Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...
  • Нужна помощь?

    Создайте тему в соответствующем разделе
    Не нужно писать всё в чат!
  • Загляните на торговую площадку

    Там вы можете купить
    всё что касается игровых серверов
  • Не хотите бан?

    Пожалуйста, ознакомьтесь с нашими правилами
    Не нарушайте порядок!
  • Продаёте или покупаете?

    Пользуйтесь услугами гаранта
    Мы сделаем вашу сделку безопасной
Subility

Автор мода, запрещает его переупаковывать. И что?

Рекомендованные сообщения

Допустим я взял чей-то мод и перепаковал его в свой мод хотя автор в описании мода запретил это делать. Как меня вообще могут вычислить и кинуть на меня какую-то жалобу? На странице мода даже не видно кто на него подписался, только количество подписок и все. Может я конечно чего-то не понимаю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах



очень не хорошее дело. даже если не написано что нельзя. за это поимеют. есть ресурсы для поиска, если автор не идиот. что за мод то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, DayzParanoik сказал:

очень не хорошее дело. даже если не написано что нельзя. за это поимеют. есть ресурсы для поиска, если автор не идиот. что за мод то?

Я сам автор мода и вроде не идиот, просто начинающий мододел)))) И вот мне интересно как мне узнать кто скомуниздил мой мод? Ты говоришь, что есть ресурсы где это можно узнать, но я их пока не встречал. Может подскажешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Subility сказал:

Я сам автор мода и вроде не идиот, просто начинающий мододел)))) И вот мне интересно как мне узнать кто скомуниздил мой мод? Ты говоришь, что есть ресурсы где это можно узнать, но я их пока не встречал. Может подскажешь?

https://sqi.workshopcrawler.com/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, paranoyk сказал:

Он найдёт выцарапанный код в моём моде??? Ужос!!!

 

Еслит я не ошибаюсь то код не найдет. Просто соответствие файлов. 

 

1 минуту назад, paranoyk сказал:

Он найдёт выцарапанный код в моём моде??? Ужос!!!

 

Ну это то что я знаю. то и скинул. Если ты знаешь сайт по лучше то кидай

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Skar713 сказал:

Еслит я не ошибаюсь то код не найдет. Просто соответствие файлов. 

 

Ну это то что я знаю. то и скинул. Если ты знаешь сайт по лучше то кидай

 

Без наездов...просто подумал о том же что только сравнивает файлы, по другому -это уже "ыксперты" только могут.
Поэтому скомуниздить какой либо код ЧУТЬ-ЧУТЬ переписать-вуаля..."я использовал только язык программирования и скрипта"..всё.(понятное дело если это простой скрипт,а если....)
Хотя после жалобы тяжко будет доказать что ты не верблюд "стиму", ибо он ишак.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, paranoyk сказал:

Без наездов...просто подумал о том же что только сравнивает файлы, по другому -это уже "ыксперты" только могут.
Поэтому скомуниздить какой либо код ЧУТЬ-ЧУТЬ переписать-вуаля..."я использовал только язык программирования и скрипта"..всё.(понятное дело если это простой скрипт,а если....)
Хотя после жалобы тяжко будет доказать что ты не верблюд "стиму", ибо он ишак.
 

Как раз таки после жалобы легко доказать что ты не верблюд. Сложнее автору доказать что он не ишак и его код используют. 
Не важно код автора используют или какие то модели/скрипты или просто перезалив мода без изменений чего либо. Есть увольни которые прикрываются правом богемии и перезаливают мод с разрешением перепаковки уже якобы их мода
Короче грубо говоря у людей рак мозга и они пытаются доказать что у тебя тоже. 

Могу примеры привести. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче я так понимаю очень легко свистнуть мод... Меняешь название мода, меняешь название текстур, прописываешь новые названия текстур в конфиге и новый мод готов к перезаливу. И доказать что либо ты сможешь, только если случайно где-то нарвешься на свои текстуры. А специально найти свои текстуры на нескольких из 10к серверах нереально.

 

Если пишешь какой-то свой уникальный скрипт это одно, а вот когда изменяешь стандартные скрипты, там у всех все одинаково получается.

 

Короче проще сразу дать добро на перепаковку. Не стоит оно того (в моем случае).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно запаковать микерой тогда твой мод не изменят. Я сейчас все свои моды бинарю 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Skar713 сказал:

Можно запаковать микерой тогда твой мод не изменят. Я сейчас все свои моды бинарю 

 

Твоя микеро обходится как нефиг делать. Способа защитить Файлы нету и не будет , единственное делить моды на клиенте-серверные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой вам совет, не перепаковывайте вообще, и живите счастливо, спите спокойно, и икаться тоже не будет. Пользуйтесь мастерской как есть. Одним модом больше, одним меньше в списке у вас - для игрока роли не играет, а перекачивать один и тот же мод 1 раз или в 5-10 паках разных серверов - это вот как раз заметно, как минимум для всяких ssd с лимитацией количества записей на диск.

Кому совсем неймется и у прям вот ручки чешутся переписать - ставьте локальный мод, не ошибетесь, тут точно никто не удалит его кроме вас.

Изменено пользователем 123new (история изменений)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, thessend сказал:

Твоя микеро обходится как нефиг делать. Способа защитить Файлы нету и не будет , единственное делить моды на клиенте-серверные.

Мало кто знает как распаковать файлы без нарушения целостности. Так что это какая не какая защита от того что бы твой мод переписали и ты не мог его потом отследить. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

....ру сообщество...."МОЁ!!!!!!"...Что бы показать сколько у пдъписьчиков и прочее.Поэтому нормальное никогда не создадут.Или создадут,но продать "мульён сразу!".

Извните,просто размышления психа из прошлого века.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, paranoyk сказал:

....ру сообщество...."МОЁ!!!!!!"...Что бы показать сколько у пдъписьчиков и прочее.Поэтому нормальное никогда не создадут.Или создадут,но продать "мульён сразу!".

Извните,просто размышления психа из прошлого века.

 

Обычно такое пишу те, кто ничегошеньки не сделал сам 🙃

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О_о как давно меня не было зашел почитать что тут и как было 3-4 месяца назад история за Yuki так ничего не изменилось. А так действительно воруют друг у друга продают друг другу . Те кто сами создают эксклюзив защащают его так что умаешься распаковывать их защиту. Так что проще найти этих людей и договориться на право пользование этими скриптами и модами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, FreddyCruger сказал:

давайте Yuki еще вспомним=)

....угу..."поднимите мне веки!"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21.01.2022 в 12:50, 123new сказал:

Мой вам совет, не перепаковывайте вообще, и живите счастливо, спите спокойно, и икаться тоже не будет. Пользуйтесь мастерской как есть. Одним модом больше, одним меньше в списке у вас - для игрока роли не играет, а перекачивать один и тот же мод 1 раз или в 5-10 паках разных серверов - это вот как раз заметно, как минимум для всяких ssd с лимитацией количества записей на диск.

Кому совсем неймется и у прям вот ручки чешутся переписать - ставьте локальный мод, не ошибетесь, тут точно никто не удалит его кроме вас.

Привет. Подскажи пожалуйста. Автор мода запрещает перепаковку, но советует использовать его в коллекции. Не могу понять, что значит в коллекции? Как мне использовать его мод на своем сервере, чтобы и другие с ним играли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, NYBOVSKI сказал:

Привет. Подскажи пожалуйста. Автор

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть это: Вложение.



Публикуем свою модификацию в стиме. Переходим к настройкам как на картинке. Вуаля.

При подключении Вашей основной модификации она будет автоматически подключать доп.продукт. В батнике сервера укажите подключенный мод и не забудьте ключик в директории keys.

Изменено пользователем volkorez (история изменений)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
52 минуты назад, volkorez сказал:

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть это: Вложение.



Публикуем свою модификацию в стиме. Переходим к настройкам как на картинке. Вуаля.

При подключении Вашей основной модификации она будет автоматически подключать доп.продукт. В батнике сервера укажите подключенный мод и не забудьте ключик в директории keys.

Спасибо вам большое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19.01.2024 в 17:12, NYBOVSKI сказал:

Спасибо вам большое

@volkorez Можете еще подсказать? Создал я коллекцию, запихнул туда много

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть это: Вложение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, NYBOVSKI сказал:

@volkorez Можете еще подсказать? Создал я коллекцию, запихнул туда много

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть это: Вложение.

Чтобы люди не видели весь этот список, надо все эти моды упаковать в 1 твой мод, а для этого нужно разрешение от автора мода на переупаковку. Разрешение бывают дают бесплатно, но чаще платно, бывает и вовсе не дают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще упаковка чужого мода в свой мод это буквально нарушение правил площадки стим мастерской. В 90% им обычно пофиг, но просто держу в курсе, да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кому принадлежат права на опубликованные моды для Дэйз, не ужели Стиму???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, вы автоматически обязуетесь соблюдать наши Правила и Политика конфиденциальности.
Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.