Jump to content
Search In
  • More options...
Find results that contain...
Find results in...
  • Need help?

Create a topic in the appropriate section
    Don't write everything in the chat!
  • Take a look at the marketplace

There you can buy
    everything related to game servers
  • Don't want a ban?

Please read our rules
    Don't disturb the order!
  • Sell or buy?

Use services of the guarantor
    We will make your deal safe
DrTauren

Вы нашли на нашем форуме то что искали?

Вы нашли на нашем форуме то что искали?  

110 members have voted

1. 1. Вы нашли на нашем форуме то что искали?

• Да, нашёл, спасибо!
    • Нет, к сожалению не нашёл того что искал

Recommended Posts

Посмотрим на сколько наш форум был полезен пользователям :)

был?

Закрывать собираешься?

был?

Закрывать собираешься?

Был - верно было поставить исходя из контекста. Закрывать форум не собираюсь.

сам форум не интересен. пропала у форума идея. запал .таурэн  верни назад тему. не не над   дизайном  работать. впервые сайт был более интересен( моё мнение)

А разве тематика и контент изменились? Дизайн на них не влияет, а значит интерес никуда из-за него деться не мог. Так что твои мысли бессвязны на мой взгляд  :smile:

Очень полезен, особенно для меня с моей кривизной рук благодаря этому сайту у меня все таки что то получилось  :good:

мало инфы по Exile

Exile ещё толком даже не разработан. Так что инфы на него вообще мало.

Нашел больше, чем нужно было. Спасибо за отличный форум!

Много полезного, но много чего не хватает)

Увы, нет. На форуме большенство статей - просто копипаст с зарубежных форумов, нет почти ничего уникального, за иключением нескольких скриптов. То же самое и с помощью, если на том же epochmod - ты можешь написать непосредственно разработчику скрипта и он поможет. Многие так же не понимают зачем платить деньги за тот или иной скрипт/помощь в решении проблемы. Вас не смущает то что на зарубежных форумах люди делятся своими наработками и при этом за них получают неплохое вознаграждение от пользователей? А что касательно нашего форума - даже те кто выкладывал свой труд в паблик не получили ни копейки. 

Увы, нет. На форуме большенство статей - просто копипаст с зарубежных форумов, нет почти ничего уникального, за иключением нескольких скриптов. То же самое и с помощью, если на том же epochmod - ты можешь написать непосредственно разработчику скрипта и он поможет. Многие так же не понимают зачем платить деньги за тот или иной скрипт/помощь в решении проблемы. Вас не смущает то что на зарубежных форумах люди делятся своими наработками и при этом за них получают неплохое вознаграждение от пользователей? А что касательно нашего форума - даже те кто выкладывал свой труд в паблик не получили ни копейки. 

Проблема не в форуме, а в людях и в менталитете народов СНГ. "Зачем платить, если можно получить бесплатно", - их ответ. Даже не нужно надеяться на бесплатные скрипты, наработки, ведь их выгоднее продать и на вырученные деньги купить сервер помощнее, инструмент получше и т.п. Это не исправить ни одному человеку, ни тысячи.

Edited by BigCrazyCat (see edit history)

Проблема не в форуме, а в людях и в менталитете народов СНГ. "Зачем платить, если можно получить бесплатно", - их ответ. Даже не нужно надеяться на бесплатные скрипты, наработки, ведь их выгоднее продать и на вырученные деньги купить сервер помощнее, инструмент получше и т.п. Это не исправить ни одному человеку, ни тысячи.

В том то и дело. Ведь никто не говорит что надо скидывать по 5к рублей, можно пожертвовать 100 рублей, казалось бы сумма не значительная, а все равно - разработчику приятно.

По большей части хороший сайт, куча полезной информации, особенно мне как чайнику и начинающему "Скриптеру" все понятно разжевано, на том же ДейзЭпоч форуме большая часть скриптов и описания к ним на английском языке...

Немного ОФФТОПА

Братан.. Я тебе по секрету скажу. То что ты в каждой теме высказываешься что все хорошо и все работает - это с твоей стороны накручивание счетчика сообщений.

Я так понимаю оно тебе надо для того чтобы получить доступ к приват разделу..

Поверь, там ничего такого шедеврального нет. Там нет золота или афигенных мегакрутых скриптов.

А вообще советую. Отвечай всегда и везде только по делу.

Один из крупнейших русскоязычных ресурсов по теме.

Сижу тут с 2015 года, сайт классный! Спасибо администрации данного форума