Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...
  • Нужна помощь?

    Создайте тему в соответствующем разделе
    Не нужно писать всё в чат!
  • Загляните на торговую площадку

    Там вы можете купить
    всё что касается игровых серверов
  • Не хотите бан?

    Пожалуйста, ознакомьтесь с нашими правилами
    Не нарушайте порядок!
  • Продаёте или покупаете?

    Пользуйтесь услугами гаранта
    Мы сделаем вашу сделку безопасной
vitacite

Установка сервера Arma3 Epoch с любыми картами и тд.

Рекомендованные сообщения

Могу скинуть, но только завтра. И боюсь что не взломаные файлы могут не подойти для NoCD версии... Хотя могу ошибаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах



Найди готовую сборку NO CD их полно в VK. + NO CD в том, что там будут работать все DLC у всех. Минус в большем кол-ве читеров, и затянувшихся апдейтов. Каждый раз придется ждать новую Lumia.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все делаю по инструкции, 100 раз проверил, почему у меня нету файла "dump.rdb"  (C:\Arma3\DB) 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он создаётся автоматически. После первого сохранения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

C:\ARMA3\Download\steamapps\common\Arma 3 Server\

Приветствую. Пожалуйста, подскажите, где найти эту папку "Arma3 Server"? У меня нет такой. Есть "Arma3" по пути C:\Program Files (x86)\Steam\steamapps\common 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Она появляется если скачать Arma 3 Server из Steam. Для этого нужно открыть Steam. Навести курсор на вкладку "Библиотека" и в выпадающем списке нажать на "Инструменты". Откроется список в котором будет и Arma 3 Server. Установить как обычную игру. на диск C:/ и тогда по адресу С:\Program Files (x86)\steam\steamapps\common появится нужная папка.

Изменено пользователем Jek790 (история изменений)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, сделал серв по этому гайду но не пойму почему никто не видет его, слыхал что вроде нужно открывать порты но тут ничего не написано может кто то расскажет по подробнее какие именно нужно открыть и как? Заранее спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В роутере пробрось порты:

2300-2400

21008-21009

6379

Этих мне хватило. Как именно это сделать поищи в инструкции к роутеру! У каждогоэто индивидуально в зависимости от роутера. За более подробной помощью заходи в ТС после 19.00. Адрес по просьбе в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В роутере пробрось порты:

2300-2400

21008-21009

6379

Этих мне хватило. Как именно это сделать поищи в инструкции к роутеру! У каждогоэто индивидуально в зависимости от роутера. За более подробной помощью заходи в ТС после 19.00. Адрес по просьбе в личку.

Не надо плодить лишних дырок в безопасности сервера!

Достаточно двух портов:

TCP: 2302 UDP:2302

TCP:2303 UDP:2303

 

Это стандартные, если в конфигурации ты указал другие, то соответственно указывай их.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В том то и дело что у меня они не стандартные и я их часто меняю, но твоя правда. Лишних дырок делать не стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не надо плодить лишних дырок в безопасности сервера!

Достаточно двух портов:

TCP: 2302 UDP:2302

TCP:2303 UDP:2303

 

Это стандартные, если в конфигурации ты указал другие, то соответственно указывай их.

вот ты мне объясни в настройках роутера какой ставить внешний порт а какой внутренний и какой ставить интерфейс?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот ты мне объясни в настройках роутера какой ставить внешний порт а какой внутренний и какой ставить интерфейс?

Внешний порт 2302,2303 внутренний порт 2302,2303 (опять же таки если у тебя в настройках сервера такие)

Переадресация на IP сервера в локальной сети.

 

Да и еще один важный момент в Windows Брандмауре сделай открытым эти самые порты для локальных и удаленных подключений. Там просто не заблудишься.

 

Вообще если у тебя в роутере включено UPnP то роутер сам должен знать кому и куда что перенаправить.

 

 

Вы мне парни лучше скажите когда серверные файлы на EPOCH 0.3 выйдут, и если таковые уже есть то скиньте ссылочку. Никак найти не могу :)

  Изменено пользователем temak (история изменений)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Внешний порт 2302,2303 внутренний порт 2302,2303 (опять же таки если у тебя в настройках сервера такие)

Переадресация на IP сервера в локальной сети.

 

Да и еще один важный момент в Windows Брандмауре сделай открытым эти самые порты для локальных и удаленных подключений. Там просто не заблудишься.

 

Вообще если у тебя в роутере включено UPnP то роутер сам должен знать кому и куда что перенаправить.

 

 

Вы мне парни лучше скажите когда серверные файлы на EPOCH 0.3 выйдут, и если таковые уже есть то скиньте ссылочку. Никак найти не могу :)

 

незнаю включено ли у меня это UPnP я в этом не шарю 

 

P.S Epoch 0.3 еще не вышел и точной даты выхода я не знаю, скоро вроде должны выйти идёт тестирование там с пухами косяк какой то патроны разяжаешь а они просто исчезают только с пистолетом пришлось бегать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В списке изменений версии 0.3(на момент релиза этого списка) было написано "в течении 2-3 недель выйдет. Но это уже оффтоп. Рекомендую не продолжать эту тему! ;-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите что делать.
После рестарта откат очень жеский, откатывает где то на 10 минут назад.
redis.conf

bind 127.0.0.1
maxmemory 4gb
save 60 1
save 300 10
save 60 1000


Запускается у меня через redis-server.exe, пытаюсь через батник запустить, батник не хочет работать

start-redis.cmd

 

START redis-server.exe redis.conf

 

Что надо сделать что бы после рестарта не откатывало на 10 минут и более.
Пытался выходить заранее и перезапускать - нет результата

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может попробовать вернуть тайминги сохранений по дефолту?

save 900 1 // тайминг для сохранений....

save 300 10

save 60 1000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пробовал, но не помогает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну у меня бывали единичные откаты. Но не более чем на 5 минут. А при рестарте сервера редис тоже рестартится у Тебя? У меня нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я сделал что бы рестартился....попробую без рестарта редиса...результат отпишу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну у меня бывали единичные откаты. Но не более чем на 5 минут. А при рестарте сервера редис тоже рестартится у Тебя? У меня нет.

Поддерживаю, зачем рестартить редис, ему от этого только хуже. Делай рестарт только на arma3server.

 

"Редис далеко не надежная база, она как девченка обижается на все манипуляции" :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот по этим данным

save 900 1000
save 300 1000
save 60 1000
раз в пять минут должен происходить сэйф?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже не совсем понимаю что означают эти цифры. По этому никогда их не трогал.

 

after 900 sec (15 min) if at least 1 key changed

# after 300 sec (5 min) if at least 10 keys changed

# after 60 sec if at least 10000 keys changed

 

С другого ресурса.

 

Согласно этой записи для более частых записей в БД нужно играть последней строкой. Т.е. поставить

Save 30 1

И резис будет записывать данные каждые 30 секунд если произошло хотябы одно изменение на сервере. Ну это моя теория. Нужно проверять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поддерживаю, зачем рестартить редис, ему от этого только хуже. Делай рестарт только на arma3server.

 

"Редис далеко не надежная база, она как девченка обижается на все манипуляции" :biggrin:

а в арме 2 тоже такая же БД? или сначала была хреновая, а потом исправили все?

 

Я тоже не совсем понимаю что означают эти цифры. По этому никогда их не трогал.

 

after 900 sec (15 min) if at least 1 key changed

# after 300 sec (5 min) if at least 10 keys changed

# after 60 sec if at least 10000 keys changed

 

С другого ресурса.

 

Согласно этой записи для более частых записей в БД нужно играть последней строкой. Т.е. поставить

Save 30 1

И резис будет записывать данные каждые 30 секунд если произошло хотябы одно изменение на сервере. Ну это моя теория. Нужно проверять.

 

вот с этим я понял........спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже не совсем понимаю что означают эти цифры. По этому никогда их не трогал.

 

after 900 sec (15 min) if at least 1 key changed

# after 300 sec (5 min) if at least 10 keys changed

# after 60 sec if at least 10000 keys changed

 

С другого ресурса.

 

Согласно этой записи для более частых записей в БД нужно играть последней строкой. Т.е. поставить

Save 30 1

И резис будет записывать данные каждые 30 секунд если произошло хотябы одно изменение на сервере. Ну это моя теория. Нужно проверять.

Разъясняю по этим записям.

 

1 строка Сохранение каждые 15 минут если было хотя бы 1 изменение

2 строка Сохранение каждые 5 минут если было хотя бы 10 изменение

3 строка Сохранение каждую минуту если было хотя бы 1000 изменений

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробовал перезапустить сервер не выключая redis, появляется перс голый(вещей нету на персе)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: fedotovyasha
      Хочу сделать возможность передачи данных об каждом игроке в программу на c#. Есть ли возможность как-то завязаться на rcon или с помощью кастомного сокета?
       
      Пока сделал часть с помощью текстового документа: сервер сохраняет данные в файл, а программа читает этот файл и получает необходимые данные, но это костыль, хотелось бы сделать нормально.
    • Автор: blackredghost
      Здравствуйте! Пытаюсь запустить сервер в Arma 3. Файлы миссии достались мне от разраба, который сейчас в очень тяжелом материальном положении.
      Я плохо понимаю в Arma 3. Я БУДУ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРЕН, если поможете мне разобраться как починить эту хрень. ДАЖЕ ДЕНЕГ ЗАПЛАЧУ!
      Вот
      Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть это: Вложение.
    • Автор: BR0wi
      Подскажите где найти людей, которые делаю моды на заказ. К кому вообще обращаться? Или что бы реализовать свои идеи нужно самому "год" сидеть и изучать все механики модинга?
    • Автор: CubeIn
      Приветствую господа, хочу создать новый проект, уникальный, но для этого нужен маппер.
      Я оставлю здесь свой дискрод, напишите в лс, кто готов взяться за крупный проект.
      4me#4542
  • Наш выбор

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, вы автоматически обязуетесь соблюдать наши Правила и Политика конфиденциальности.
Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.