Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...
  • Нужна помощь?

    Создайте тему в соответствующем разделе
    Не нужно писать всё в чат!
  • Загляните на торговую площадку

    Там вы можете купить
    всё что касается игровых серверов
  • Не хотите бан?

    Пожалуйста, ознакомьтесь с нашими правилами
    Не нарушайте порядок!
  • Продаёте или покупаете?

    Пользуйтесь услугами гаранта
    Мы сделаем вашу сделку безопасной
  • 0
Makliion

Лут ведёт себя как хочет

Всем Привет
Вопрос по поводу лута
в файле mapgrouppos я взял и переименовал пару здании что нужно было мне для переписывание лута пример было land_budova4_winter --- стало land_budova4_winter_BK1 в mapgroupproto это здание нашёл и скапировыл точки спауна лута и также поменял название как в mapgrouppos было land_budova4_winter --- стало land_budova4_winter_BK1 после чего я создал новые usage ,tag,category и записал их в cfglimitsdefinition 
естествено записал их в mapgroupproto для новой здание land_budova4_winter_BK1 и в tayps нужному луту дал usage tag and category как в land_budova4_winter_BK1 количество лута в здание увеличил с 25 до 60 посколько точки позволяют что-бы весь список был в здание что я в tayps написал
Теперь вопрос почему лут что прописан только в одном здание и что должен игнорировать Tire улетает в рандомное месте по карте  ?? 
К самому лута привязонно только usage tag and category что прописаны для одной здание в  mapgroupproto

Я уже голову сломал и не могу понять в чём проблема 
Заранее очень благодарю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

Сразу скажу что бы без обид ...злобно хихикаю. Просто для интереса-сколько голову ломаете?

Если все верно сделали-берете что-то тяжёлое и едете в оффыс бегемотов и всех их там.....

Сохраните все что сделали. Откатывает все назад. От слова совсем. Водите новую категорию. Вайп,проверка. Если немного не так спавнится-меняете имя категории,вап,проверка... Тоже самое с усажем. Насчёт тэгов-не проверял. Не спрашивайте "почему". Такое теперь через раз у людей случается. Привел просто лобовое решение,другого пока не искал.

(Если не страшно-пошлиье файлы в личку ,приеду с рабочих разборок просмотрю,может там и есть ошибка)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах



  • 0

в дефинишн категории прописал ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
10 часов назад, OWNS1DE сказал:

в дефинишн категории прописал ?

Прописано....
@Makliion ...гхм,как бы это сказать.
mapgroupproto.xml переписывать. Весь. Ибо ошибок по типу отсутствующего тэга или usage перед контейнером или....medicalal
Вводить usage name ради 10 предметов?...Проще в тайпсе убрать тэги которых нет. Типа <tag name="Lunapark"/>
Если вводите, то пропишите и единообразно по типу <tag name="lunapark"/> . Ошибки орфографии типа lastaq то же не добавляют работоспособности.
Лут который не имеет категории спавнится как он хочет.
Лайф тайм более 3888000 НЕ работает.
Тиры,...вы их нормально ввели в ареа.мэп надеюсь?
Тайпс...подключите модовые вещи отдельно. И "пропылисосить" насчёт неиспользуемых категорий, непредельных тэгой и прочего.
Намальск закручен на использование тэгов, поэтому вводить usage нужно очень долго нудно...Хотя вообще запуская проект все думают о модах, "как будет круто","где купить бы

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть это: Вложение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Я уже сам решил что я писал всё было правильно и без ошибок 
сервер после пару запусков стал нормально спавнить куда я и писал и не улетает 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

А, ну, раз я дурак зря что....удачи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, вы автоматически обязуетесь соблюдать наши Правила и Политика конфиденциальности.
Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.