ATAMAH

Как поставить запрет на буксировку залоченой техники?

Вопрос

Есть такая проблема на сервере. Некоторые люди цепляют чужую технику и тянут ее на продажу, но продать естественно не могут и бросают где попало ее или там же на рынке. Если кто знает как это исправить помогите пожалуйста.

Поделиться сообщением

12 ответов на этот вопрос

какой скрипт для буксировки юзаешь? R3F Arty and Log?

Если да, то http://epochmod.com/forum/index.php?/topic/2112-tutorial-disabling-r3f-towlift-for-locked-vehicles/?hl=locked

Спасибо еще раз дружище  :thumbsup:  ;)  :biggrin:  Сделал все по той инструкции и все СУПЕР гуд ))) Теперь ни лифтануть ни буксировать нельзя закрытую технику!!! Я просто :teehee: :teehee: :teehee:

Поделиться сообщением

Забронировать это рекламное место

Я не знаю, но могу предположить, что тебе нужно изменить не много скрипт, а точнее добавить условие к действию "цепляния". То есть если машина закрыта, то прицепить её нельзя.Параметры, необходимые для этого в fn_selfactions наверное сможешь найти. Опять же говорю, что это моё предположение.

Поделиться сообщением

А разве залоченная техника после рестарта не возвращается обратно, откуда ее взяли?

Не вижу вообще в этом сильной проблемы.

Поделиться сообщением

Ну кстати да. Вот в реале прилетит вертолёт, сопрёт твою тачку, а ты что ему в догонку кричать будешь, что это не честно и ты изменишь скрипт? По мне, так это часть геймплея

Поделиться сообщением

Ну кстати да. Вот в реале прилетит вертолёт, сопрёт твою тачку, а ты что ему в догонку кричать будешь, что это не честно и ты изменишь скрипт? По мне, так это часть геймплея

В точку.

У меня не сервере игроки вообще залоченную технику вне баз уничтожают и разбирают часто.

Ибо нех бросать )))

Поделиться сообщением

какой скрипт для буксировки юзаешь? R3F Arty and Log?

Если да, то http://epochmod.com/forum/index.php?/topic/2112-tutorial-disabling-r3f-towlift-for-locked-vehicles/?hl=locked

Поделиться сообщением

Да, именно R3F_ARTY_AND_LOG. Спасибо дружище, завтра буду пробовать )

А на счет реальности так это вообще смешно слышать об этой игре ) Это всего лишь игра и она ничего общего с реальностью не имеет, поэтому каждый настраивает свой сервер как ему угодно. Почему должно быть не реально запретить таскать залоченую машину а вылечить перелом ноги за 5 секунд, да еще и уколом морфия это принято считать реальным? )))

Изменено пользователем voks32 (история изменений)

Поделиться сообщением

В скрипте не учитываются постройки, и вертушка может даже с базы, через пол поднять технику.

Поэтому, лучше добавлять ограничение на подъем закрытой техники.

Поделиться сообщением

сайт их почемуто умер) может у кого остался гайд?

Лол :laugh: лови

http://s-platoon.ru/index.php?/topic/163-zapret-na-buksirovku-zakrytoi-tekhniki/

А сайт тот не умер, просто он чет в последнее время часто вырубается.

Поделиться сообщением

Всем доброго дня!

А не подскажете как исправить следующий баг этой системы?:

Игрок садится в машину, его цепляют буксиром и загоняют на чужую базу сквозь текстуры, он там выходит и делает что хочет, либо так же цепляют открытые машины сквозь стены и увозят. 

Если у кого исправлено скиньте пожалуйста ссылочку на архив  :)

Поделиться сообщением

Всем доброго дня!

А не подскажете как исправить следующий баг этой системы?:

Игрок садится в машину, его цепляют буксиром и загоняют на чужую базу сквозь текстуры, он там выходит и делает что хочет, либо так же цепляют открытые машины сквозь стены и увозят. 

Если у кого исправлено скиньте пожалуйста ссылочку на архив   :)

Не знаю такого... у меня никак не прицепишь машину если кто-то в ней сидит

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас