Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...
  • Нужна помощь?

    Создайте тему в соответствующем разделе
    Не нужно писать всё в чат!
  • Загляните на торговую площадку

    Там вы можете купить
    всё что касается игровых серверов
  • Не хотите бан?

    Пожалуйста, ознакомьтесь с нашими правилами
    Не нарушайте порядок!
  • Продаёте или покупаете?

    Пользуйтесь услугами гаранта
    Мы сделаем вашу сделку безопасной

Рекомендованные сообщения

кто-нибудь разобрался как, цеплять на 2.5.1 инфистар? а то там на титульной странице тревожный срач с скаронатором, и я как я понял не факт что будут апдейты.

 

 

Уважаемый!

Все настройки infiSTAR.de Крис упаковывает с выходом каждого обновления, почитайте пожалуйста файл readme.txt  ,описан каждый шаг установки  

Изменено пользователем ispan55 (история изменений)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах



не знаю как и почему но не заходит с лана с удаленного все хорошо :ohmy: :ohmy:

А порт какой? Что бы было видно лан нужен 2303

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорее всего проблема в фаероволе винды или если лан имееться виду с тырнета то еще вопрос может с пробросом портов на роутере.. 

 

 

П.С. У всех нормально появляються мобы? А то замечен баг, когда один бегаешь то мобов и не встретишь, двоем так сразу .. встретил дрона, безрукого ну и собак... У всех так?  Даже когда двоем и далеко друг от друга то тоже шанс встретить равен нулю..  СБегаемся вместе все есть мобы.. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вопрос несколько наивный.. но всёже.. поделиться инфистаром новым может кто ?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вопрос несколько наивный.. но всёже.. поделиться инфистаром новым может кто ?)

infistar фу стандартная админка куда интереснее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка выше на антихак))))

спасибо конечно.. но либо вы меня недопоняли. либо ваш "юмор" не смешной.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

infistar фу стандартная админка куда интереснее

стандартная админка  говорите лучше , ну ну. 

К вашему сведению , стандартная админка это и есть часть кода от infiSTAR.de , 

код украл у Криса помощник главного разработчика  Skaronator

 

лучше лишний раз промолчать, чтобы потом не выглядеть глупо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но они то её доделали ) убрали лишнее ) в общем как альтернатива (причём прошу заметить бесплатная ) очень даже ничего.
и не напиханы боевые ед техники. что тоже важно

платить 40 уёв за срыой продукт для сырого продукта... смысл. ?

Изменено пользователем psychosis (история изменений)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но они то её доделали ) убрали лишнее ) в общем как альтернатива (причём прошу заметить бесплатная ) очень даже ничего.

и не напиханы боевые ед техники. что тоже важно

 

платить 40 уёв за срыой продукт для сырого продукта... смысл. ?

продукт сырой?

вы о чем?

говорите они ее доделали , ахахах, вот рассмешили то меня вы , а что они доделали? ,

что я ходил в качестве админа на других серверах и творил что хотел )) 

 

Крис с этим кодом не один год работает, а Скаранатор украл часть кода и толком еще не понял как там все работает и завязано))

Если я хочу себе хороший антивирус на ПК , я за него денежку плачу, так и тут, хотите античит полный заплатите за него, только тут разовая плата , а не ежемесячная .Я думаю раз заплатить это не великая сумма и получать регулярные обновления.

А то что ваше имя Халява ,я это уже понял ))

Изменено пользователем ispan55 (история изменений)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой.. ну прям убедил ) .
адекватности вам не занимать )
я про цена - качество . в данный момент стандартная админка вин.
 

а про долгие годы работы лучше молчите)
и не благодарите за последние обновления на админку армы 2 ) (имеется в виду месяца 3-4 последних )

 

 

а по делу. проехали.   

Изменено пользователем psychosis (история изменений)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как сохранения после рр сделать ?при перезаходе норм всё,после рр всё заново 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как сохранения после рр сделать ?при перезаходе норм всё,после рр всё заново 

У тебя не работает сервер с базой.

Когда сервер сохраняет данные в базу в консоли сервера бызы должны быть вот такие сообщения

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть это: Вложение.

 

 

Уважаемые подскажите в чем может быть косяк. Находился в городах по несколько минут зомби и монах не появляются. Собаки и беспилотники с вояками есть. Пересмотрел все конфиги есть настройка только для торговцев для монстров нет никаких ограничений и настроек.

 

Сервер лицензия, эпоч скачан с оф сайта, установка простая ничего сложного, но эти гады не респятся. Походу у меня у одного проблема ибо нигде на форумах подобных проблем и сообщений не наблюдал. Заходил на один немецкий сервер все пашет заехал в город и буквально через минут 5-9 зомби и монахи появились.

 

И вопрос никто не добавлял миссии ибо скучно без ботов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У тебя не работает сервер с базой.

Когда сервер сохраняет данные в базу в консоли сервера бызы должны быть вот такие сообщения

attachicon.gifredis.jpg

 

 

Уважаемые подскажите в чем может быть косяк. Находился в городах по несколько минут зомби и монах не появляются. Собаки и беспилотники с вояками есть. Пересмотрел все конфиги есть настройка только для торговцев для монстров нет никаких ограничений и настроек.

 

Сервер лицензия, эпоч скачан с оф сайта, установка простая ничего сложного, но эти гады не респятся. Походу у меня у одного проблема ибо нигде на форумах подобных проблем и сообщений не наблюдал. Заходил на один немецкий сервер все пашет заехал в город и буквально через минут 5-9 зомби и монахи появились.

 

И вопрос никто не добавлял миссии ибо скучно без ботов.

 

 

ты один тестишь ?   просто такая же проблема  когда на сервере один человек на сервере ,когда двое и т.д. все норм и боты и монахи респятся 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты один тестишь ?   просто такая же проблема  когда на сервере один человек на сервере ,когда двое и т.д. все норм и боты и монахи респятся 

Ухты не ожидал. Да верно бегаю один у немцев на сервере было 7 человек. Все понятно. Но все же странно, получается привязали к онлайну респ мобов =) или это пока просто косяк.

Благодарю за ответ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У вас не правильная версия пиратки. Могу корректный клиент кинуть в личку. А по поводу изменений не скажу сам ещё не поиграл. А так читает ченжлог на сайте эпохи.

Пожалуйста скинь мне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У тебя не работает сервер с базой.

Когда сервер сохраняет данные в базу в консоли сервера бызы должны быть вот такие сообщения

attachicon.gifredis.jpg

 

 

Уважаемые подскажите в чем может быть косяк. Находился в городах по несколько минут зомби и монах не появляются. Собаки и беспилотники с вояками есть. Пересмотрел все конфиги есть настройка только для торговцев для монстров нет никаких ограничений и настроек.

 

Сервер лицензия, эпоч скачан с оф сайта, установка простая ничего сложного, но эти гады не респятся. Походу у меня у одного проблема ибо нигде на форумах подобных проблем и сообщений не наблюдал. Заходил на один немецкий сервер все пашет заехал в город и буквально через минут 5-9 зомби и монахи появились.

 

И вопрос никто не добавлял миссии ибо скучно без ботов.

нету таких сообшений,может дело в том что у меня nocd!? и зомби тоже нет 5 часов один бегал)  кто знает как на nocd сделать сохранения ,те ломаные варианты что выложены не подходят выкидывает с ощибко2 и в ртт куча ощибок смотреть страшно 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У тебя не работает сервер с базой.

Когда сервер сохраняет данные в базу в консоли сервера бызы должны быть вот такие сообщения

attachicon.gifredis.jpg

У нас redis выдает всё время [7824] 13 Dec 05:05:56.930 # Can't save in background: fork: Invalid argument

[7824] 13 Dec 05:05:57.030 * 10 changes in 300 seconds. Saving...

[7824] 13 Dec 05:05:57.030 # BeginForkOperation: system error caught. error code

=0x000005af, message=BeginForkOperation: VirtualProtect failed: unknown error

 

как можно поправить это?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас redis выдает всё время [7824] 13 Dec 05:05:56.930 # Can't save in background: fork: Invalid argument

[7824] 13 Dec 05:05:57.030 * 10 changes in 300 seconds. Saving...

[7824] 13 Dec 05:05:57.030 # BeginForkOperation: system error caught. error code

=0x000005af, message=BeginForkOperation: VirtualProtect failed: unknown error

 

как можно поправить это?

 

  • Причиной может быть низкая виртуальная память.
  • В этом случае вы можете понизить конфигурации «maxmemory» в redis.conf (минимум я бы сказал 2 ГБ, но лично я предпочитаю 4 ГБ и выше) или вы можете увеличить размер файла подкачки, вам придется поэкспериментировать с этим, чтобы получить стабильный сервер.
  • К примеру у меня 16 Гб файл подкачки и для запуска идеально с maxmemory = 4 ГБ на компьютере с 3 Гб оперативной памяти.  
Изменено пользователем ispan55 (история изменений)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бегаю не один час увидел только одну собаку а где все зомби?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бегаю не один час увидел только одну собаку а где все зомби?

здесь нет зомби 

есть Сектанты , можно встретить ночью

и есть Саперы ( зомби которые при близком контакте взрываются) можно встретить днем и ночью

Изменено пользователем ispan55 (история изменений)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Встретил этого сектанта он за мной ходит и не сего не делает только что то говарит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Встретил этого сектанта он за мной ходит и не сего не делает только что то говарит.

заклинания - этим он вам наносит урон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mission Epoch mod read from bank 

mission Epoch mod read from bank

mission Epoch mod read from bank

mission Epoch mod read from bank

mission Epoch mod read from bank

mission Epoch mod read from bank 

не работает,  пароли бд настроил. подскажите если не трудно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, вы автоматически обязуетесь соблюдать наши Правила и Политика конфиденциальности.
Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.