Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...
  • Нужна помощь?

    Создайте тему в соответствующем разделе
    Не нужно писать всё в чат!
  • Загляните на торговую площадку

    Там вы можете купить
    всё что касается игровых серверов
  • Не хотите бан?

    Пожалуйста, ознакомьтесь с нашими правилами
    Не нарушайте порядок!
  • Продаёте или покупаете?

    Пользуйтесь услугами гаранта
    Мы сделаем вашу сделку безопасной

Поставил по банки по гайду http://s-platoon.ru/index.php?/topic/1152-edinaia-sistema-bankov-single-currency-banking-rus/?hl=%D0%B1%D0%B0%D0%BD%D0%BA&st=0. Использовал первый способ. Функционирует как понял, по факту не дошел еще до торговцев, а дебаг окно появилось с монетками. Для упрощения задачи поставил инфистар 3.1, ( http://s-platoon.ru/index.php?/topic/900-gaid-ustanovka-admintoolantihack-infistar/?hl=infistar&st=0 ) и он меня начал банить. Смотрел многие коментарии к гайдам по банкам и антихаку, но моего случая не было. Подскажите в чем может быть дело? Я прикрепил лог файл антихака.

HackLog.txt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

Поздравляю. Вы не на ту версию инфистар скачали. Банки тут не причем.

DayZ 1.8.1, DayZ 1.8.2 и Epoch 1.0.5.1!!! (Версия 3.1)

Скачать для NoCD 112555: Кликни на меня :3
Скачать для STEAM: Кликни на меня :3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах



  • 0

Эти банки очень старые, ставь другие лучше. Плюс тот инфистар давно не обновлялся. Поставь банки 3.0 (на сайте эпохи есть) и инфи свежий и будет тебе счастье  :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Спасибо за совет попробую новые банки поставить. Потом отпишусь по результатам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Блин, точно. спасибо. Ща переустановлю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Вообще лучше поставить банки 1.1 они менее баганые и работают нормально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

поставил новый инфи и банки 3. вроде все работает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: MrMiBl
      Всем привет! Столкнулся с проблемой, при выборе спавна в самолёте банит( Стоит скрипт ESS...
      Вот что пишет сервер рпт:
      Сам разобраться не смог (Рукожоп)... Помогите
    • Автор: yuraok3
      Доброе утро будьте добры сылку на Работоспособную систему банков 2.0 - 3.0, сам не смог найти, нашел только 1.0 Буду очень благодарен
    • Автор: Goldbery
      Всем привет друзья, сталкнулся с таким дюпом что при нажатии Шифт + нум- игрок вводит консольную команду и его выкидывает в лобби...

      Нашел решение данной проблемы, блокируются в инфистаре клавиши шифт + нум-

      Блокировку нашел, сделал, тут все работает, но столкнулся со следующей проблемой... если игрок нажимает запрещенные клавиши например F1, у него появляется на доли секунд белый экран, пишет что это хак меню и нажимать нельзя, но при этом его не блокирует как должно это делать на 5-10 секунд и он смело может продолжать движение...

      Версии инфистар моей примерно год





      Где то вроде в спойлере должна быть ошибка, долго ищу не могу найти, кто поможет зарание спасибо и + к репке)
       
    • Автор: SteelSoul
      Куплю актуальный инфистар для эпоча и эксайла (не лицушное).
    • Автор: Wanderlog
      Здравствуйте, у меня вопрос, можно ли поставить пиратскую версию инфистара на лицензионный сервер dayz mod v 1.8.7. Есть слухи, что можно получить глобал бан за это, может кто знает, правда это, или нет ? Собственно админка мне нужна чисто в технических целях, подключать dll для авто бана в txt я не собираюсь.
  • Наш выбор

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, вы автоматически обязуетесь соблюдать наши Правила и Политика конфиденциальности.
Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.