Jump to content
Search In
  • More options...
Find results that contain...
Find results in...
  • Need help?

Create a topic in the appropriate section
    Don't write everything in the chat!
  • Take a look at the marketplace

There you can buy
    everything related to game servers
  • Don't want a ban?

Please read our rules
    Don't disturb the order!
  • Sell or buy?

Use services of the guarantor
    We will make your deal safe
  • 0
Sign in to follow this  
ka3ant1p

БЕ что выделывается

В общем был у нас 1.0.3.1 сервак решили переходить на 1.0.4.2 сходу, собрали на тестовый сервер все проверили, отправил чистые файлы сервер + БЕ в инстанс + сервер пбо и миссию ПБО держателю серверного железа. Он переустановил клиент залил туда чистый 1.0.4.2 закинул БЕ в инстанс, сервер, миссию, скопипастил со старого хайв и конфиг из истанса. Всех кроме админов начало кикать и банить, посмотрел publicvariable.log, дело там, правда выдает 26 строку при том что у меня всего их там 12 это с //new и 0 строкой, а так то 10. Проверил по поиску кикало в 90% из за Value Restriction #26 "PVDZE_plr_Save", хотя в моем паблике что я скинул там четко стоит:
5 "PVDZE_"  бла бла бла !="PVDZE_plr_Save", так вот почему все же кикает если оно в исключениях или объясните тогда разницу между !"бла бла бла" и !="бла бла бла"

пока пришлось добавить ниже 1 "PVDZE_plr_Save"
П.С.: тут был: https://community.bistudio.com/wiki/Category:Scripting_Commands_ArmA2 не совсем разорался в разнице a !b и a !=b
из того что прочитал понял что если a !b это четко исключение то есть в случае b, a=false
а второе это что то как я понял похожее, как написано возвращается если a и b разные
понял буквально:
5 "*я матерился, запинайте меня* бла" !"что что" //кикать и писать лог если бла бла не = что что
5 "бла бла" !="что что" //кикать и писать лог в слуаче если бла бла = что что
исходя из этого у меня получается кикать и писать лог в случаях  "PVDZE_" если "PVDZE_"="PVDZE_plr_Save" кроме исключений записанных в !"так"
Если суждение правильное, скажите за что отвечает PVDZE_plr_Save и почему он попал в фильтры БЕ для кика?

2 answers to this question

Recommended Posts

• 0

а просто поставить новые фильтра,нет?

у меня после перехода были проблемы тоже..решило всё - смена фильтров

• 0

где б их только взять. Дело в том что на тестовом с этими же фильтрами не кикало простых игроков