Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...
  • Нужна помощь?

    Создайте тему в соответствующем разделе
    Не нужно писать всё в чат!
  • Загляните на торговую площадку

    Там вы можете купить
    всё что касается игровых серверов
  • Не хотите бан?

    Пожалуйста, ознакомьтесь с нашими правилами
    Не нарушайте порядок!
  • Продаёте или покупаете?

    Пользуйтесь услугами гаранта
    Мы сделаем вашу сделку безопасной
Elmo

Один день из жизни коровы

Рекомендованные сообщения

Всем привет! Думаю, что все видели видео у Шусстрилы  "Один день из жизни коровы" (если кто не видел, то посмотрите, довольно забавно :laugh: ) Знаю, что Шусс использует на сервере Infistar, я его также недавно приобрёл, но вот такой функции, "перевоплощения" в корову, там не нашёл. Не подскажете, как это реализовано?
 
 


Изменено пользователем Xotabl4
ВВ (история изменений)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах



 

Всем привет! Думаю, что все видели видео у Шусстрилы  "Один день из жизни коровы" (если кто не видел, то посмотрите, довольно забавно :laugh: ) Знаю, что Шусс использует на сервере Infistar, я его также недавно приобрёл, но вот такой функции, "перевоплощения" в корову, там не нашёл. Не подскажете, как это реализовано?

 

 


Это находится в разделе, где скины менять, в самом низу Cow1, Сow2 ... Если не понятно, короче там раздел Spawn menu дальше есть надпись  Player morph и в самом низу надпись Cow1 ... Cow4, что и значит корова

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Превращался в корову, медведя и прочих животных! Пробовал сесть в технику не садится! Кто поможет решить такой вопрос?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он коровой и не сел. В видео видно, что кусок вырезан. В этот момент он взял чкин человека и сел в машину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Всем привет! Думаю, что все видели видео у Шусстрилы  "Один день из жизни коровы" (если кто не видел, то посмотрите, довольно забавно :laugh: ) Знаю, что Шусс использует на сервере Infistar, я его также недавно приобрёл, но вот такой функции, "перевоплощения" в корову, там не нашёл. Не подскажете, как это реализовано?

 

 


Это находится в разделе, где скины менять, в самом низу Cow1, Сow2 ... Если не понятно, короче там раздел Spawn menu дальше есть надпись  Player morph и в самом низу надпись Cow1 ... Cow4, что и значит корова

Как-то криво работает, из, наверное, 50-ти попыток сработало 1 раз ... Лан, в любом случае, спасибо за инфу, теперь будем знать где-это :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Превращался в корову, медведя и прочих животных! Пробовал сесть в технику не садится! Кто поможет решить такой вопрос?

Коровой можно сесть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Превращался в корову, медведя и прочих животных! Пробовал сесть в технику не садится! Кто поможет решить такой вопрос?

Коровой можно сесть

Как? В какой транспорт? Какой вид коровы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если взять скин зомби то у вас будут разные атаки и различные крики!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:smile: Позабавило.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда ставлю себе скин зомби через инфи то он как то неадекватно себя ведет, бьет воздух и колбасится. Ходить возможности не представляется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, вы автоматически обязуетесь соблюдать наши Правила и Политика конфиденциальности.
Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.