Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...
  • Нужна помощь?

    Создайте тему в соответствующем разделе
    Не нужно писать всё в чат!
  • Загляните на торговую площадку

    Там вы можете купить
    всё что касается игровых серверов
  • Не хотите бан?

    Пожалуйста, ознакомьтесь с нашими правилами
    Не нарушайте порядок!
  • Продаёте или покупаете?

    Пользуйтесь услугами гаранта
    Мы сделаем вашу сделку безопасной
OliverQueen

[ПОДТВЕРЖДЕНО] COBA

Рекомендованные сообщения

1) Сашка Зинченко
2) COBA
3) Discord: СОВА(Саша)#0566 || ВК: https://vk.com/zloypdv0h

 

Описание: 16.08.2021 мною было обнаружено что клиентская часть их аномалий, содержит мои детекторы и спавнер для аномалий, я написал Сове, спросил что и как(Далее в скриншотах разговора).
Мы с ним поговорили, он согласился что это мой код, сказал что ему их писали на заказ, и подсунули мои, я попросил его убрать весь мой код, спустя некоторое время споров на эту тему он согласился их убрать, после того как мой код якобы убрали, я попросил людей которые покупали его аномалии, скинуть мне их, что-бы я посмотрел, действительно ли его убрали.
Сегодня 06.11.2021 я нашел время что-бы посмотреть его, и там все осталось почти на тех-же местах, единственное что изменилось, так это отвязали клиентский мод, что-бы по нему я ничего не понял, а в серверной части сделали лишь пару изменений.

 

Мой мод на детекторы был создан где-то от начала до середины марта, мод совы же, был выпущен где-то в середине лета.

Скриншоты переписки:https://drive.google.com/file/d/1KZ1s7eFEdW9MhjFydnizZACd8_CbY9dU/view?usp=sharing
Видео переписки:

Видео сверки его клиентского мода с мои, в день когда я обнаружил что там используется мой код:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах



Ну что ж, думаю все, кому было интересно, уже видели итоги в Discord.
Вчера после внутреннего разбирательства @C0BA был снят с должности модератора. Товары так же были сняты с продажи. Время на пообщаться и обсудить все моменты было предоставлено, на данный момент выдан бан, т.к. всё вполне однозначно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...и кто теперь заказы будет хотя с вероятностью 10% делать? "Радетели правды" тупо убегут завтра же с воем "ура!!! Мы тут власть!".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, paranoyk сказал:

...и кто теперь заказы будет хотя с вероятностью 10% делать? "Радетели правды" тупо убегут завтра же с воем "ура!!! Мы тут власть!".

а что, лучше самоуправство и обман? так хотя бы будут знать, что данный человек не совсем своё предлагает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

(Слово удалено системой) ребята я в шоке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

м...нормально так

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поработал я по своей глупости с данным человеком(не зная что он такой) и как показала практика сливается при том что было куплено довольно таки много модов у него. А что было даль а было то что он кинул на бабки!!!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, вы автоматически обязуетесь соблюдать наши Правила и Политика конфиденциальности.
Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.