Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...
  • Нужна помощь?

    Создайте тему в соответствующем разделе
    Не нужно писать всё в чат!
  • Загляните на торговую площадку

    Там вы можете купить
    всё что касается игровых серверов
  • Не хотите бан?

    Пожалуйста, ознакомьтесь с нашими правилами
    Не нарушайте порядок!
  • Продаёте или покупаете?

    Пользуйтесь услугами гаранта
    Мы сделаем вашу сделку безопасной

Рекомендованные сообщения

DaRT -это простой инструмент RCon разработан специально для использования на серверах DayZ.
Даёт возможность контролировать сервер через RCON.


Основные возможности приложения:

Подключение к серверу через RCon
* Показывает консоль сервера (включая чат и сообщения о присоединившихся/отсоединившихся игроках)
* Показывает список игроков
* Показывает БАН-лист (можно мгновенно банить игроков)
* Возможность видеть из какой игрок страны (отражается гос.флаг игрока)
* Автообновление сведений об игроках
* Возможность сообщать о  читерах в  базу данных DaRTBans
* Создание локальной базы данных игроков (когда либо подключавшихся к серверу)
* Возможность кикать, банить по GUID ,по IP , банить игроков находящихся Offline  за пару кликов
* Возможность писать в игровой чат на кириллице и общаться с игроками
* Быстро скопировать все сведения об игроке (НИК, IP, GUID)
* Поиск по игрокам
* Возможность перезагружать скрипты  (со стороны сервера)
* GameTracker интеграция

* Настройка приложения в 2 клика (достаточно ввести IP адрес сервера и RCon пароль)

* Возможность Выключить, перезагрузить, закрыть(запаролить) сервер

 

Скачать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах





Ссылка битая. Не работает.

исправил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В чем смысл gametracker интеграции не догнал чего то)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В чем смысл gametracker интеграции не догнал чего то)

По мнению автора сего творения ни один админ не сможет прожить без картинки (со статистикой от GameTraker) в правом нижнем углу)))) Вот и вся интеграция.  Полезный функционал приложения это:

- простое общение через чат с игроками на кириллице

- возможность быстро совершать действия с игроками (кик, бан)

- оперативный доступ к информации по игрокам сервера и их количестве (скопировать НИК,IP,GUID,узнать страну игрока)

Всё остальное ненужный хлам!;)

DaRT и EPM Rcon Tool 0.9.7.0 - близнецы братья! Их функционал практически идентичен.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну кириллица не интересует, так как сервера у нас направленные на европейский сегмент.

 

п.с. что у тебя за бета-патч такой интересный стоит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

п.с. что у тебя за бета-патч такой интересный стоит?

 у меня стоит бета-патч 1.63.112555

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

п.с. что у тебя за бета-патч такой интересный стоит?

 у меня стоит бета-патч 1.63.112555

 

В чем особенность?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в него включены фиксы из предыдущих патчей:

 


   [112156]  Update: squad.xml stuff limited to 250 kBytes
   [111952]  New: squad.xml stuff limited to 50 kBytes
   [111941]  New: Commandline swich -nologs
   [111759]  Fixed: Reduced bandwidth usage in MP.
   [108074]  Fixed: Patch installation problems on Windows XP
   [104648]  Fix: Initialization of backpack in vehicles in MP
   [103718]  Fixed: AI no longer fires on targets it does not see, only is reported by other group members.

 

и непосредственно в 11255   fixed :[OA] SC 48 Sector Control is missing ammo for Mk17 EGLM RCO and Mk17 TWS SD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если это все, ради чего этот патч установлен, то не вижу смысла выделяться. Отпугивает потенциальных игроков. Я хотел зайти посмотреть сервер, но не стал чисто из-за патча. Это мой случай конечно, но мне так кажется не единственный.

Изменено пользователем maxpayne25 (история изменений)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если это все, ради чего этот патч установлен, то не вижу смысла выделяться. Отпугивает потенциальных игроков. Я хотел зайти посмотреть сервер, но не стал чисто из-за патча. Это мой случай конечно, но мне так кажется не единственный.

Патч можно сказать случайно поставил, потом в серверном конфиге исправил на стандартную версию 103718 в итоге и получилось что у сервера стоит бета-патч 1.63.103718. Хорошо, что сказал, а я голову ломаю, чего игроков пытающихся коннектиться кикает))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот эта защита нормальная ? Gotcha Antihack  или что то есть более удобное ?  читеры жесть уже в край наглые  стали  !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот эта защита нормальная ? Gotcha Antihack  или что то есть более удобное ?  читеры жесть уже в край наглые  стали  !

 О какой защите речь? Утила локально запускается (может и по IP не проверял) на БД никоим образом не влияет, работает только с bans.txt внося туда новые записи. Читерить с помощью этой утилы не получится, разве что залочить сервер, выключить сервер или забанить всех игроков, но для этого у читера должен быть Rcon пароль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А вот эта защита нормальная ? Gotcha Antihack  или что то есть более удобное ?  читеры жесть уже в край наглые  стали  !

 О какой защите речь? Утила локально запускается (может и по IP не проверял) на БД никоим образом не влияет, работает только с bans.txt внося туда новые записи. Читерить с помощью этой утилы не получится, разве что залочить сервер, выключить сервер или забанить всех игроков, но для этого у читера должен быть Rcon пароль.

А возможно поставить Gotcha на Epoch? И возможно ли установить 2 античита сразу?(инфистар и гошу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

А вот эта защита нормальная ? Gotcha Antihack  или что то есть более удобное ?  читеры жесть уже в край наглые  стали  !

 О какой защите речь? Утила локально запускается (может и по IP не проверял) на БД никоим образом не влияет, работает только с bans.txt внося туда новые записи. Читерить с помощью этой утилы не получится, разве что залочить сервер, выключить сервер или забанить всех игроков, но для этого у читера должен быть Rcon пароль.

А возможно поставить Gotcha на Epoch? И возможно ли установить 2 античита сразу?(инфистар и гошу)

поставить, конечно, можно, но если все твои админские приблуды используют соединение через Rcon (а они его точно используют DaRT, GoTCHA, Epoch Tracking Tool и RCon Tool), то это создаёт некоторые затруднения в работе всех этих прог. Они одновременно пытаются получить сведения и в итоге весь этот софт начинает тупить. Испытал я это еще год назад когда ЗС стоял на обычном DayZ и юзался для запуска сервера (ну и в качестве админки) dayzcc. В итоге в dayzcc переставали отображаться игроки на карте, а сообщения в чат просто не отправлялись + сервер начинал лагать жёстко.

Изменено пользователем extremist (история изменений)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите как её настроить чтоб можно было писать в ней по Русски и отображалось в игре

А то пишу хоть по Русски ,что по Анг.  на сервере этого не видно:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати,заметил косяк с этой версией.. после рестарта не переподключается,хоть соответсвенные галочки стоят..

на 0,9 нормально было всё

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ссылка все равно битая. :( Выложите на Яндекс.Диск кто-нибудь, пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Благодарю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как я понимаю дарту тоже пришёл пиндык.. при отправке ключа в дарт, вылазит ошибка о невозможности подключиться к удалённому серверу итд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как я понимаю дарту тоже пришёл пиндык.. при отправке ключа в дарт, вылазит ошибка о невозможности подключиться к удалённому серверу итд

Она - отправка, никогда толком и не работала. Там еще что то ставить надо было.

 

По банам - на серваке норм все с гуидами и т.п. забаненные заходили - кикает. Все норм)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят помогите решить проблему.  

Суть вот в чём!  

Когда в игре пишу в чате. видно только если пишу в общем канале.  Остальные не видно. из ркона пишу, видно.  Если пишу из лобби, в рконе видно.

Что делать?

 

Когда пишу в синем чате, вижу в игре такое     1-1-В 1 (Ник перса) :  "Текст"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня почему то, ни в DaRT, ни в DayZ RCon Tools, не вижу то, что пишет народ в каналах в игре, хотя все галки стоят, мои же сообщения все видят. Каналы в description отключены 0,2,6.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, вы автоматически обязуетесь соблюдать наши Правила и Политика конфиденциальности.
Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.