Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...
  • Нужна помощь?

    Создайте тему в соответствующем разделе
    Не нужно писать всё в чат!
  • Загляните на торговую площадку

    Там вы можете купить
    всё что касается игровых серверов
  • Не хотите бан?

    Пожалуйста, ознакомьтесь с нашими правилами
    Не нарушайте порядок!
  • Продаёте или покупаете?

    Пользуйтесь услугами гаранта
    Мы сделаем вашу сделку безопасной
DrTauren

Установка сервера DayZ EPOCH

Рекомендованные сообщения

А что надо сделать, чтобы миссии с ботами были?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах



а на 6 мин, 54 сек когда я нажал execute SQL File необязательно ставить галочки? просто у меня они стоят по умолчанию

Изменено пользователем HAYPER (история изменений)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не могу подключиться! Пишет Wait for host! Что делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток. Делал я всё точно по инструкции, сервер запустил и при заходе на сервер кикает бетлай, смотрите скриншот ниже...

 

whsAc.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток. Делал я всё точно по инструкции, сервер запустил и при заходе на сервер кикает бетлай, смотрите скриншот ниже...

 

whsAc.png

Лог PV #0 скинье сюда.

 

Путь к игре/instance/BattEye/PublicVariable.log.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лог PV #0 скинье сюда.

 

Путь к игре/instance/BattEye/PublicVariable.log.

 

25.09.2014 04:05:22: Kenwwod (77.122.29.135:2316) - - Value Restriction #47 "remExField" = [<NULL-object>,,"JIPrequest"]
25.09.2014 04:06:07: Kenwwod (77.122.29.135:2316) - - #0 "PVDZ_plr_Login1" = ["233468230",<NULL-object>]
25.09.2014 04:10:58: Kenwwod (77.122.29.135:2316) - - #0 "PVDZ_plr_Login1" = ["233468230",<NULL-object>]
25.09.2014 04:19:48: Kenwwod (77.122.29.135:2316) - - #0 "PVDZ_plr_Login1" = ["233468230",<NULL-object>]
25.09.2014 04:22:00: Kenwwod (77.122.29.135:2316) - - #0 "PVDZ_plr_Login1" = ["233468230",<NULL-object>]
25.09.2014 04:32:33: Kenwwod (77.122.29.135:2316) - - #0 "PVDZ_plr_Login1" = ["233468230",<NULL-object>]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

25.09.2014 04:05:22: Kenwwod (77.122.29.135:2316) - - Value Restriction #47 "remExField" = [<NULL-object>,,"JIPrequest"]
25.09.2014 04:06:07: Kenwwod (77.122.29.135:2316) - - #0 "PVDZ_plr_Login1" = ["233468230",<NULL-object>]
25.09.2014 04:10:58: Kenwwod (77.122.29.135:2316) - - #0 "PVDZ_plr_Login1" = ["233468230",<NULL-object>]
25.09.2014 04:19:48: Kenwwod (77.122.29.135:2316) - - #0 "PVDZ_plr_Login1" = ["233468230",<NULL-object>]
25.09.2014 04:22:00: Kenwwod (77.122.29.135:2316) - - #0 "PVDZ_plr_Login1" = ["233468230",<NULL-object>]
25.09.2014 04:32:33: Kenwwod (77.122.29.135:2316) - - #0 "PVDZ_plr_Login1" = ["233468230",<NULL-object>]

От первой переустановка игры с нуля.

От остальных уже сервер подправит сам. Регистрация не проходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

От первой переустановка игры с нуля. От остальных уже сервер подправит сам. Регистрация не проходит.

 

 

Честно скажу, я ничего не понял из ваше сказанных слов :) что то нужно конкретно сделать ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Честно скажу, я ничего не понял из ваше сказанных слов :) что то нужно конкретно сделать ?

Ну все просто. При создании нового персонажа он проводит регистрацию свою в базе данных. Собственно вот почему и кикает. Переменные обновились и фильтры ругаются.

 

Переустановите игру с нуля. Если же пиратка, то тут сложно что-то сделать.... Полностью удалить и поставить заново будет мало толку.

Если же лицензия. То сносим полностью. Устанавливаем заново. Далее следуем вот этому гайду чтобы обновить Beta Patch до последней версии и делаем такие же махинации с сервером.

 

http://s-platoon.ru/index.php?/topic/1008-kak-dobavit-svoi-server-v-commander-posle-obnovleniia-steam/

 

Действия с командером можно пропустить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не могу зайти на сервер,выдает ошибку,что какие-то файлы не подписаны ключом,который установлен на сервере. Подскажите,что сделать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

создаю базу данных и как захожу в нее пишет       2013 - Lost connection to MySQL server at 'reading initial communication packet', system error:0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите пожалуйста у меня такая проблема. Я установил сервер на своем компе, открыл порт 2302 с помощью программы uTorrent, включаю сервер и в локальной сети его вижу отлично, но в зоне интернет нету его, и друг не может подключится. Так же открыл порты в бредмауэре 2302 и 2314 и все равно не видит. Если открываю в торренте порт 2302 то сервер запускается под портом 2314, если в торренте открываю 2314 то сервер в 2302. Что я не так делаю подскажите пожалуйста?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите пожалуйста у меня такая проблема. Я установил сервер на своем компе, открыл порт 2302 с помощью программы uTorrent, включаю сервер и в локальной сети его вижу отлично, но в зоне интернет нету его, и друг не может подключится. Так же открыл порты в бредмауэре 2302 и 2314 и все равно не видит. Если открываю в торренте порт 2302 то сервер запускается под портом 2314, если в торренте открываю 2314 то сервер в 2302. Что я не так делаю подскажите пожалуйста?

Сервер запускается порт 2302 уже используется торрентом и сервер меняет порт!

Во-вторых он и не увидит сервер в интернете пока файл миссии не будет запущен. Путь подключается удаленно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сервер запускается порт 2302 уже используется торрентом и сервер меняет порт!

Во-вторых он и не увидит сервер в интернете пока файл миссии не будет запущен. Путь подключается удаленно!

Как я понял мне какой порт открывать чтоб сервер было видно? 2302 в торренте? и как я понимаю пока сервер полностью не загрузится в интернете его не будет видно да?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как я понял мне какой порт открывать чтоб сервер было видно? 2302 в торренте? и как я понимаю пока сервер полностью не загрузится в интернете его не будет видно да?

Порты открываются в роутере + брадмауер. (Если роутера нету, а порты закрыты, то в брадмауере или у оператора вашего инета).

Торрент нахрен забудьте он открывает порт только для себя и все, тем самым заставляя сервер поменять порт.

 

Про второй вопрос да, но если у вас пиратка, то забудьте он там не появиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Порты открываются в роутере + брадмауер. (Если роутера нету, а порты закрыты, то в брадмауере или у оператора вашего инета).

Торрент нахрен забудьте он открывает порт только для себя и все, тем самым заставляя сервер поменять порт.

 

Про второй вопрос да, но если у вас пиратка, то забудьте он там не появиться.

У меня лицензия, я открываю порты в роутере + брадмауер и смотрю через сайт 2ip, он пишет что закрыты. Что я не правильно делаю я не знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня лицензия, я открываю порты в роутере + брадмауер и смотрю через сайт 2ip, он пишет что закрыты. Что я не правильно делаю я не знаю.

Нашел где смотреть блин. 2ip.ru всегда говорит что закрыт!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашел где смотреть блин. 2ip.ru всегда говорит что закрыт!

можешь помочь? глянешь может что то не так я открываю?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можешь помочь? глянешь может что то не так я открываю?

Если ты открыл порт уже и сервер запускается нормально, то итак видно что ты открыл. Я выше уже четко и ясно все сказал. Что тут помогать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если ты открыл порт уже и сервер запускается нормально, то итак видно что ты открыл. Я выше уже четко и ясно все сказал. Что тут помогать...

Вот скажи пожалуйста, я открыл порты....  но ни кто не может подключится, я отключил utorrent и проверяю на другом сайте открытие портов, он пишет что они вообще все закрыты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот скажи пожалуйста, я открыл порты....  но ни кто не может подключится, я отключил utorrent и проверяю на другом сайте открытие портов, он пишет что они вообще все закрыты.

1. Если у вас роутер, то порты открываются в нем, не в брадмауере.

2. Если же у вас напрямую, но порты все равно закрыты, то тут два варианта: А) Обратиться к вашему провайдеру Б) Открыть UDP порт нужный вам через брадмауер.

 

Сайты врут еще раз вам говорю, они не подключены к вам локально и знать не знают что у вас в роутере да как!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Если у вас роутер, то порты открываются в нем, не в брадмауере.

2. Если же у вас напрямую, но порты все равно закрыты, то тут два варианта: А) Обратиться к вашему провайдеру Б) Открыть UDP порт нужный вам через брадмауер.

 

Сайты врут еще раз вам говорю, они не подключены к вам локально и знать не знают что у вас в роутере да как!

У меня нет роутера, напрямую стоит кабель, я звонил провайдерам они сказали что они не закрывают порты вообще, с помощью программы PFPortChecker проверил показывает что порты открыты, когда запускаю сервер то он опять же в локалке горит 0 пинг показывает, в инете не видно, хотя раньше пол годика назад все норм было и друг играл со мной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня нет роутера, напрямую стоит кабель, я звонил провайдерам они сказали что они не закрывают порты вообще, с помощью программы PFPortChecker проверил показывает что порты открыты, когда запускаю сервер то он опять же в локалке горит 0 пинг показывает, в инете не видно, хотя раньше пол годика назад все норм было и друг играл со мной.

Вы сервер полностью запустили? Миссию имеется ввиду, чтобы вы там бегали. Только потом должен появиться сервер. Пусть ваш друг напрямую подключается. Все же мониторинг он не моментален.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы сервер полностью запустили? Миссию имеется ввиду, чтобы вы там бегали. Только потом должен появиться сервер. Пусть ваш друг напрямую подключается. Все же мониторинг он не моментален.

Да полностью грузится все нормально, я захожу играю, а она не видит игру в инете, в фильтре прописывал название и нет его, я сам его вижу только в ЗОНЕ: LAN а в ЗОНЕ: Интернет нет его.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да полностью грузится все нормально, я захожу играю, а она не видит игру в инете, в фильтре прописывал название и нет его, я сам его вижу только в ЗОНЕ: LAN а в ЗОНЕ: Интернет нет его.

Мой сервер сейчас тоже не видно и ничего. Критичного ничего нету, я все время через тушино лаунчер подключаюсь, то есть напрямую.

И еще раз говорю что мониторинги не моментальные! Для добавления туда требуется время. Пусть твой друг подключается удаленно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, вы автоматически обязуетесь соблюдать наши Правила и Политика конфиденциальности.
Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.