Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...
  • Нужна помощь?

    Создайте тему в соответствующем разделе
    Не нужно писать всё в чат!
  • Загляните на торговую площадку

    Там вы можете купить
    всё что касается игровых серверов
  • Не хотите бан?

    Пожалуйста, ознакомьтесь с нашими правилами
    Не нарушайте порядок!
  • Продаёте или покупаете?

    Пользуйтесь услугами гаранта
    Мы сделаем вашу сделку безопасной
DrTauren

Установка сервера DayZ EPOCH

Рекомендованные сообщения

помогите.установил сервер по гайду с нуля запускаю через батник (DayZ_Epoch_instance_11_Chernarus.bat)

 

содержание батника

(@echo off

start "arma2" /min "Expansion\beta\arma2oaserver.exe" -port=2302 "-config=instance_11_Chernarus\config.cfg" "-cfg=instance_11_Chernarus\basic.cfg" "-profiles=instance_11_Chernarus" -name=instance_11_Chernarus "-mod=@DayZ_Epoch;@DayZ_Epoch_Server;") 
 
игра репак фабис.пиратка.(на другие сервера DayZ_Epoch заходит)
 
при запуске сервера:
 0:15:57 Создан выделенный сервер.
 0:16:03 BattlEye Server: Initialized (v1.193)
 0:16:03 Идентификатор сервера создан
 
при попытке зайти в игру:
 
0:30:41 TOM использует измененный файл данных
 0:30:41 BattlEye Server: Player #0 TOM (192.168.1.4:2316) connected
 0:30:41 Игрок TOM соединяется.
 0:30:41 Задание DayZ Epoch Chernarus считывается из папки.
 0:30:43 Игрок TOM присоединился (id=656724).
 0:30:44 BattlEye Server: IMPORTANT: Effective immediately BattlEye is no longer providing protection for servers using outdated non-Steam versions of the game. We're sorry, but this is due to GameSpy suddenly marking ALL cd-keys as valid, even if they are fake/generated.
 0:30:44 BattlEye Server: Player #0 TOM - GUID: 4ef0cf342e2d41ef83d6cf543da434f3 (unverified)
 0:31:02 Роли назначены.
 0:31:02 Чтение задания...
 0:31:27 Задание загружено.
0:31:27 Игра начата
0:32:37 HiveExt: [information] HiveExt 

0:32:37 Database(0): [Warning] Could not connect to MySQL database at localhost: Can't connect to MySQL server on 'localhost' (10061), retrying in 1 seconds

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах



помогите.установил сервер по гайду с нуля запускаю через батник (DayZ_Epoch_instance_11_Chernarus.bat)

 

содержание батника

(@echo off

start "arma2" /min "Expansion\beta\arma2oaserver.exe" -port=2302 "-config=instance_11_Chernarus\config.cfg" "-cfg=instance_11_Chernarus\basic.cfg" "-profiles=instance_11_Chernarus" -name=instance_11_Chernarus "-mod=@DayZ_Epoch;@DayZ_Epoch_Server;") 
 
игра репак фабис.пиратка.(на другие сервера DayZ_Epoch заходит)
 
при запуске сервера:
 0:15:57 Создан выделенный сервер.
 0:16:03 BattlEye Server: Initialized (v1.193)
 0:16:03 Идентификатор сервера создан
 
при попытке зайти в игру:
 

0:30:41 TOM использует измененный файл данных
 0:30:41 BattlEye Server: Player #0 TOM (192.168.1.4:2316) connected
 0:30:41 Игрок TOM соединяется.
 0:30:41 Задание DayZ Epoch Chernarus считывается из папки.
 0:30:43 Игрок TOM присоединился (id=656724).
 0:30:44 BattlEye Server: IMPORTANT: Effective immediately BattlEye is no longer providing protection for servers using outdated non-Steam versions of the game. We're sorry, but this is due to GameSpy suddenly marking ALL cd-keys as valid, even if they are fake/generated.
 0:30:44 BattlEye Server: Player #0 TOM - GUID: 4ef0cf342e2d41ef83d6cf543da434f3 (unverified)
 0:31:02 Роли назначены.
 0:31:02 Чтение задания...
 0:31:27 Задание загружено.
0:31:27 Игра начата
0:32:37 HiveExt: [information] HiveExt 

0:32:37 Database(0): [Warning] Could not connect to MySQL database at localhost: Can't connect to MySQL server on 'localhost' (10061), retrying in 1 seconds

Вы HiveExt.ini настраивали под себя?

И вы запустили в XAMPP - Apache и MySQL?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы HiveExt.ini настраивали под себя?

И вы запустили в XAMPP - Apache и MySQL?

делал только то что в гайде

перед каждым запуском сервера нужно это делать (И вы запустили в XAMPP - Apache и MySQL?)?

Изменено пользователем коля (история изменений)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

делал только то что в гайде

перед каждым запуском сервера нужно это делать (И вы запустили в XAMPP - Apache и MySQL?)?

Он всегда должен быть запущен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он всегда должен быть запущен.

запущены должны быть Apache и MySQL? в гайде про Apache ничего не говорилось.

Изменено пользователем коля (история изменений)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

запущены должны быть Apache и MySQL? в гайде про Apache ничего не говорилось.

Мы будем дальше спорить или что?. У вас сама База Данных не запущена. Я вам говорю решение: Запустите XAMPP и в нем запустите Apache и MySQL.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем спасибо .установил по другому гайду с первого раза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите пожалуйста. После захода на сервер. Выскакивает надпись. И не только у меня. У всех игроков примерно через 1 минуту!!! Authentication Timeout  


 

Изменено пользователем adammakarov1 (история изменений)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите пожалуйста. После захода на сервер. Выскакивает надпись. И не только у меня. У всех игроков примерно через 1 минуту!!! Authentication Timeout

 

 

Билд на сервере и клиенте должен быть одинаковым. Изменено пользователем snake (история изменений)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

народ кто может помоч с сервером с нуля есть деньги на хост но не знаю с чево начать или у вас уже есть сервер готов свою часть платить за хост скайп rivne44

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

народ кто может помоч с сервером с нуля есть деньги на хост но не знаю с чево начать или у вас уже есть сервер готов свою часть платить за хост скайп rivne44

Первым делом выберите себе хостинг, а там уже и пойдут другие вопросы :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

народ кто может помоч с сервером с нуля есть деньги на хост но не знаю с чево начать или у вас уже есть сервер готов свою часть платить за хост скайп rivne44

Отписал в скайп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет такой вопрос установил сервер все нормально хочу админку прописать но uid слишокм большой раньше было меньше цыфр да и другие как исправить может кто знает. профиль пару раз создавал новый не помогло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет такой вопрос установил сервер все нормально хочу админку прописать но uid слишокм большой раньше было меньше цыфр да и другие как исправить может кто знает. профиль пару раз создавал новый не помогло

Новый ключ сгенерируй.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

rivne93 сказал(а) 08 Ауг 2014 - 11:56: всем привет такой вопрос установил сервер все нормально хочу админку прописать но uid слишокм большой раньше было меньше цыфр да и другие как исправить может кто знает. профиль пару раз создавал новый не помогло Новый ключ сгенерируй.

 а как?) у меня вить стим версия 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 а как?) у меня вить стим версия 

У меня нормально все. UID хоть и большой, но админка работает нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

У меня нормально все. UID хоть и большой, но админка работает нормально.

ясно у значит штот не выходит uid вписал а админки нет кикает за то што нажал f2 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ясно у значит штот не выходит uid вписал а админки нет кикает за то што нажал f2 

Факт. Что-то вы не так сделали :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Решил свою проблему. И всем у кого подобная проблема с Acces Denied нужно отключить UAC. Я его отключал через реестр(винда 8). Вот гайд как - http://fastvista.ru/content/view/168/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Решил свою проблему. И всем у кого подобная проблема с Acces Denied нужно отключить UAC. Я его отключал через реестр(винда 8). Вот гайд как - http://fastvista.ru/content/view/168/

Это не решение. Включите пароль на БД. И укажите установленный пароль в HiveExt.ini. Вот и решение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это не решение. Включите пароль на БД. И укажите установленный пароль в HiveExt.ini. Вот и решение.

Поподробнее для "чайников" распишите. :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему у меня при аутентификации сервера возникает ошибка ярлыка arma 2 oa? И сервер не запустить с инстанс 11 ,а только с мультиплеера? 

Изменено пользователем OlegDance (история изменений)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделал все по видео. Во первых,  при запуске сервера выдает ошибку " Addons "sauerland" addon "Cernarus".  Во вторых, нажав при вылети этой ошибки Окей сервер стартует, но при попытке зайти на него пишет не верная версия....  Хотя и  версия Epocha стоит последняя 1.0.5.1. Что делать? Если можно, помогите по скайпу. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделал все по видео. Во первых,  при запуске сервера выдает ошибку " Addons "sauerland" addon "Cernarus".  Во вторых, нажав при вылети этой ошибки Окей сервер стартует, но при попытке зайти на него пишет не верная версия....  Хотя и  версия Epocha стоит последняя 1.0.5.1. Что делать? Если можно, помогите по скайпу. 

Была уже подобная тема!

http://s-platoon.ru/index.php?/topic/1036-rukovodstvo-igraem-cherez-steam-imeia-tolko-oa/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, вы автоматически обязуетесь соблюдать наши Правила и Политика конфиденциальности.
Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.