Elmo

Один день из жизни коровы

11 сообщений в этой теме

Всем привет! Думаю, что все видели видео у Шусстрилы  "Один день из жизни коровы" (если кто не видел, то посмотрите, довольно забавно :laugh: ) Знаю, что Шусс использует на сервере Infistar, я его также недавно приобрёл, но вот такой функции, "перевоплощения" в корову, там не нашёл. Не подскажете, как это реализовано?

Изменено пользователем Xotabl4
ВВ (история изменений)

Поделиться сообщением

Забронировать это рекламное место

Всем привет! Думаю, что все видели видео у Шусстрилы  "Один день из жизни коровы" (если кто не видел, то посмотрите, довольно забавно :laugh: ) Знаю, что Шусс использует на сервере Infistar, я его также недавно приобрёл, но вот такой функции, "перевоплощения" в корову, там не нашёл. Не подскажете, как это реализовано?

Это находится в разделе, где скины менять, в самом низу Cow1, Сow2 ... Если не понятно, короче там раздел Spawn menu дальше есть надпись  Player morph и в самом низу надпись Cow1 ... Cow4, что и значит корова

Поделиться сообщением

Превращался в корову, медведя и прочих животных! Пробовал сесть в технику не садится! Кто поможет решить такой вопрос?

Поделиться сообщением

Он коровой и не сел. В видео видно, что кусок вырезан. В этот момент он взял чкин человека и сел в машину.

Поделиться сообщением

Это находится в разделе, где скины менять, в самом низу Cow1, Сow2 ... Если не понятно, короче там раздел Spawn menu дальше есть надпись  Player morph и в самом низу надпись Cow1 ... Cow4, что и значит корова

Как-то криво работает, из, наверное, 50-ти попыток сработало 1 раз ... Лан, в любом случае, спасибо за инфу, теперь будем знать где-это :wink:

Поделиться сообщением

Превращался в корову, медведя и прочих животных! Пробовал сесть в технику не садится! Кто поможет решить такой вопрос?

Коровой можно сесть

Поделиться сообщением

Коровой можно сесть

Как? В какой транспорт? Какой вид коровы?

Поделиться сообщением

Когда ставлю себе скин зомби через инфи то он как то неадекватно себя ведет, бьет воздух и колбасится. Ходить возможности не представляется

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас