Jump to content
Search In
  • More options...
Find results that contain...
Find results in...
DrTauren

Разработка DayZ StandAlone

Recommended Posts

Наверное, это самая обсуждаемая тема последних двух лет :woot:

Рокет, зараза, пообещал выпустить игру в декабре 2012 года, а в итоге она появилась в продаже только через год, то бишь в декабре 2013. Но как бы то ни было, игрой я доволен. Видно, что ребята из команды разрабов DayZ стараются, выкладываются. Игра становится всё лучше и лучше. Приятная графика, атмосферность, какой-никакой крафт знакомые сердцу просторы, которые так похожи на какую-то советсткую страну. В общем я ожидаю получить шедевр при релизе. :happy:

Приятная графика, атмосферность, какой-никакой крафт знакомые сердцу просторы, которые так похожи на какую-то советсткую страну.

Черноруссия — выдуманная пост-советская страна в которой происходят основные действия DayZ. В игре представлена не вся Черноруссия, а её северо-восточная провинция Южная Загория (граничащая с входящей в состав России Северной Загорией). Вымышленная Черноруссия основана на реальной местности в северной Чехии.Чернорусский язык имитируется чешским. Южный и восточный берега Черноруссии омывает Зелёное море, с севера она граничит с Российской Федерацией, с запада — с Такистаном. Столица — город Новиград.

http://dayz-ru.gamepedia.com/

купил сразу после появления в стиме, почти на следующий день.
прошло уже много времени, а такое чувство что они просто собрали деньги и сказали спасибо, ну ОЧЕНЬ редко выходят обновления!

С товарищем запустили Arma 3 Epoch на карте Dayz SA, версии 0,58. Смотрится просто отлично, но вот не знаю стоит ли продолжать этот проект.

Вот несколько принт скринов и видео.

6Dci9lkJBXU.jpg

4Yx_w6-PE5I.jpg

6V9LZqKLyWc.jpg

RXF5Lm9NTBE.jpg

t41ruyHHoSk.jpg

Edited by TS_Miha (see edit history)

Поделись гайдом, у меня на сервере так и не получилось запустить и где-то читал статью парни делали такую тему но мол разрабы DayzSA попросили вежливо их прикрыть проект, так как это альфа и серверов с данной картой только официал можно арендовать, а так круто +, много вопросов к тебе, как с лут спавнится?,  есть ли зомби? разломов не где нет картинки по горизонтали? как с фпс дела? 
Можешь скинуть в ЛС круто будет с друзьями иногда поиграть...

Edited by miduznya2 (see edit history)

Поделись гайдом, у меня на сервере так и не получилось запустить и где-то читал статью парни делали такую тему но мол разрабы DayzSA попросили вежливо их прикрыть проект, так как это альфа и серверов с данной картой только официал можно арендовать, а так круто +, много вопросов к тебе, как с лут спавнится?,  есть ли зомби? разломов не где нет картинки по горизонтали? как с фпс дела? 

Можешь скинуть в ЛС круто будет с друзьями иногда поиграть...

Лут спавнится не во всех зданиях, НО я считаю, что его и так достаточно, я за 30 минут вполне залутался, ФПС на моём не супер мощном компе в районе 30-35, серверный ФПС за 50, зомби нет, но есть стандартные Саперы которые бегают взрываются, так же у меня стоят боты в городах и 2 патруля на машинах. Есть пока косяки по луту, например щиты иногда стоят не вплотную к стене, ящики наоборот в стене. Но в ближайшие дни карта будет доработана.