Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...
  • Нужна помощь?

    Создайте тему в соответствующем разделе
    Не нужно писать всё в чат!
  • Загляните на торговую площадку

    Там вы можете купить
    всё что касается игровых серверов
  • Не хотите бан?

    Пожалуйста, ознакомьтесь с нашими правилами
    Не нарушайте порядок!
  • Продаёте или покупаете?

    Пользуйтесь услугами гаранта
    Мы сделаем вашу сделку безопасной

Всем привет!

Пытался добавить новый транспорт на сервер, прописью его в конфиг - epochconfig.hpp

Примером -

 

{"I_MRAP_03_F",10} //Водник
 

 

Но, ничего не произошло.
Что я не так сделал, или может, какой другой способ есть для добавления техники на карту?

 

Примерно Аналогичный вопрос. (Как добавить технику в стандартную Admin panel. Сколько я не искал исходники админки на сервере, так и не нашел.

Из этого, складывается вывод - Админка находится на удаленном сервере.

Изменено пользователем MultiGamer (история изменений)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

Я перекопал все доступные файлы, которые можно открыть без распаковки, но список предметов с которыми взаимодействуют торговцы я не нашел. Либо плохо искал, либо они находятся в @epochhive\addon. Эту папочку я принципиально не трогаю. Читал на форума что трейдлист вообще находится в @Epoch. А значит чтобы изменить трейдлист, нужно ковырять клиентскую часть эпоча. Что впринципе невозможно.

Сковырять можно, думаю мои руки рано или поздно доберутся до исходников.

Как время будет, поковыряюсь, и отпишусь.

 

Что касательно добавления транспорта на сервер, пришлось делать фулл вайп БД.

И тогда вся техника появилась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах





  • 0

Техника таким способом добавляется. Проблем быть не должно. Если после первого рестарта он не появилась, появится после второго. А потом просто ищи на карте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

А еще такой вопрос по транспорту - реально как то сделать, чтобы он продавался торговцу добавленный???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Я перекопал все доступные файлы, которые можно открыть без распаковки, но список предметов с которыми взаимодействуют торговцы я не нашел. Либо плохо искал, либо они находятся в @epochhive\addon. Эту папочку я принципиально не трогаю. Читал на форума что трейдлист вообще находится в @Epoch. А значит чтобы изменить трейдлист, нужно ковырять клиентскую часть эпоча. Что впринципе невозможно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Ну если ты играешь с определенными игроками и не планируешь приглашать новых, то позможно. Остальных должно кикать за несоответствие мода @Epoch с твоим серверным. опять таки не придется ли переписывать ключи если ты сделаешь изменение в Моде?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Ну если ты играешь с определенными игроками и не планируешь приглашать новых, то позможно. Остальных должно кикать за несоответствие мода @Epoch с твоим серверным. опять таки не придется ли переписывать ключи если ты сделаешь изменение в Моде?

Ключи придется переделывать, такая возможность есть.

У себя на сервере я использую свой лаунчер, который подгружает автоматически файлы сервера (аддоны, и тд) проблем у меня не должно возникнуть.

 

Но как мне кажется, проще написать собственное меню, в котором можно купить\продать тот или иной предмет\транспорт.

Который не продается в Epoch.

Изменено пользователем MultiGamer (история изменений)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Ну тогда все отлично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, вы автоматически обязуетесь соблюдать наши Правила и Политика конфиденциальности.
Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.