ...

буду признателен если поможете разобраться, да и думаю не у одного у меня такая трабла случилась.

Добавить нужно скрипты из этих ошибок в исключения фильтра scripts.txt

Как точно это сделать не скажу, но на примере тех скриптов что уже добавлены в исключения, может поковырять.

Там вроде у тебя не сложные кики: таким макаром: !="переменная" !="переменная" !="переменная"  и т д

И если не секрет, что это за мод ты добавил? Не цивилиан случаем?

Изменено пользователем Sheolone (история изменений)

Поделиться сообщением

Забронировать это рекламное место

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Похожие публикации

• Автор: Miduznya
      Собственно как, как отключить battleye на сервере античит

параметр BattlEye=0; не работает я так понял 
    • Автор: godmode8
      Приветствую. Кто нибудь пробовал запускать пиратский 1.92 с включенным батлаем? Какие параметры запуска в батнике нужны? Какие файлы для клиента и для сервера? У меня при попытке подключится пишет  Ошибка инициализации батлай. Прошу помощи.
    • Автор: Parzival
      Столкнулся с такой проблемой что BattlEye летит в краш, уже неделю решить пытаюсь и все без успешно, прошу помощи.

• Автор: Drakosha
      Добрый вечер, сталкнулся с такой проблемой
      не играл почти 2-3 года в dayz, решил поиграть. Поставил все как надо (Steam версия армы) 
      суть проблемы в то что когда подключаюсь на сервер меня выкидывает из армы на рабочий стол ,и она опять начинает заходить на сервер

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть это: Вложение.
    • Автор: Voteban
      Ребята всем здарова .Кому не жалко скиньте фильтр для батлая чтобы за военную технику не кикало .Буду премного благодарен )
  • Создать...