SpiritWolf

Наработка с ноутбуком

Вопрос

Где-то видел такую фичу, стоит ноут на столе, подойдя к нему появляется скроллменю с помощью которого можно что-либо сделать. Не подскажите где таковую найти? Или может есть у кого.

Поделиться сообщением

5 ответов на этот вопрос

Где-то видел такую фичу, стоит ноут на столе, подойдя к нему появляется скроллменю с помощью которого можно что-либо сделать. Не подскажите где таковую найти? Или может есть у кого.

Ты про единую систему валюты?

http://s-platoon.ru/index.php?/topic/1152-edinaia-sistema-bankov-single-currency-banking-rus/

Если да же нет, то при желании можно какое угодно меню сделать по этому же принципу

Изменено пользователем ATAMAH (история изменений)

Поделиться сообщением

Забронировать это рекламное место

Ты про единую систему валюты?

http://s-platoon.ru/index.php?/topic/1152-edinaia-sistema-bankov-single-currency-banking-rus/

Если да же нет, то при желании можно какое угодно меню сделать по этому же принципу

Нет. Я в общем говорю. Стоит ноут, подходишь к нему, крутишь колесико и появляется менюшка с действиями.

Поделиться сообщением

Нет. Я в общем говорю. Стоит ноут, подходишь к нему, крутишь колесико и появляется менюшка с действиями.

Вот и я тебе о чем, тут как раз  в этом гайде есть столики с ноутами, подойдя к которым ты получаешь меню банка. Так что если сильно захотеть, то можно вытянуть и сделать какое надо тебе меню.

Поделиться сообщением

За подобного рода менюшки отвечает кастомные скрипты ui_select_slot или пряморуко-написанный fn_self_actions. По примеру сборочных велосипедов, на который наводишь прицел и появляется менюшка с предлогом собрать его. скрипт паблик, называется по моему EVM - видел на офф форуме. Можешь взять от туда, только сменить в строках обьекты транспорта на свой ноут и само-собой сменить действие разборки на то, что ты хочешь со своего ноута.

За подобного рода менюшки отвечает кастомные скрипты ui_select_slot или пряморуко-написанный fn_self_actions. По примеру сборочных велосипедов, на который наводишь прицел и появляется менюшка с предлогом собрать его. скрипт паблик, называется по моему EVM - видел на офф форуме. Можешь взять от туда, только сменить в строках обьекты транспорта на свой ноут и само-собой сменить действие разборки на то, что ты хочешь со своего ноута.

Если вдруг не догнал, что я за бред написал(время позднее, мозг оффнут) и пиндец как лень искать, хрен с ним, пиши сюда, разжуём как-нить по полочкам.

Поделиться сообщением

class_nout = "класс ноута";

if ( cursorTarget IsKindOf class_nout) then {

if (nout < 0) then {

nout = dayz_addsirens addAction ["Активировать","путь к скрипту"];

};

} else {

dayz_addsirens removeAction nout;

nout = -1;

};

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас