Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...
  • Нужна помощь?

    Создайте тему в соответствующем разделе
    Не нужно писать всё в чат!
  • Загляните на торговую площадку

    Там вы можете купить
    всё что касается игровых серверов
  • Не хотите бан?

    Пожалуйста, ознакомьтесь с нашими правилами
    Не нарушайте порядок!
  • Продаёте или покупаете?

    Пользуйтесь услугами гаранта
    Мы сделаем вашу сделку безопасной

можно ли такое реализовать? если найдутся умельцы, готов отблагодарить материально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

Любитель CS что ли?  :biggrin: 
По поводу реализации - всё можно, если умеешь. Цена правда - это уже серьёзный вопрос. Но надо ли это? Абсолютно бесполезно по-моему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах



  • 0

Любитель CS что ли?  :biggrin: 

По поводу реализации - всё можно, если умеешь. Цена правда - это уже серьёзный вопрос. Но надо ли это? Абсолютно бесполезно по-моему.

мм, причем здесь CS?) 

Суть в чем. Игрок находится за укрытием, укрытие справа, если просто влево отклонятся, то открывается значительная часть туловища для противника, если же отклоняться вправо, то и стрелять удобно, и попасть в игрока уже гораздо сложнее. Если же дать игроку возможность стрельбы с левого плеча, уже гораздо интереснее вести бой)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Думаю можно сделать такое, но в арме не предусмотрено этого однозначно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Если ты про смену положения оружия аля "Левша" то такая-же ситуация будет теперь с правым плечем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Если ты про смену положения оружия аля "Левша" то такая-же ситуация будет теперь с правым плечем.

Как я себе это представляю. Игрок всегда держит оружие справа и стреляет всегда от правого плеча. Но если, к примеру, вместе с зажатой клавишей Q зажимать, например, "Ctrl", оружие перекладывается на левое плечо. Таким образом персонаж отклоняется влево и держит оружие у левого плеча. Как только игрок становится прямо, оружие снова перекладывается обратно на правое плечо.

Вот что-то такое хочется увидеть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: Pass777
      Трейд зоны от инфистар при попытке стрелять из техники белят экран и пули никуда не летят. Но почему-то некоторые игроки могут стрелять из техники в трейде. Я сколько не пытался - не получается (на мне сейфзона работает как надо).
       
      Вопрос: как деактивировать оружие техники в сейфзонах? (или другое решение). Спасибо заранее!
    • Автор: MisaAmane
      Прописал F35B для DZAI. Он летает, но не стреляет. Как сделать так, чтобы он атаковал игроков?
       
    • Автор: Destroyer
      У меня такая проблема, игроки могут стрелять в трейд зонах, с админкой мне пишет сообщение, что стрелять нельзя и пули не летят в трейде. Без админка я тоже могу стрелять.
      Так же проходит дамаг по игрокам и зомби внутри трейда.
      Может ли это быть из-за скинов, которые стоят на сервере.(рокер, военный, полицейский и тд. такой набор).
      Если нет, то из-за чего?
  • Наш выбор

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, вы автоматически обязуетесь соблюдать наши Правила и Политика конфиденциальности.
Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.