Golgofinyanin

Боты не атакуют водник.

Вопрос

Боты не атакуют вооруженный водник. Можно спокойно врыватся на мисии и безнаказанно давить и расстреливать ботов, что не ок. Мисии WAI боты DZAI хотя с другими ботами и миссиями таже фигня.

Поделиться сообщением

12 ответов на этот вопрос

Боты не атакуют вооруженный водник. Можно спокойно врыватся на мисии и безнаказанно давить и расстреливать ботов, что не ок. Мисии WAI боты DZAI хотя с другими ботами и миссиями таже фигня.

То же самое на БРДМе у меня, было б не плохо конечно как-то это пофиксить.

Поделиться сообщением

Забронировать это рекламное место

На сколько я помню  в DZAI в конфигах есть список транспорта, скорее всего он и отвечает за это, на днях буду лазить в конфигах, посмотрю.

Поделиться сообщением

На сколько я помню  в DZAI в конфигах есть список транспорта, скорее всего он и отвечает за это, на днях буду лазить в конфигах, посмотрю.

С серж аи тажа фигня была

Поделиться сообщением

Даже если ты поправишь атаку водника или БДРМ, это ничего не изменит.

С простого оружия(даже из Печенега), прострелить водник немыслимо.

Жопа у него вообще не пробиваема, а в "морде", есть только одно место куда его можно прострелить, положив весь экипаж.

Так что - сизифов труд - ну будут боты стрелять по воднику... толку то?

Поделиться сообщением

Я снял запрет на использование рпг так что боты на миссиях разносят в хлам что в наглую близко едет. Теперь их так просто не подавишь

Поделиться сообщением

Я снял запрет на использование рпг так что боты на миссиях разносят в хлам что в наглую близко едет. Теперь их так просто не подавишь

Я то же снял :laugh:  дак они в меня и пешего тоже шмаляют из рпг :biggrin:

Поделиться сообщением

Жопа у него вообще не пробиваема, а в "морде", есть только одно место куда его можно прострелить, положив весь экипаж.

ты не прав водник и даже брдм легко разноситься с печенега. Колеса выносяться с 10 попаданий а дальше без колес боты его легко разносят. Также у новых ботов версии 0.3 есть турели м2 и если бы они стреляли по техники типо водник, брдм, бтр, поверь урон очень значителен одна пуля колеса не у одного не будет. Да и видят турели на 450-550 метров и стреляют точно и 20 секунд и водника просто не будет он сгорит. Так то. И кстати эти турели на сквозь пробивают что водник что брдм что бтр, только успевают трупики выподать.

Изменено пользователем boxer79 (история изменений)

Поделиться сообщением

ты не прав водник и даже брдм легко разноситься с печенега. Колеса выносяться с 10 попаданий а дальше без колес боты его легко разносят. Также у новых ботов версии 0.3 есть турели м2 и если бы они стреляли по техники типо водник, брдм, бтр, поверь урон очень значителен одна пуля колеса не у одного не будет. Да и видят турели на 450-550 метров и стреляют точно и 20 секунд и водника просто не будет он сгорит. Так то. И кстати эти турели на сквозь пробивают что водник что брдм что бтр, только успевают трупики выподать.

Я не знаю, зачем вы вводите туррели, бтры, танки, рпг в DayZ, - есть ARMA2 - нафига нужен мод постапокалепса, если втыкать туда все, что не попадя? Даже с лютым шансом на лут, или с огромной ценой, эти вещи достаточно быстро заполнят север. И прощай постройки, базы и т.п.

Хотя конечно, сразу начинают искать - как сделать неразрушимую постройку и т.п.

т.е. битвы за базы уходя начисто с сервера ибо тут два варианта - либо база не рушится, либо каждый на сервере ее с двух плюх в ЩИ разметает.

ИМХО в DayZ - взрывчатка - последний довод королей, и по цене и по мощности. А вы всем подряд сразу РПГ раздаете.

С печенега не так и легко разносится, но колесо продырявить можно... Все зависит от настроек сервера. Шансов дропа печенюжки, дропа патронов к нему, их стоимости(если они есть в продаже).

Ну и факторов прикрытия водника(многие люди то не одиночку играют).

Так что... - По мне, так, пусть лучше будет один водник и сув бронированный - пусть давят ботов(лута не будет). Но РПГ, туррели............

Поделиться сообщением

пусть давят ботов(лута не будет)

Дело в том что у водника два пулемета, и он может спокойно расстреливать ботов.

Поделиться сообщением

пусть давят ботов(лута не будет)

Дело в том что у водника два пулемета, и он может спокойно расстреливать ботов.

Пулеметы не считаются - персонаж в машине имеет другой статус - vehicle, так что хоть с пулемета водника хоть давить - лута с ботов не будет. Только с коробок...

Ну и еще - пополнение БК таких пулеметов ойой как дорого стоит!(ну по крайней мере, у меня так настроено, что  вряд ли будут с пулемета, по ссаным ботам стрелять) +_)

Изменено пользователем NoNameUltima (история изменений)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас