Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...
  • Нужна помощь?

    Создайте тему в соответствующем разделе
    Не нужно писать всё в чат!
  • Загляните на торговую площадку

    Там вы можете купить
    всё что касается игровых серверов
  • Не хотите бан?

    Пожалуйста, ознакомьтесь с нашими правилами
    Не нарушайте порядок!
  • Продаёте или покупаете?

    Пользуйтесь услугами гаранта
    Мы сделаем вашу сделку безопасной

Рекомендованные сообщения

Неделю назад с коопленда скачал игру ARK: Survival Evolved.

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть это: Вложение.

Игра мне очень понравилась, не смотря на плохую оптимизацию видео в нее стоит поиграть.

Она стоит того, чтоб ее приобрести в стиме, тем самым финансово поддержать дальнейшее развитие игры.

Теперь о самой игре. В моем клиенте был лаунчер который позволяет запустить или сервер, или одиночную игру.

С сервером не вышло, так как калькуляторы моих товарищей просто не потянули игру. Поэтому пришлось играть одному.

После создания персонажа я появился на берегу то-ли моря, то-ли океана. И сразу на что обратил внимания- это странные лучи, бьющие в небо и какая то структура, колонной торчала из джунглей и упиралась в небо.

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть это: Вложение.

Я не думая побежал к ней. Прикинул, что до нее километра 3, а так как в Дейзе я пробегал и большие расстояния, подумал что не составит труда добраться до нее. Пока бежал видел травоядных динозавров, больших и не очень. Пробежка моя закончилась через километра полтора в пасти раптора. Два раптора настигли меня в джунглях, причем я их даже не заметил. Быстрые и ловкие охотники разделались со мной мгновенно.

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть это: Вложение.

Так я решил остаться на берегу среди травоядных. Построил хижину, занимался собирательством, иногда убивал каких то птиц на берегу ради мяса. Когда сшил себе одежду и вооружился копьем, я пошел к ближайшему лучу. У его основания был какой-то механизм, а в нем лут. Самое стоящее из лута- самодельный дробовик. С дробовиком пришло понимание того, что орудиями каменного века игра не ограничена.

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть это: Вложение.

Не буду описывать всю неделю моей игры. Опишу что есть на данный момент.

У меня металлическая броня, хожу с автоматом с лазерным прицелом. Живу в металлическом доме больше похожем на цех благодаря токарному станку. Электро генератор дает мне освещение, кондиционер, холодильники набитые мясом и автоматические пулеметные турели убивающие все живое вокруг моего железного дома.

Надеюсь тут появится раздел по этой игре и она заинтересует игроков не меньше, чем Дейз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах



Игра супер, но столь багов иногда выползает, что скоро поговорку  - Это же арма!!!  переиначат 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и мне стало интересно, пробую поднять сервак, не знаю что выйдет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поднял сервак, но не понял что и как, куда бежать, что делать,не разбирался ещё, чисто ради интереса. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удалил и забыл, хрень полная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удалил и забыл, хрень полная

:smile:  а в чем заключается эта хрень? Что не понравилось?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как ты смог начать одиночную игру?

??? Одиночка, может я плохо игру посмотрел. но там вроде мультик и изначально игра под мультик затачивалась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

??? Одиночка, может я плохо игру посмотрел. но там вроде мультик и изначально игра под мультик затачивалась.

Там есть возможность локальный сервер сделать, но одному не интересно совсем 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там есть возможность локальный сервер сделать, но одному не интересно совсем 

Это не будет считаться одиночкой, а игра соло в мультике локальном.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неделю назад с коопленда скачал игру ARK: Survival Evolved.

attachicon.gif01.png

Игра мне очень понравилась, не смотря на плохую оптимизацию видео в нее стоит поиграть.

Она стоит того, чтоб ее приобрести в стиме, тем самым финансово поддержать дальнейшее развитие игры.

Теперь о самой игре. В моем клиенте был лаунчер который позволяет запустить или сервер, или одиночную игру.

С сервером не вышло, так как калькуляторы моих товарищей просто не потянули игру. Поэтому пришлось играть одному.

После создания персонажа я появился на берегу то-ли моря, то-ли океана. И сразу на что обратил внимания- это странные лучи, бьющие в небо и какая то структура, колонной торчала из джунглей и упиралась в небо.

attachicon.gif2.jpg

Я не думая побежал к ней. Прикинул, что до нее километра 3, а так как в Дейзе я пробегал и большие расстояния, подумал что не составит труда добраться до нее. Пока бежал видел травоядных динозавров, больших и не очень. Пробежка моя закончилась через километра полтора в пасти раптора. Два раптора настигли меня в джунглях, причем я их даже не заметил. Быстрые и ловкие охотники разделались со мной мгновенно.

attachicon.gif3.jpg

Так я решил остаться на берегу среди травоядных. Построил хижину, занимался собирательством, иногда убивал каких то птиц на берегу ради мяса. Когда сшил себе одежду и вооружился копьем, я пошел к ближайшему лучу. У его основания был какой-то механизм, а в нем лут. Самое стоящее из лута- самодельный дробовик. С дробовиком пришло понимание того, что орудиями каменного века игра не ограничена.

attachicon.gif1.jpg

Не буду описывать всю неделю моей игры. Опишу что есть на данный момент.

У меня металлическая броня, хожу с автоматом с лазерным прицелом. Живу в металлическом доме больше похожем на цех благодаря токарному станку. Электро генератор дает мне освещение, кондиционер, холодильники набитые мясом и автоматические пулеметные турели убивающие все живое вокруг моего железного дома.

Надеюсь тут появится раздел по этой игре и она заинтересует игроков не меньше, чем Дейз.

 

О да... Не для моего калькулятора

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: vitacite
      Привет. Еще один гайд по Ark Evolved, а точнее про программу для управление через Rcon - кик, бан, выдача ништяков через командную строку, слежение за чатом и сам чат (кирилицу не отображает:((()
       
      Шаг № 1 идем сюда:  https://steamcommunity.com/app/346110/discussions/0/530646715639420791/ и скачиваем последнюю версию.
      Шаг № 2 конфигурация:  необходимо убедиться, что в файле GameUserSettings.ini прописаны следующие параметры: 
       
      [sessionSettings]
      ServerAdminPassword=Вашпароль на RCON
      RconPort=32330
       
      [serverSettings]
      RCONEnabled=True
      RconPort=32330
       
      и так же открыт порт UDP порт 32330 в вашем FireWall 
       
      Шаг № 3 запускаем ARKON, заходим в раздел SETTINGS и настраиваем, как на картинке:

      Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть это: Вложение.
       
      естественно под свои значения, апосля чего нажимаем в этом же окне на кнопку SAVE чтобы сохранить конфигурацию.
       
      Шаг № 4. запускаем ваш сервер (если еще не запущен) и нажимаем кнопку CONNECT если все сделали правильно, (и сервер уже успел загрузиться и проиндексироваться) то вы сразу подключитесь к серверу (зеленый индикатор в левом углу) и сможете управлять своим игровым миром. 
      Удачи.
  • Наш выбор

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, вы автоматически обязуетесь соблюдать наши Правила и Политика конфиденциальности.
Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.