Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...
  • Нужна помощь?

    Создайте тему в соответствующем разделе
    Не нужно писать всё в чат!
  • Загляните на торговую площадку

    Там вы можете купить
    всё что касается игровых серверов
  • Не хотите бан?

    Пожалуйста, ознакомьтесь с нашими правилами
    Не нарушайте порядок!
  • Продаёте или покупаете?

    Пользуйтесь услугами гаранта
    Мы сделаем вашу сделку безопасной
  • 0
artem007

помогите исправить publicvariable restriction #0

помогите исправить ошибку на сервере когда захожу под админкой пишет publicvariable restriction #0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

помогите исправить ошибку на сервере когда захожу под админкой пишет publicvariable restriction #0

Если кикает с такой ошибкой в логе:

07.09.2014 17:10:02: Liquidator (192.168.0.13:2316) - - #0 "remExField" = [<NULL-object>,,"JIPrequest"]

 

 

Это ошибка не в Админке. Фильтры 2.11 не отличаются от 2.1. Собственно тут надо полностью игру переустанавливать. Я тоже с такой проблемой столкнулся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах





  • 0

Если кикает с такой ошибкой в логе:

07.09.2014 17:10:02: Liquidator (192.168.0.13:2316) - - #0 "remExField" = [<NULL-object>,,"JIPrequest"]

 

 

Это ошибка не в Админке. Фильтры 2.11 не отличаются от 2.1. Собственно тут надо полностью игру переустанавливать. Я тоже с такой проблемой столкнулся.

а какую игру переустановить где сервер 

или каторая на компе через каторую я захожу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

а какую игру переустановить где сервер 

или каторая на компе через каторую я захожу?

Если кикает только вас, то только вам.

Если полный серв, то переустанавливать игру надо там, где стоит сервер.

Если сервер у вас, то вам опять же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Если кикает только вас, то только вам.

Если полный серв, то переустанавливать игру надо там, где стоит сервер.

Если сервер у вас, то вам опять же.

такая фигня пошла когда инфестар установил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

такая фигня пошла когда инфестар установил

Я так-то понял. Фильтры от Инфи так-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Я так-то понял. Фильтры от Инфи так-то.

мне сказали что это может быть баталайф

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

мне сказали что это может быть баталайф

Фильтры от инфистара ставятся в BattEye. Не надо путать самого себя. Если лог на вашем компе совпадает с логом выше сказанного, то значит переустанавливайте игру полностью, если лог другой, то сюда пишите лог и будем смотреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Фильтры от инфистара ставятся в BattEye. Не надо путать самого себя. Если лог на вашем компе совпадает с логом выше сказанного, то значит переустанавливайте игру полностью, если лог другой, то сюда пишите лог и будем смотреть.

ПУТЬ ГДЕ МОЖНО ПОСМОТРЕТЬ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Там где вы фильтры кидали...

Я НЕ НАШЕЛ КУДА ИХ КИНУТЬ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Я НЕ НАШЕЛ КУДА ИХ КИНУТЬ

Вас бы не кикало если бы вы не знали куда вы кинули фильтры т.к. они находились бы в не нужном месте и сервер бы их не нашел. Следуйте гайду по установке инфистара и закиньте туда фильтры, потом если вас кикнет, то там же создаться лог файл. Вот его сюда и закинете, а точнее что в нем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Вас бы не кикало если бы вы не знали куда вы кинули фильтры т.к. они находились бы в не нужном месте и сервер бы их не нашел. Следуйте гайду по установке инфистара и закиньте туда фильтры, потом если вас кикнет, то там же создаться лог файл. Вот его сюда и закинете, а точнее что в нем.

ДАЙ СКАЙП 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

ДАЙ СКАЙП

"Дайка" чем то подавился. Не слышал такую пословицу?  :yes:   Тебе по делу говорят -Переустанови игру.  Была такая проблема на днях у моего друга. Он довольно долгое время пытался выплясывать с бубнами,а потом просто все переустановил и вуаля) Все работает. Так что делай что советуют. А скайп каждому раздавать и отвечать на заведомо глупые вопросы у людей нет ни времени,ни желания. Удачи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Да разве это из за игры ставил серв всё было норм прогружался но запорол со скриптами решил опять всё заново и всё встало комом та же ошибка ставлю обратно серв который был и всё гуд 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Вроде решил первый запуск сервера происходит  обновление я так понимаю и после этого опять закидываешь файлы Battleye от инфистара TneFirstNoob и вот тогда заходит нормуль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Да разве это из за игры ставил серв всё было норм прогружался но запорол со скриптами решил опять всё заново и всё встало комом та же ошибка ставлю обратно серв который был и всё гуд 

Потому что данная ошибка тоже вылезала у меня что после апгрейда, что на оригинальном инфи. Ранее помогла переустановка игры, но потом выяснилось мне что просто было достаточно BE обновить до последней версии. Не могу подтвердить или опровергнуть данный факт...

 

Но, учитывайте что лог кика совпадает с ранее указанным в данной теме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
 

это из-за инфистара. при лагах может начать сыпать эту ошибку(он проверяет запущен ли на клиенте античит, если нет то специально делает вызов непрописанной в фильтрах функции). собственно смотрите код инфистара.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

 

 

это из-за инфистара. при лагах может начать сыпать эту ошибку(он проверяет запущен ли на клиенте античит, если нет то специально делает вызов непрописанной в фильтрах функции). собственно смотрите код инфистара.

Инфи как раз не виноват. Говорю же. Даже оригинал кикал и моя старая версия решила тоже постебаться с данными киком, хотя ранее было все прекрасно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
 

посмотри по коду ошибки за какой код кикает. потом найди его в инфистаре.   Ну или напиши свое объяснение из за чего эта фигня вылезает.. только без теорий "заговоров" с переустановкой игры, винды, и опрыскивания сервера святой водой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

 

 

посмотри по коду ошибки за какой код кикает. потом найди его в инфистаре.   Ну или напиши свое объяснение из за чего эта фигня вылезает.. только без теорий "заговоров" с переустановкой игры, винды, и опрыскивания сервера святой водой.

В самом начале темы логи... 

07.09.2014 17:10:02: Liquidator (192.168.0.13:2316) - - #0 "remExField" = [<NULL-object>,,"JIPrequest"]

Ну я просто решал это переустановкой, вот и говорю, а потом мне слух сказали что достаточно было BE переставить.

Факт такой что геморой предоставляла любая версия, которая ранее работала отлично, даже оригинальная. Ну вообщем-то чего сейчас говорить, думаю основные решения уже написаны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Вот столкнулся только на Arma 3 Epoch 0.3.0.3

Кто может помочь ?

 

16:56:18 Player Mr.Green connected (id=76561198080106024).
16:56:18 BattlEye Server: Verified GUID (d37ab90299201c89c638295417f7a372) of player #0 Mr.Green
16:56:21 Player Mr.Green disconnected.
16:56:21 BattlEye Server: Player #0 Mr.Green disconnected

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, вы автоматически обязуетесь соблюдать наши Правила и Политика конфиденциальности.
Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.