Jump to content
Search In
  • More options...
Find results that contain...
Find results in...
  • 0
ATAMAH

Как поставить запрет на буксировку залоченой техники?

Есть такая проблема на сервере. Некоторые люди цепляют чужую технику и тянут ее на продажу, но продать естественно не могут и бросают где попало ее или там же на рынке. Если кто знает как это исправить помогите пожалуйста.

12 answers to this question

Recommended Posts

• 0

какой скрипт для буксировки юзаешь? R3F Arty and Log?

Если да, то http://epochmod.com/forum/index.php?/topic/2112-tutorial-disabling-r3f-towlift-for-locked-vehicles/?hl=locked

Спасибо еще раз дружище  :thumbsup:  ;)  :biggrin:  Сделал все по той инструкции и все СУПЕР гуд ))) Теперь ни лифтануть ни буксировать нельзя закрытую технику!!! Я просто :teehee: :teehee: :teehee:

• 0

Я не знаю, но могу предположить, что тебе нужно изменить не много скрипт, а точнее добавить условие к действию "цепляния". То есть если машина закрыта, то прицепить её нельзя.Параметры, необходимые для этого в fn_selfactions наверное сможешь найти. Опять же говорю, что это моё предположение.

• 0

А разве залоченная техника после рестарта не возвращается обратно, откуда ее взяли?

Не вижу вообще в этом сильной проблемы.

• 0

Ну кстати да. Вот в реале прилетит вертолёт, сопрёт твою тачку, а ты что ему в догонку кричать будешь, что это не честно и ты изменишь скрипт? По мне, так это часть геймплея

• 0

Ну кстати да. Вот в реале прилетит вертолёт, сопрёт твою тачку, а ты что ему в догонку кричать будешь, что это не честно и ты изменишь скрипт? По мне, так это часть геймплея

В точку.

У меня не сервере игроки вообще залоченную технику вне баз уничтожают и разбирают часто.

Ибо нех бросать )))

• 0

Да, именно R3F_ARTY_AND_LOG. Спасибо дружище, завтра буду пробовать )

А на счет реальности так это вообще смешно слышать об этой игре ) Это всего лишь игра и она ничего общего с реальностью не имеет, поэтому каждый настраивает свой сервер как ему угодно. Почему должно быть не реально запретить таскать залоченую машину а вылечить перелом ноги за 5 секунд, да еще и уколом морфия это принято считать реальным? )))

Edited by voks32 (see edit history)

• 0

В скрипте не учитываются постройки, и вертушка может даже с базы, через пол поднять технику.

Поэтому, лучше добавлять ограничение на подъем закрытой техники.

• 0

Всем доброго дня!

А не подскажете как исправить следующий баг этой системы?:

Игрок садится в машину, его цепляют буксиром и загоняют на чужую базу сквозь текстуры, он там выходит и делает что хочет, либо так же цепляют открытые машины сквозь стены и увозят. 

Если у кого исправлено скиньте пожалуйста ссылочку на архив  :)

• 0

Всем доброго дня!

А не подскажете как исправить следующий баг этой системы?:

Игрок садится в машину, его цепляют буксиром и загоняют на чужую базу сквозь текстуры, он там выходит и делает что хочет, либо так же цепляют открытые машины сквозь стены и увозят. 

Если у кого исправлено скиньте пожалуйста ссылочку на архив   :)

Не знаю такого... у меня никак не прицепишь машину если кто-то в ней сидит