Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...
  • Нужна помощь?

    Создайте тему в соответствующем разделе
    Не нужно писать всё в чат!
  • Загляните на торговую площадку

    Там вы можете купить
    всё что касается игровых серверов
  • Не хотите бан?

    Пожалуйста, ознакомьтесь с нашими правилами
    Не нарушайте порядок!
  • Продаёте или покупаете?

    Пользуйтесь услугами гаранта
    Мы сделаем вашу сделку безопасной
Skar713

Двуличный AOD - Dart_Metall

Рекомендованные сообщения

Банально как 007/Немой кидает людей на деньги. 
Разводит игроков и просто банит их.
Как моды в начале карьеры своей сливал/продавал игрокам
Как карту металла продавал, поливал говном, а теперь они чуть ли не в десна долбятся)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах



А вообще забавно читать сообщения людей по тиму "Докажи что ты не изменил" и прочую дичь. Вам человек выложил все пруфы, а так же есть видео от людей работающих с Металлом.
Для того что бы запачкать человека им достаточно выложить на все обозрение просто одного скриншота и все в это верят, а как их самих сливают с реальными пруфами, то КУКАРЕКУ ЭТО ФЕЙК, НАМ НУЖНО БОЛЬШЕ ДОК-СТВ. Прискорбно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, vladyxa221 сказал:

Выложи нормальный видос с перепиской что это не BetterDiscord, закрой программу, запусти снова открой настройки покажи что Discord обычный не Better, и не поддерживает плагины потом переключись на переписку и только потом уже сохрани идео и залей. А так не понятная ebанина, не вызывающая доверия.

 

А ещё пусть дискорд удалит и на видео заново скачает с официального сайта. А перед этим пусть в магазине купит лицензионную винду и себе на компе переустановит. Под видео, разумеется. 
А то мало ли, подделка какая-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, vladyxa221 сказал:

Выложи нормальный видос с перепиской что это не BetterDiscord, закрой программу, запусти снова открой настройки покажи что Discord обычный не Better, и не поддерживает плагины потом переключись на переписку и только потом уже сохрани идео и залей. А так не понятная ebанина, не вызывающая доверия.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, VeteR сказал:

А ещё пусть дискорд удалит и на видео заново скачает с официального сайта. А перед этим пусть в магазине купит лицензионную винду и себе на компе переустановит. Под видео, разумеется. 
А то мало ли, подделка какая-то.

Мне вот это не надо я прост могу такую же переписку сфабриковать но маленьких ламеров не горю желанием учить подобной шляпе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, vladyxa221 сказал:

Мне вот это не надо я прост могу такую же переписку сфабриковать но маленьких ламеров не горю желанием учить подобной шляпе.

Если есть сомнения добавься к скару в ОФИЦИАЛЬНЫЙ Дис Все будет продемонстрировано

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Titalyk сказал:

А вообще забавно читать сообщения людей по тиму "Докажи что ты не изменил" и прочую дичь. Вам человек выложил все пруфы, а так же есть видео от людей работающих с Металлом.
Для того что бы запачкать человека им достаточно выложить на все обозрение просто одного скриншота и все в это верят, а как их самих сливают с реальными пруфами, то КУКАРЕКУ ЭТО ФЕЙК, НАМ НУЖНО БОЛЬШЕ ДОК-СТВ. Прискорбно. 

 

Дело в том, что пруфы летят от людей, чья репутация вообще доверия не вызывает. И лучше все сказанное ими 10 раз перепроверить, прежде чем делать какие-то выводы, вот и все

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Warcat06 сказал:

 

Дело в том, что пруфы летят от людей, чья репутация вообще доверия не вызывает. И лучше все сказанное ими 10 раз перепроверить, прежде чем делать какие-то выводы, вот и все

Вот от Фаната Видос если не верите до сих пор: 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, abZ сказал:

Вот от Фаната Видос если не верите до сих пор: 

 

верим, он уже показал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Warcat06 сказал:

 

Дело в том, что пруфы летят от людей, чья репутация вообще доверия не вызывает. И лучше все сказанное ими 10 раз перепроверить, прежде чем делать какие-то выводы, вот и все

Ну а разница какая? 
Пруф - это обоснованная и доказательная информация. Ну ок, они где то обосрались, но пруф железный,
А "Авторитет" просто захочет загасить человека и ему достаточно одного скрина. Не полного или липу, но этого достаточно.
Справедливость? По моему нет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Titalyk сказал:

Ну а разница какая? 
Пруф - это обоснованная и доказательная информация. Ну ок, они где то обосрались, но пруф железный,
А "Авторитет" просто захочет загасить человека и ему достаточно одного скрина. Не полного или липу, но этого достаточно.
Справедливость? По моему нет. 

Разница такая, что зная репутацию людей, можно предполагать фальсификацию. Уже неоднократно были случаи, когда люди с сомнительной репутацией пытались всеми возможными методами потопить того, кто им не угодил или с кем они не смогли договориться. И для таких людей в порядке вещей подтасовывать факты или вообще вбрасывать фейковую инфу.

 

Так что желание перестраховаться вполне оправдано, если задача - сделать ПРАВИЛЬНЫЕ выводы, а не бездумно гривой покивать и согласиться с чьим-то мнением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Warcat06 сказал:

Разница такая, что зная репутацию людей, можно предполагать фальсификацию. Уже неоднократно были случаи, когда люди с сомнительной репутацией пытались всеми возможными методами потопить того, кто им не угодил или с кем они не смогли договориться. И для таких людей в порядке вещей подтасовывать факты или вообще вбрасывать фейковую инфу.

 

Так что желание перестраховаться вполне оправдано, если задача - сделать ПРАВИЛЬНЫЕ выводы, а не бездумно гривой покивать и согласиться с чьим-то мнением.

Знаешь было гораздо больше случаев когда люди с репутацией выпиливали конкурентов, как сейчас в теме со Скаром.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Warcat06 сказал:

Разница такая, что зная репутацию людей, можно предполагать фальсификацию. Уже неоднократно были случаи, когда люди с сомнительной репутацией пытались всеми возможными методами потопить того, кто им не угодил или с кем они не смогли договориться. И для таких людей в порядке вещей подтасовывать факты или вообще вбрасывать фейковую инфу.

 

Так что желание перестраховаться вполне оправдано, если задача - сделать ПРАВИЛЬНЫЕ выводы, а не бездумно гривой покивать и согласиться с чьим-то мнением.

Ну я уже сказал. Даже проверенные челики так же могут потопить человека только из-за личного конфликта. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, abZ сказал:

Знаешь было гораздо больше случаев когда люди с репутацией выпиливали конкурентов, как сейчас в теме со Скаром.

Сова, ты прекрасно знаешь кто вы со скаром, и что вы. Он продавал чужие моды, это факт, так что не ной, все по делу

Ты тоже бедннький был забанен просто так да ? Когда я попросил тебя удалить мой мод, а ты сказал что не будешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, nIkRon сказал:

Сова, ты прекрасно знаешь кто вы со скаром, и что вы. Он продавал чужие моды, это факт, так что не ной, все по делу

Ты тоже бедннький был забанен просто так да ? Когда я попросил тебя удалить мой мод, а ты сказал что не будешь

ты кажеться темой ошибся парень, набери в поиске

Изменено пользователем abZ (история изменений)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Titalyk сказал:

Ну я уже сказал. Даже проверенные челики так же могут потопить человека только из-за личного конфликта. 

 

1 минуту назад, abZ сказал:

Знаешь было гораздо больше случаев когда люди с репутацией выпиливали конкурентов, как сейчас в теме со Скаром.

 

Это не повод и не аргумент для того, чтобы не просить подтвердить те или иные моменты. Чему верить - каждый в итоге решает сам. Если вам достаточно слов/скринов Скара для того, чтобы сделать выводы - ваше право, у вас его ни кто не отнимал и отнять не может. Мое право - попросить дополнительную информацию и прыгать от бОльшего количества данных. Чтобы в те моменты, когда/если я начну тыкать пальцем в Металлурга, мои слова были обоснованы и нельзя было апеллировать к тому, что "пруфы сомнительные", вот и все

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Warcat06 сказал:

 

 

Это не повод и не аргумент для того, чтобы не просить подтвердить те или иные моменты. Чему верить - каждый в итоге решает сам. Если вам достаточно слов/скринов Скара для того, чтобы сделать выводы - ваше право, у вас его ни кто не отнимал и отнять не может. Мое право - попросить дополнительную информацию и прыгать от бОльшего количества данных. Чтобы в те моменты, когда/если я начну тыкать пальцем в Металлурга, мои слова были обоснованы и нельзя было апеллировать к тому, что "пруфы сомнительные", вот и все

не могу не согласиться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Warcat06 сказал:

 

 

Это не повод и не аргумент для того, чтобы не просить подтвердить те или иные моменты. Чему верить - каждый в итоге решает сам. Если вам достаточно слов/скринов Скара для того, чтобы сделать выводы - ваше право, у вас его ни кто не отнимал и отнять не может. Мое право - попросить дополнительную информацию и прыгать от бОльшего количества данных. Чтобы в те моменты, когда/если я начну тыкать пальцем в Металлурга, мои слова были обоснованы и нельзя было апеллировать к тому, что "пруфы сомнительные", вот и все

Я верю в то что написано т.к у самого есть информация о продаже карты за 25к. Но сливать человека не хочу т.к у всех кого тут слили будут последствия от металла и его подопечных. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Titalyk сказал:

Я верю в то что написано т.к у самого есть информация о продаже карты за 25к. Но сливать человека не хочу т.к у всех кого тут слили будут последствия от металла и его подопечных. 

Так а парни то причем? Тут Металл как бы уже у них взял денежку.. Он как бы в ответе за них.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, abZ сказал:

Так а парни то причем? Тут Металл как бы уже у них взял денежку.. Он как бы в ответе за них.

Сова, ты сам прекрасно знаешь как, чем и за какие деньги топятся люди. 
Но парням что дали пруфы респект и сочувствую. Хотя как показывает практика эта тема просто для ознакомления, но никто ничего никогда делать не будут. 
Металла прикроют? Нет. Айману что то сделают? Нет. 
Теперь все кто не знал что Металл продает/дает за пожертвование карту, то теперь в курсе даже цены и просто будут башлять ему. 

Банально пример ты. Ну открыли на тебя целую тему и что? Ты стал хуже жить? Перестал зарабатывать на всем? 
Создал новый акк, работаешь в открытую и тебе по(Слово удалено системой), верно? 

Тут все точно так же. Эта тема просто пиар Металла и не более. 
Вон Металл писал что не будет давать доступ монетизированным серверам чтоб не зарабатывали. (Есть пруфы, но сливать не буду)
007/Немой что сейчас делают?) Ах да, зарабатывают на пожертвования Металлу что бы он себя комфортно чувствовал.

P.S Skar, с фотки Металла орнул. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Titalyk сказал:

Сова, ты сам прекрасно знаешь как, чем и за какие деньги топятся люди. 
Но парням что дали пруфы респект и сочувствую. Хотя как показывает практика эта тема просто для ознакомления, но никто ничего никогда делать не будут. 
Металла прикроют? Нет. Айману что то сделают? Нет. 
Теперь все кто не знал что Металл продает/дает за пожертвование карту, то теперь в курсе даже цены и просто будут башлять ему. 

Банально пример ты. Ну открыли на тебя целую тему и что? Ты стал хуже жить? Перестал зарабатывать на всем? 
Создал новый акк, работаешь в открытую и тебе по(Слово удалено системой), верно? 

Тут все точно так же. Эта тема просто пиар Металла и не более. 
Вон Металл писал что не будет давать доступ монетизированным серверам чтоб не зарабатывали. (Есть пруфы, но сливать не буду)
007/Немой что сейчас делают?) Ах да, зарабатывают на пожертвования Металлу что бы он себя комфортно чувствовал.

P.S Skar, с фотки Металла орнул. 

так в том то и дело что парни пруфы не давали, и да, мне совершенно плевать на созданную на меня тему персонажем "никрон", я сделал то что сделал умышленно, в ответ на его действия против меня (причем его никто не трогал, он сам решил навредить мне, но тем самым навредил себе)
Ладно это тема не для седа.. Извиняюсь печенек всем.

Изменено пользователем abZ (история изменений)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ради таких моментов и стоит заходить на форум)))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сами решите кто есть кто))) 

 

Изменено пользователем dorbi777 (история изменений)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, dorbi777 сказал:

Привет Юрок тут цирк шапито (Слово удалено системой) пойми кто прав а кто виноват !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так я почитал))) поугорал))) И когда Сова грозился мне страйками закидать за моды которые я у него покупал)))) за то что он продал мои арты и я пообещал что дам страйк им. И насчёт радейки КОТЗ которую он продаёт, а Полковник потом страйки кидает)))

Изменено пользователем dorbi777 (история изменений)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, вы автоматически обязуетесь соблюдать наши Правила и Политика конфиденциальности.
Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.