Jump to content
Search In
  • More options...
Find results that contain...
Find results in...
  • 0
Heldman

Сложность ботов DZAI / EMS / WAI

Извиняюсь если тема уже есть, поиск ничего не выдал.

Вопрос такой...собственно, какой максимальный уровень скила у ботов? (для DZAI / WAI / EMS)

Перерыл кучу форумов, так оптимального ответа и не нашел. Кто пишет что Высокий уровень сложности при уровне скила 0, кто говорит что макс лвл скила = 4, кто 1. 

Выставил своим [2.99 - 3.99], игроки все равно говорят что боты слабые. С расстояния в 650метров из снайперки расстреливают без каких либо проблем. 

На сервере установлены DZAI / EMS / WAI.

Буду Благодарен!

10 answers to this question

Recommended Posts

• 0

В гайде по DZAI есть пункт. Но супер крутыми не сделаете их. + в конфигах надо изменять расстояние, с которого они вас запалят. Но с 600 метров они всё равно вряд ли вас убьют. Это арма :)

• 0

Тоже хотелось бы узнать.... у меня выстовлено по 0.9 и скажу так в ЕМS как тряпки а вот WAI Достаточно сильны хотя на обоих выставлено по 0.9

• 0

Поддерживаю вопрос. Как правильно настраиваются скилы у ботов DZAI, EMS и WAI ???

• 0

День добрый! Можно попросить вас прикрепить ваш конфиг по WAI ботам? Что то у меня не работают ваши настройки не на одной версии!

И подскажите где выставить дистанцию на которой боты начнут агрится без выстрела! А тона 50 метров подбежал им хоть бы хер!

• 0

День добрый! Можно попросить вас прикрепить ваш конфиг по WAI ботам? Что то у меня не работают ваши настройки не на одной версии!

И подскажите где выставить дистанцию на которой боты начнут агрится без выстрела! А тона 50 метров подбежал им хоть бы хер!

Вот мой конфиг: https://yadi.sk/d/ZraCtJXghKnVt

• 0

Так этот конфиг стандартный,  Есть у кого 100 процентный рабочий конфиг что бы боты были свирепыми а не ванильными как обезьяны? Если турельки ещё и закидывают на 700 метров то боты вобще тупят бегают чё то курят! )

Edited by Petrovich (see edit history)

• 0

Купил ZEV всё супер полтора косаря стоит. Ну я тебе скажу я очень даже доволен ) Спасибо за совет!