Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...
  • Нужна помощь?

    Создайте тему в соответствующем разделе
    Не нужно писать всё в чат!
  • Загляните на торговую площадку

    Там вы можете купить
    всё что касается игровых серверов
  • Не хотите бан?

    Пожалуйста, ознакомьтесь с нашими правилами
    Не нарушайте порядок!
  • Продаёте или покупаете?

    Пользуйтесь услугами гаранта
    Мы сделаем вашу сделку безопасной
  • 0
iWaS

Mikero Tools ошибка после /Bis binarise

Пытаюсь разобратся в создании моделей прицелов. (Условно пока что только изучаю базу в подобном) Делал модель отталкиваясь от данного видео: https://youtu.be/L04rsPEq3Gw?si=Egkkkatj2y2muOei . (Автор прикладывает материал под видео)

Сделав свою модель я запустил pboProject и попытался создать мод, но в консоли вылетает  ошибка, потом я попытался создать мод с материалом из видео вылетела такая же ошибка:

rvmat or model.cfg changedrvmats altered deleting binarised p3ds in tempCould Not Find P:\temp\scope\*.p3d
</end copy/crunch>
Binarising...
P:\\dz\data\data\penetration\armor_1mm_plate.bisurf->P:\temp\dz\data\data\penetration\armor_1mm_plate.bisurf
P:\\dz\data\data\penetration\armor_1mm_plate.rvmat->P:\temp\dz\data\data\penetration\armor_1mm_plate.rvmat
P:\\dz\weapons\attachments\optics\data\nodiffuse.rvmat->P:\temp\dz\weapons\attachments\optics\data\nodiffuse.rvmat
binarise.exe took 2 seconds to complete
stripping P:\temp\scope.bin.log
Binarise found 'warnings. View the binlog
</Bis binarise>
failed

устанавливал файлы DayZ через dayz2p.cmd

Прошу напишите что я делаю не так, ибо понять я пока не могу. Заранее спасибо хоть за какую то информацию ( моё предположение что нужно через DayZ Tools устанавливать файлы игры)

 

Изменено пользователем iWaS (история изменений)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • -2

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
MagicByte MagicByte MagicByte

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, вы автоматически обязуетесь соблюдать наши Правила и Политика конфиденциальности.
Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.

Поддержка