Jump to content
Search In
  • More options...
Find results that contain...
Find results in...
  • Need help?

Create a theme in the appropriate section
    No need to write everything in the chat!
  • Sell or buy?

Use the services of a guarantor
    We will make your transaction safe
  • Don't want a BAN?

Please read our rules
    Don't disturb the order
  • Visit the market

There you can sell or buy
    Everything related to game servers
  • 0
Sign in to follow this  
=ActioN=

Новые показатели голода, жажды, температуры.

Всем привет! Нашел тут на одном сервере изменение касающиеся показателей, вот скриншот.

3d7e10f6250at.jpg

Подскажите, можно ли сделать так-же, может какие либо скрипты есть? Если да, можете скинут ь ссылку.

Edited by =ActioN= (see edit history)

12 answers to this question

Recommended Posts

• 0

Вроде тут на форуме уже кто-то сспрашивал. Гайд ему дали. Либо я это где-то ещё видел. В любом случае забыл уже ((

• 0

Вроде тут на форуме уже кто-то сспрашивал. Гайд ему дали. Либо я это где-то ещё видел. В любом случае забыл уже ((

Что в гайде было? Можно так сделать? Если можешь найди пожалуйста, хочется чтобы сервер отличался от всех остальных с обычными показателями.

• 0

Можно, точно знаю. Но я вряд ли найду.

А как можно в гугле вбить? Вбил: показатели голода для dayz epoch, показал на сайте эпохи выделенные сервера

• 0

Ищи на нашем сайте. Вроде бы тут видел, кто-то писал в Помощи...

Спасибо, поищу!

• 0

Не нашел, ещё и гайды посмотрел там тоже нету

http://yadi.sk/d/slBPzDYKJP9Ce

вытащил из dayz_code, оставил только нужное тебе, меняй как хочешь, насчёт установки обратно не знаю, тут уж сам попробуй, например папку с изменёнными текстурами кинуть в миссию(\MPMissions\DayZ_Epoch_11.Chernarus\dayz_code\gui)

• 0

погугли HUD dayz (обычно так эти индикаторы обзывают) вот с эпоховского форума топик там еще в той же ветке форума была подобная тема, просмотри.

P.S.

Если менять шило на мыло, то не вижу смысла, поскольку текстурами лишь фал миссии перегрузишь и игроки по полчаса будут ждать загрузки каждый раз как ты миссию править будешь. Но если добавлять новые индикаторы, ачивки геройства или бандитизма аля Ориджинс, то тогда еще куда не шло, хотя всё же сомнительно...

Edited by extremist (see edit history)

• 0

Не нашел, ещё и гайды посмотрел там тоже нету

http://yadi.sk/d/slBPzDYKJP9Ce

вытащил из dayz_code, оставил только нужное тебе, меняй как хочешь, насчёт установки обратно не знаю, тут уж сам попробуй, например папку с изменёнными текстурами кинуть в миссию(\MPMissions\DayZ_Epoch_11.Chernarus\dayz_code\gui)

То есть мне просто заменить в моём серверном dayz_code на то, что ты скинул и будет работать?

• 0

Заходим на сервак с данным "интерфейсом" (или чем то еще вкусненьким), смотрим как качается миссия с сервера... вырубаем игру. Идем в папку C:\Users\@USERNAME@\AppData\Local\ArmA 2 OA\MPMissionsCache
Находим в ней pbo файл(ы) выдергиваем что хочем  :yes: 
P.S. на свой сервак давно уже поставил, и много чего другого интересного спи... честно взял попользоваться  :whistling:

• 0

Заходим на сервак с данным "интерфейсом" (или чем то еще вкусненьким), смотрим как качается миссия с сервера... вырубаем игру. Идем в папку C:\Users\@USERNAME@\AppData\Local\ArmA 2 OA\MPMissionsCache

Находим в ней pbo файл(ы) выдергиваем что хочем  :yes: 

P.S. на свой сервак давно уже поставил, и много чего другого интересного спи... честно взял попользоваться  :whistling:

Хмм... очень прикольно!!! Обязательно попробую!

А как вытянуть именно то, что нужно?

Edited by =ActioN= (see edit history)