DrTauren

Авторестарт при помощи планировщика задач Windows

50 сообщений в этой теме

Нам понадобится:
1) Архив
2) Доступ к раб. столу, что бы войти в планировщик (если на хостинге)
3) Любой текстовый редактор

Инструкция:
Данный гайд подробно разобран мной в видео-формате и выложен на канал. Так что смотрим и устанавливаем :happy:
<iframe width="640" height="360" src="//www.youtube.com/embed/ACsWpU7N4ss?feature=player_embedded" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>

Поделиться сообщением

Забронировать это рекламное место

Не показываются сообщения перед рестартом, подскажите что делать

Поделиться сообщением

Изменено пользователем Станислав (история изменений)

Поделиться сообщением

Смотрел это видео 3 раза, всё сделал как надо было, и тут я понял, что не объяснили как запускать этот BEC.

Поделиться сообщением

Смотрел это видео 3 раза, всё сделал как надо было, и тут я понял, что не объяснили как запускать этот BEC.

:thumbsup:  :tongue: ты 2-а гайда смотрел???? 1-й установка 2-й настройка    

Изменено пользователем Станислав (история изменений)

Поделиться сообщением

При запуске Bec.exe в консоле красными буквами пишет: Error Missing the -f switch. Need a config file to startup.

Поделиться сообщением

Да, оба гайда смотрел.

Поделиться сообщением

Создай батник с таким содержимым. И помести в папку в которой лежит Bec.exe и запускай батником.

cd "BEC"
start "" "Bec.exe" -f config.cfg

Не проверял лично, так как держу сервер на удаленном хостинге.

Поделиться сообщением

Да, оба гайда смотрел.

Ты бы хоть архив скачал и посмотрел глазами что да как там надо настраивать, и  BEC.exe там есть....

Люди включайте мозги не ленитесь подумать сами....

Поделиться сообщением

Да, оба гайда смотрел.

Ты бы хоть архив скачал и посмотрел глазами что да как там надо настраивать, и  BEC.exe там есть....

Люди включайте мозги не ленитесь подумать сами....

Создай батник с таким содержимым. И помести в папку в которой лежит Bec.exe и запускай батником.

cd "BEC"
start "" "Bec.exe" -f config.cfg

Не проверял лично, так как держу сервер на удаленном хостинге.

Попробовал, при запуске в консоле уже нету ошибки, но консоль выключается после запуска, а я так думаю должна запуститься консоль от Bec.exe и останется включена?

Поделиться сообщением

Так ладно. Не буду не в свою испостась лезть. Пусть знающие люди подскажут. Никогда сервер на компе не держал. 

Поделиться сообщением

Так ладно. Не буду не в свою испостась лезть. Пусть знающие люди подскажут. Никогда сервер на компе не держал. 

Посоветуй хостинг на котором ты держишь.

Поделиться сообщением

Я использую Vilayer. 40 слотов -  около 30 долларов в месяц, есть сервера в европе, есть в Москве. Но с этим хостом будь готов разбираться с проблемами самому, ибо все на английском и техподдержка не сильно расторопная. И структура файлов сервера там особенная, но очень удобная, в которую нужно будет вникнуть, прежде чем кидаться с вопросами "Почему этот гайд не подходит для моего сервера?". 

Из других хостингов для тех, кому все нужно разжевывать пошагово могу посоветовать nitrado.net и dayz.st. Опять же английский язык, но гораздо более дружелюбная и расторопная техподдержка. И обычная структура файлов сервера и собственными энциклопедиями знаний вики. И более высокими, но ненамного, ценами в районе 40 евро в месяц.

Поделиться сообщением

Я использую Vilayer. 40 слотов -  около 30 долларов в месяц, есть сервера в европе, есть в Москве. Но с этим хостом будь готов разбираться с проблемами самому, ибо все на английском и техподдержка не сильно расторопная. И структура файлов сервера там особенная, но очень удобная, в которую нужно будет вникнуть, прежде чем кидаться с вопросами "Почему этот гайд не подходит для моего сервера?". 

Из других хостингов для тех, кому все нужно разжевывать пошагово могу посоветовать nitrado.net и dayz.st. Опять же английский язык, но гораздо более дружелюбная и расторопная техподдержка. И обычная структура файлов сервера и собственными энциклопедиями знаний вики. И более высокими, но ненамного, ценами в районе 40 евро в месяц.

А почему просто не поставить на выделенный сервер?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас