Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...
  • Нужна помощь?

    Создайте тему в соответствующем разделе
    Не нужно писать всё в чат!
  • Загляните на торговую площадку

    Там вы можете купить
    всё что касается игровых серверов
  • Не хотите бан?

    Пожалуйста, ознакомьтесь с нашими правилами
    Не нарушайте порядок!
  • Продаёте или покупаете?

    Пользуйтесь услугами гаранта
    Мы сделаем вашу сделку безопасной
Begemot

Украли сервер!

Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток комрады.
Суть месседжа в том что делал с парнями сервер,все написал,все настроил,договорился о рекламе и обо всем что связанно с раскруткой проекта.
Работал над сервером 2 месяца,когда выпустил финальный фикс - меня выкинули из дискорда,скопировали сервер с хоста и удалили его на машине. 
Залили сборку на хост и сказали что сервер переехал. Ну как бы у меня всё на этом. Без передыху  продолжают воровать мои разработки и заливать себе,за что получают страйки по кд.
Пустоголоые бездари которые решили выехать на чужом труде.
Прошу ограничить свое сотрудничество с данными личностями : Grek(Антоха)#6438 | Mega(Егор)#6646 

С Ув. Begemot | PERIMETER STALKER RP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах





1. Оформлено не по форме

2. Нет скриншотов

 

24 часа на оформление, иначе пред.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток комрады.

1.Прошу ограничить свое сотрудничество с данными личностями : Grek(Антоха)#6438 | Mega(Егор)#6646 
2. image.png.c4a31a4cc82d1c1f20ddcc3c786b4d46.pngimage.png.e159e239e5fbec0214c2995263592748.png
3. Ссылок на сайты и прочеее нет,так как все было сделано мной,кроме дискорда из которого меня кикнули https://discord.gg/wbRrx74xnd
4. Скайпа нет,только дискорды указанные выше.


5.Суть месседжа в том что делал с парнями сервер,все написал,все настроил,договорился о рекламе и обо всем что связанно с раскруткой проекта.
Работал над сервером 2 месяца,когда выпустил финальный фикс - меня выкинули из дискорда,скопировали сервер с хоста и удалили его на машине. 
Залили сборку на хост и сказали что сервер переехал. Ну как бы у меня всё на этом. Без передыху  продолжают воровать мои разработки и заливать себе,за что получают страйки по кд.
Пустоголоые бездари которые решили выехать на чужом труде.
Мой модhttps://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=2811624601&searchtext=Perimeter
Украденный мод,даже название сервера не поменяли : https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=2824955504&searchtext=Perimeter

P.S : Сегодня обновили меню ночью,у нас его утром уже угнали,какой кошмарный треш... 

С Ув. Begemot | PERIMETER STALKER RP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

весело у вас однако

 

именно по этому проще делать одному, да тяжелее но не будет таких ситуаций

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

......сталкеры.....только за хабар и думают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошлый мод застройковали и он отлетел.
Новый мод залили с другого акка : https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=2827067422&searchtext=perimeter
Какой кринж 😂

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26.06.2022 в 21:09, NecroMorphin сказал:

весело у вас однако

 

именно по этому проще делать одному, да тяжелее но не будет таких ситуаций

В твоем случае "Делать одному" означает сидеть на чужих проектах и слизывать все под чистую)
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, вы автоматически обязуетесь соблюдать наши Правила и Политика конфиденциальности.
Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.