Jump to content
Search In
  • More options...
Find results that contain...
Find results in...
  • 0
Sign in to follow this  
ka3ant1p

SargeAI + DZAI + WAI + EMS = ?

Хочу нормально организовать работу ботов и миссий на сервере, столкнулся с тем что реально на сегодня нет полностью отлаженной системы так что думаю над тем что бы заставить их работать вместе.
В DZAI мне нравятся рандомные патрули которых как я понял нету в WAI, там только вручную нужно постоянные точки прописывать, а это уже не интересно, т.к. все будут со временем знать где какие патрули.

EMS 0.3 которая работает с WAI на столько не доработана что половина миссий не работает да и вообще куча багов там.

Вот EMSv2 же другое дело, но пишут что мол работать корректно не будет без SargeAI
Кто то пробовал вообще как работает EMSv2  с DZAI ?

В общем что я хочу сделать, поставить DZAI для патрулей, WAI для его же миссий, SargeAI для миссий EMSv2.
Вот теперь только вопрос как заставить это все вместе работать? Кто то пробовал? Есть ли от этого какие то проблемы?

7 answers to this question

Recommended Posts

• 0

вчера поставил DZAI версии 2.0.0, тоже хотел динамично спаунящихся ботов получить на сервере... и получил! Боты спаунятся рядом с игроками каждые 5 минут, даже рядом с кепками и месят их в фарш. Игроки ушами слёзы только утирают и пишут жалостливые комменты. Блэклист на спаун в определённых местах не работает. Хоть и оставил скил 0,4-0,55 (остальное закомментил) но всё равно слишком зверские боты. Настроек по спауну патрулей вокруг игрока по количеству и по времени не нашел!

• 0

Если знаешь английский я поднимал эту тему, и там человечек фикс скинул, так же в последней версии ДЗАИ боты в радиусе 50 метров от заспавнившегося игрока удаляются, думаю эту цифру можно увеличить, только найти где она http://epochmod.com/forum/index.php?/topic/8847-dzai-sargeai-wai-ems/

• 0

Мужики, дайте кто-то максимальную настройку уровня сложности для ботов WAI.

• 0

Мужики, дайте кто-то максимальную настройку уровня сложности для ботов WAI.

скил =1

• 0

попробовал вчера поставить EMS + WAI + DZAI, EMS + WAI все работает отлично, добавляю DZAI не заходит, миссия запускается в прт ошибок не обнаружено, но при заходе застряю на "requesting character data from server"

• 0

У меня стоит EMS 0.3, WAI 1.7 и DZAI 1.9.8 Не каких проблем не было(не считая одной настройки DZAI из-за который боты дуг друга влалили).

А requesting character data from server обычно из-за кривой записи в БД в таблице character_data

• 0

У меня стоит EMS 0.3, WAI 1.7 и DZAI 1.9.8 Не каких проблем не было(не считая одной настройки DZAI из-за который боты дуг друга влалили).

А requesting character data from server обычно из-за кривой записи в БД в таблице character_data

У меня это всегда происходит когда какой то скрипт не правильно установлю или он не работает.