kor_7797

подскажите норм хостинг

Вопрос

44 ответа на этот вопрос

GTXGaming не бери борохло. Арендую 3 серва 9 месяцев реально пожалел. Остался один. Открыл на Vilaer - мне нравиться больше.

Пинг не прыгает, сервак норм держит нагрузку, и адекватная поддержка. Другие хосты не пробовал не могу больше не с чем сравнить.

Поделиться сообщением

Забронировать это рекламное место

Я также арендую на Vilyer. Когда задался таким же вопросом, просто загуглил и вроде бы из всех споров про + и - советовали именно его. Мне сложно судить, так как я другие хостинги не использовал, но по крайней мере на этот не жалуюсь. Сервер расположен в Москве (если не ошибаюсь у них эта локация недавно появилась), а я сам живу в ближнем подмосковье. Но еще хочу уточнить такой момент: я использую его пока что как платформу для изучения данной игры, да и в дальнейшем это останется закрытый сервер для узкого круга лиц. Поэтому я не могу сказать как себя поведет сервер по просадке fps, качеством ping'a, колл-ом лагов т.д.  набитый под завязку людьми и напичканный различными модами.  Как-то так.

Поделиться сообщением

Я также арендую на Vilyer. Когда задался таким же вопросом, просто загуглил и вроде бы из всех споров про + и - советовали именно его. Мне сложно судить, так как я другие хостинги не использовал, но по крайней мере на этот не жалуюсь. Сервер расположен в Москве (если не ошибаюсь у них эта локация недавно появилась), а я сам живу в ближнем подмосковье. Но еще хочу уточнить такой момент: я использую его пока что как платформу для изучения данной игры, да и в дальнейшем это останется закрытый сервер для узкого круга лиц. Поэтому я не могу сказать как себя поведет сервер по просадке fps, качеством ping'a, колл-ом лагов т.д.  набитый под завязку людьми и напичканный различными модами.  Как-то так.

можно ссылку на хостинг

Поделиться сообщением

я выбирал DayZ Package, из него ты можешь разные моды на арму2 разворачивать, будь то epoch, overwatch и т.д.

Поделиться сообщением

я выбирал DayZ Package, из него ты можешь разные моды на арму2 разворачивать, будь то epoch, overwatch и т.д.

Спасибо

Поделиться сообщением

какие характеристики железа хостинга будут норм держать сервер?что бы хватило на 30 чел?

Поделиться сообщением

кто знает этот хостинг норм нет?

http://loadcore.ru/VDS

Это выделенный сервер, а значит отдельный компьютер который ты арендуешь, а vilayer это просто сайт на который ты отдаёшь свою сборку сервера и они берут её хостить. Выделенный дороже, но там удебнее всё настроить под себя, а на vilayer ты будешь платить за слоты(минимум 40) и настройки только в панеле управления.

P.S. За слова не отвечаю, точно не знаю правильно ли я всё сказал, если есть ошибки не судите строго.

Изменено пользователем =ActioN= (история изменений)

Поделиться сообщением

Вы вилайер когда рекомендуете, то предупреждайте людей о "подводных камнях", их там вроде не мало....

Поделиться сообщением

Вы вилайер когда рекомендуете, то предупреждайте людей о "подводных камнях", их там вроде не мало....

Там есть поддержка и канал на ютубе хоть и не на русском, но там всё понятно как делать.

Пока не попробуешь не поймёшь.

Поделиться сообщением

виллаер хорош да. 

но тп - никудышная. когда случается всякое г - ответ ожидается Оооочень долго .

по фпс, пингам всё норм(2 сервера на москве) 50 и 40 слотов . если не нагружать ботами (120-150 ВАИ на карте и замечается просадка фпс . ). 

доступ ко всему. но опять же относителльно, к примеру те же длл инфистара подгрузить не могу (либо не нашёл пока как ).

Из тех хостов что перебрал пока самый адекватный . 

хотя выделенный всё-таки лучше будет я думаю .

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас