Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...
  • Нужна помощь?

    Создайте тему в соответствующем разделе
    Не нужно писать всё в чат!
  • Загляните на торговую площадку

    Там вы можете купить
    всё что касается игровых серверов
  • Не хотите бан?

    Пожалуйста, ознакомьтесь с нашими правилами
    Не нарушайте порядок!
  • Продаёте или покупаете?

    Пользуйтесь услугами гаранта
    Мы сделаем вашу сделку безопасной

Всем привет!! Нужна ваша помощь, сегодня было очередное обновление Battleye до v1.229, после обновы игроки не могут зайти на сервер, их мометам кикает, все перепробовал помогло только отключение Battleye, может кто сталкивался с подомным?? Да еще у меня заблокирован один порт 29910 и заблокированы ip адреса на обнову Battleye   81.0.236.96-81.0.236.127 и еще 109.123.192.0-109.123.200.255 может что-то нужно добавить? Помогите пожалуйста за ранее спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

Отключать BattlEye не нужно. Конкретнее что пишет вам BattlEye? Логи предоставьте еще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах





  • 0

Блокируешь IP по входу и выходу:

77.48.10.0 - 77.48.20.255

88.150.128.0 - 88.150.255.255

 

Скачиваем вот это https://yadi.sk/d/4KPNCNEhca2id, и заменяем в корне игры файлы батлая в трех местах, четвертое место на С диске, папка спрятана, ищем и заменяем, все, запускаем сервер, и куда уже подробнее я не знаю, все и так разложено по полочкам

Alex, не могу скачать файлы по вашей ссылке, очень нужны, могли бы скинуть повторно? Был бы очень признателен.

 

Изменено пользователем psp (история изменений)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Alex, не могу скачать файлы по вашей ссылке, очень нужны, могли бы скинуть повторно? Был бы очень признателен.

 

Держи https://yadi.sk/d/gxuoH8PjfhYxV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Помогите пожалуйста, кто может сталкивался на бета патче 1.63.112555 на мой серевер пиратский не могут зайти люди, при входе у них начинает обновлять BEClient.dll и выкидывает с игры без всяких ошибок, игроки пробовали блокировать автообновление в брендмауре не помогает(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Помогите пожалуйста, кто может сталкивался на бета патче 1.63.112555 на мой серевер пиратский не могут зайти люди, при входе у них начинает обновлять BEClient.dll и выкидывает с игры без всяких ошибок, игроки пробовали блокировать автообновление в брендмауре не помогает(

 В шапке темы ответ с решением проблемы)) а прямо над твоим постом, актуальная, рабочая ссылка. Делай все как написано, и все будет работать!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Блокируешь IP по входу и выходу:

77.48.10.0 - 77.48.20.255

88.150.128.0 - 88.150.255.255

 

Скачиваем вот это https://yadi.sk/d/4KPNCNEhca2id, и заменяем в корне игры файлы батлая в трех местах, четвертое место на С диске, папка спрятана, ищем и заменяем, все, запускаем сервер, и куда уже подробнее я не знаю, все и так разложено по полочкам

Ссылка не находит файл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

https://yadi.sk/d/gxuoH8PjfhYxV вот, буквально позавчера добрый человек дал мне актуальную ссылку, скачивай по ней, и делай все как он писал в посте который ты процитировал. плюсик не забудь ему поставить;) Тема рабочая, у меня все работает.

Изменено пользователем psp (история изменений)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

ПОМОГИТЕ РЕШТЬ РОБЛЕМЫ ПРИ ЗАГРУЗКЕ КИКАЕТ С ПРОБЛЕМОЙ battleye script restriction #75 все облазил но так и не нашел решение этой проблемы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

 

ПОМОГИТЕ РЕШТЬ РОБЛЕМЫ ПРИ ЗАГРУЗКЕ КИКАЕТ С ПРОБЛЕМОЙ battleye script restriction #75 все облазил но так и не нашел решение этой проблемы

Логи....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Снова ссылка не работает..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Снова ссылка не работает..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Может на другой обменник?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: Miduznya
      Собственно как, как отключить battleye на сервере античит

      параметр BattlEye=0; не работает я так понял 
    • Автор: godmode8
      Приветствую. Кто нибудь пробовал запускать пиратский 1.92 с включенным батлаем? Какие параметры запуска в батнике нужны? Какие файлы для клиента и для сервера? У меня при попытке подключится пишет  Ошибка инициализации батлай. Прошу помощи.
    • Автор: Parzival
      Столкнулся с такой проблемой что BattlEye летит в краш, уже неделю решить пытаюсь и все без успешно, прошу помощи.

    • Автор: Drakosha
      Добрый вечер, сталкнулся с такой проблемой
      не играл почти 2-3 года в dayz, решил поиграть. Поставил все как надо (Steam версия армы) 
      суть проблемы в то что когда подключаюсь на сервер меня выкидывает из армы на рабочий стол ,и она опять начинает заходить на сервер

      Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть это: Вложение.
    • Автор: Voteban
      Ребята всем здарова .Кому не жалко скиньте фильтр для батлая чтобы за военную технику не кикало .Буду премного благодарен )
  • Наш выбор

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, вы автоматически обязуетесь соблюдать наши Правила и Политика конфиденциальности.
Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.