Fantom

Сервер, моды, battleye

Вопрос

Доброго времени суток господа.

у меня такая проблема,  собрал - запустил сервер, всё вроде бы удачно, НО. ругается battleye, и кикает с сервера, сколько ни "гуглил", вразумительного ответа по решению данной проблемы не нашёл.

scripts.log

"_MWObjectiveClear","MCC_fnc_MWObjectiveDisable","MCC_fnc_MWCreateUnitsArray","MCC_fnc_MWUpdateZone","MCC_fnc_MWSpawnInZone","MCC"

"_fnc_vectorRandomize","RHS_fnc_cbalTimeToDistance","RHS_fnc_isPlayer","RHS_fnc_sight_bmp2","RHS_fnc_sight_1pz32","RHS_fnc_sight_"

"fnc_addWeaponCargoGlobal","CBA_fnc_createCenter","CBA_fnc_createMarker","CBA_fnc_createTrigger","CBA_fnc_defaultParam","CBA_fnc_"

я догадался что надо настроить как то фильтры, но вот как это сделать ...

буду признателен если поможете разобраться, да и думаю не у одного у меня такая трабла случилась.

Поделиться сообщением

3 ответа на этот вопрос

Доброго времени суток господа.

у меня такая проблема,  собрал - запустил сервер, всё вроде бы удачно, НО. ругается battleye, и кикает с сервера, сколько ни "гуглил", вразумительного ответа по решению данной проблемы не нашёл.

scripts.log

"_MWObjectiveClear","MCC_fnc_MWObjectiveDisable","MCC_fnc_MWCreateUnitsArray","MCC_fnc_MWUpdateZone","MCC_fnc_MWSpawnInZone","MCC"

"_fnc_vectorRandomize","RHS_fnc_cbalTimeToDistance","RHS_fnc_isPlayer","RHS_fnc_sight_bmp2","RHS_fnc_sight_1pz32","RHS_fnc_sight_"

"fnc_addWeaponCargoGlobal","CBA_fnc_createCenter","CBA_fnc_createMarker","CBA_fnc_createTrigger","CBA_fnc_defaultParam","CBA_fnc_"

я догадался что надо настроить как то фильтры, но вот как это сделать ...

буду признателен если поможете разобраться, да и думаю не у одного у меня такая трабла случилась.

Добавить нужно скрипты из этих ошибок в исключения фильтра scripts.txt

Как точно это сделать не скажу, но на примере тех скриптов что уже добавлены в исключения, может поковырять.

Там вроде у тебя не сложные кики: таким макаром: !="переменная" !="переменная" !="переменная"  и т д

И если не секрет, что это за мод ты добавил? Не цивилиан случаем?

Изменено пользователем Sheolone (история изменений)

Поделиться сообщением

Забронировать это рекламное место

RHS оба , CBA-3. ну и ещё енные, а про цивилиан - нет, будет другой, это РП проект.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Похожие публикации

• Автор: godmode8
      Приветствую. Кто нибудь пробовал запускать пиратский 1.92 с включенным батлаем? Какие параметры запуска в батнике нужны? Какие файлы для клиента и для сервера? У меня при попытке подключится пишет  Ошибка инициализации батлай. Прошу помощи.
    • Автор: Parzival
      Столкнулся с такой проблемой что BattlEye летит в краш, уже неделю решить пытаюсь и все без успешно, прошу помощи.

• Автор: Drakosha
      Добрый вечер, сталкнулся с такой проблемой
      не играл почти 2-3 года в dayz, решил поиграть. Поставил все как надо (Steam версия армы) 
      суть проблемы в то что когда подключаюсь на сервер меня выкидывает из армы на рабочий стол ,и она опять начинает заходить на сервер

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть это: Вложение.
    • Автор: Voteban
      Ребята всем здарова .Кому не жалко скиньте фильтр для батлая чтобы за военную технику не кикало .Буду премного благодарен )
    • Автор: namemake
      has been kicked by BattlEye: Client not responding

некоторых людей кикает с такой ошибкой с сервера, кто то сталкивался ?