Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...
  • Нужна помощь?

    Создайте тему в соответствующем разделе
    Не нужно писать всё в чат!
  • Загляните на торговую площадку

    Там вы можете купить
    всё что касается игровых серверов
  • Не хотите бан?

    Пожалуйста, ознакомьтесь с нашими правилами
    Не нарушайте порядок!
  • Продаёте или покупаете?

    Пользуйтесь услугами гаранта
    Мы сделаем вашу сделку безопасной

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, уважаемые участники площадки Platoon.
Хотим предоставить вам на общий суд продавца (мододела), который продает

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть это: Вложение.

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть это: Вложение.

Ситуация следующая. По сути, за эти деньги потенциальный покупатель приобретает ТОЛЬКО взрывающийся ящик и ящики, которые прописал сам мододел, сам администратор содержимое ящиков настроить не может. Вернее, может, но только, если он разбирается в написании

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть это: Вложение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах



Так, ну по порядку:
1) Товар не был куплен на сайте. Естественно и отзыв вы написать не можете, они только для покупателей. Поддержку за покупки, которые вы сделали непонятно как и непонятно где, сайт не оказывает. Сэкономили.

 

Дальше моё ИМХО просто как человека со стороны, опять же сам мод я глазами не смотрел (так как и не покупал его):

2) Возможность сделать свои ящики, как указано в описании, есть как я понял физически. Обещаний по созданию ящиков через "конфиг" или ещё как-то - нет. В DayZ стандартная практика - взять часть кода, отвечающую за нужный момент, копирнуть\исправить как угодно и запустить сервер. Совершенно ничего сложного в этом нет, даже для новичка.

3) Матюгаться на клиента - однозначно так себе, как минимум. С другой стороны, с учетом всего выше сказанного, наглость в плане установления правил "либо так...", "я считаю и мне пофиг..." в таком тоне без желания понять как всё делается в плане скриптов и их изменений - как минимум вызывает вопросы к автору темы тоже.

 

От себя снова: не понял зачем мне дубль этой жалобы плодить ещё и в модуль жалоб по купленным товарам... Товар-то на сайте не приобретался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще там в продаже 12 моделей ящиков.

Как лично я понял по описанию - продаются сами ящики, а не скрипты. - 12 моделей, которые вскрываются ломом, 2 из них взрываются.

Я бы обратил внимание на строку - спавн возможен по координатам( и тут предполагается какой то скрипт который из заспавнит ), но скрипт то по сути 1 строка: GetGame().CreateObject(класс ящика, координата ), далее говорится, что возможен спавн по времени из конфигурации, либо как написано - вписать в тайпсы.

О луте в ящиках вообще нет ни слова => они как в конфиге прописаны так и спавнятся, а чем их и как заполнять это уже решает каждый сам...

 

P.S.
Я бы вообще выкинул из описания возможность спавна по времени, и сам скрипт который их спавнит. - т.е. оставил бы только модели, с функционалом вскрытия и взрыва.

Либо дописал бы менеджер спавна полноценный, - спавн по времени, по коордам, и с лутом в них.

Чтобы не было каких то трактовок невнятных.

А так - ящики есть, они работают, вскрываются ломом, взрываются. В тайпсы прописать можно. + по описанию должен быть скрипт с конфигом который их спавнит по истечении времени в указанных позициях. И все. Все. Про лут ни слова.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по описанию мода, я понял, что мод включает в себя:
- Спавн ящиков в заданных координатах;
- Спавн через types;
- Рандомный спавн;
- Спавн по времени;
- Спавн ящиков с уже настроенным по умолчанию лутом;
- Создание собственных ящиков с лутом.

Все это есть? Если нет, то мне кажется надо описание как-то подкорректировать, чтобы было понятно. С другой стороны, предпродажные вопросы никто не отменял. Всегда лучше 10 раз уточнить, дабы не было недопониманий.

Ну и мат продавца не красит, конечно, хотя я и понимаю, почему он не сдержался.

Вообще, у siman не раз покупал всякое разное. Он ВСЕГДА рассказывает и подсказывает, как и что сделать. Отвечает даже на пачку моих нубских вопросов. И я уверен, что если бы автор темы нормально бы обратился к siman (а не в такой форме) и попросил бы все рассказать и показать, то siman бы это сделал. Что тут пошло у вас в разговоре не по плану, мне сложно представить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Siman'у не место на стене позора, вы чего?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет:
По ситуации добавлю
1. Всё что есть в описании мода - он это получил.
2. Всё работает - работает.
3. В описании написано по всем имеющимся вопросам писать в дискорд.
Какие вопросы были заданы - такие ответы он получил.
4. Человек еле разобрался как подключать серверную часть.
5. По поводу мата, автор начал клеветать на меня что я украл какие то там модели(хотя все чеки о покупках моделей администратору всегда предоставляю ) и ставить условия мол верни лавандос, а то хуже будет.
6. Перед покупкой автор темы был оповещён о том что спавн ящиков рандомно по класснеймам и координатам, а после покупки мол это мне не подходит мне нужен не рандомный спавн
7. Если ты выкладываешь переписку так выкладывай всю.
8. Если ты в чём то усомнился перед покупкой то мог позвонить в дс и даже попросить демонстрацию(но тебе это нахрен не нужно было)
9. Складывается впечатление что автор темы просто решил опракинуть получив серверную часть и если бы болучил назад свои деньги
10. Прошу администратора сайта ограничить мои модификации для автора темы.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поддерживаю Siman. В основном если делаю что-то, то на заказ, но с покупкой готовых

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть это: Вложение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, siman сказал:

10. Прошу администратора сайта ограничить мои модификации для автора темы.

Все продавцы сами могут это сделать с любым пользователем. Тут: https://s-platoon.ru/ignore/ ввести ник и поставить галочку около "Не разрешать покупать мои файлы"

По теме: в целом всё понятно. Подождём немного комментария от автора темы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вставлю и я свои 5 копеек.
Мод покупал я и общался с продавцом.

Первый раз решил купить мод и сразу неудачно(((
То что покупать нужно через сайт, даже и не подумал. Написал продавцу, он дал номер и назвал сумму.

Теперь к самому товару.
В описании стоит
- Спавн ящиков по координатам (это есть. только координаты одни на все ящики и разделить нельзя)
- Спавн по времени (это тоже есть. Только время указывается диапазоном опять же для всего сразу 2мя цифрами)
- Лут в ящиках после вскрытия (и это есть. Но... Это есть в самом моде и что бы это изменить тебе нужно лезть в код)
- Создание собственных ящиков с лутом. (можно создавать да, но только если ты разбираешься в коде и у тебя вагон времени)

 

Укажи ты в описании что продаются взрывающиеся ящики. Все остальные опции как бонус. И не было бы никаких вопросов.


У меня даже не возникло мысли расспросить перед покупкой соответствует ли описание тому что он мне продаст. Да и думаю что мало у кого возникло бы. Потому что то, что было указанно меня устраивало. 


Все покупают моды с целью получить готовый продукт, действия с которым минимальны в последствии. Мне дорого мое время. Лучше заплатить и сэкономить время. А по факту получилось наоборот.

Весь сыр бор не столько из за неправильного описания, сколько из-за отношения продавца.
Все действия, относящиеся к моду, пришлось выспрашивать. А по факту они должны предоставляется без лишних вопросов вместе с самим модом.
Что, куда, как менять, что за что отвечает и т.д. 
Даже вопрос о том что мод упакован, а серверная часть все равно его требует,  остался без ответа. Пришлось самому искать решение.


Я с уважением отношусь к авторскому праву и мои высказывания продавцу о том что он продает моды с чужими моделями не безосновательно. (но это уже другая история. Все у всех копируют)
Предложил решить вопрос, на что получил хамский ответ. 
То, что продавец считает что я хотел вернуть деньги и оставить мод себе, еще раз указывает на его "низкую" натуру. Мерить всех по себе.

Тут важны не деньги, а принцип. 

ПиСи:
Вот не понимаю я торгашей которые не ценят ни клиента, ни репутацию. Лишь бы нажиться одномоментно.
У этого продавца есть много других модов, которые меня интересовали, но как клиента он меня потерял.
Есть старая еврейская поговорка:
Если клиент доволен - он расскажет максимум 1-2 людям о тебе.
Если же он не доволен - он расскажет всем. 

Изменено пользователем Roland (история изменений)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У siman не раз покупал всякое. Он ВСЕГДА рассказывает и подсказывает, как и что сделать. И я уверен, что если бы автор темы нормально бы обратился и попросил бы все рассказать и показать, то siman бы это сделал. Что тут пошло у вас в разговоре не по плану, мне сложно представить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, вы автоматически обязуетесь соблюдать наши Правила и Политика конфиденциальности.
Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.