Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Продаёте или покупаете?

Пользуйтесь услугами гаранта
Мы сделаем вашу сделку безопасной
  • 0
=ActioN=

Не появляется надпись Trader Menu

Вопрос

Всем привет. Установил сервер NAPF с плагином safezone, не появляется меню торговца(Trader menu надпись) пробовал по всякому, ждал долго без успеха.

Прошу о помощи, кто сталкивался с этой проблемой помогите.

Поделиться сообщением

Рекомендованные сообщения

Забронировать это рекламное место

• 0

у меня тоже так было после того как я поставил вот это http://www.dayzpatriots.com/fred-s-anti-zombie-frequency-emitter-aka-zombie-shield-t68.html

убрал теперь всё норм

Поделиться сообщением

• 0

у меня тоже так было после того как я поставил вот это http://www.dayzpatriots.com/fred-s-anti-zombie-frequency-emitter-aka-zombie-shield-t68.html

убрал теперь всё норм

Ты просто не адаптировал ход установки под свои файлы, вот и всё. Так происходит, когда просто делаешь то, что на писано. Нужно думать что и как работает вот и всё.

Поделиться сообщением

• 0

Jok3r дебаг монитор стоит небось? :nuke:

Или путь к файлу fn_selfactions поменял, а он корявый?

Нет, дебаг монитор от infistar.de пути к файлу никакие не менял, но проверю сейчас

Поделиться сообщением

• 0

У меня такая же проблема была. Кнопка как бы есть, но она не видима. Помогла переустановка скрипта Снятия скина, из-за него была ошибка.

Поделиться сообщением

• 0

У меня такая же проблема была. Кнопка как бы есть, но она не видима. Помогла переустановка скрипта Снятия скина, из-за него была ошибка.

Ого. нифига себе, разные скрипты мешают друг другу, ну ладно, я попробую. Спасибо!

Поделиться сообщением

• 0

Посмотри в server_traders.sqf и изменить все с

"TrashJackDaniels" "

на

"TrashJackDaniels"

Поделиться сообщением

• 0

"TrashJackDaniels" "

на

"TrashJackDaniels"

не понял что сделать надо, один текст заменить на  тот-же самый?

Поделиться сообщением

• 0

"TrashJackDaniels" "

на

"TrashJackDaniels"

Ну там типа кавычка лишняя въехала в патче 1.0.4.1

Поделиться сообщением

• 0

"TrashJackDaniels" "

на

"TrashJackDaniels"

ааа. понятно, сначала не заметил

Поделиться сообщением

• 0

"TrashJackDaniels" "

на

"TrashJackDaniels"

ааа. понятно, сначала не заметил

Нет, "TrashJackDaniels" с одной ковычкой установлено

Поделиться сообщением

• 0

Смотри какие скрипты у тебя используют файл fn_selfactions.sqf. В нём всё дело. Ты старый используешь, обнови.

Поделиться сообщением

• 0

Просмотрел все скрипты, никакие не используют.Если можете, скиньте мне пожалуйста рабочий файл(NAPF если это имеет значение)

Изменено пользователем =ActioN= (история изменений)

Поделиться сообщением

• 0

Кстати, у меня такое бывает у некоторых торговцев. Но если зажать пкм и посмотреть на них то меню появляется. И потом уже даже без этого можно спокойно с ним торговать.

Поделиться сообщением

• 0

Кстати, у меня такое бывает у некоторых торговцев. Но если зажать пкм и посмотреть на них то меню появляется. И потом уже даже без этого можно спокойно с ним торговать.

Такая же фигня. Как бы это пофиксить?

Поделиться сообщением

• 0

Такая же фигня. Как бы это пофиксить?

никак не фиксится

Поделиться сообщением

• 0
никак не фиксится

Даааа. Старая добрая трабла Эпохи, которая переходит из поколения в поколение. :)

Поделиться сообщением

• 0

ммм... ну можно заменить модели торговцев, у которых в руках оружие (вроде только на них данный баг?), на другие.

Не уверен...

Поделиться сообщением

• 0

Не у всех,  только у черного, хиро и бандоса. Правда  помню на Пантере такое было еще у аэро торговца.

Изменено пользователем voks32 (история изменений)

Поделиться сообщением

• 0

1. на своём примере могу сказать, что такие косяки бывают при установки большого количества скриптов, причем не проверенных на 100%. У сервера получаются беды и ероры постоянные изза этого  чтото переидически отключается

2. Каряво ставишь))) по другому никак

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Похожие публикации

• Автор: NoNameUltima
      Автор:
      Я. Клиент:
      https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=1914594443 Сервер:
      ***(предоставляется после приобретения) Цена:
      3500  
      *Торговцев можно задать в файле. К каждому торговцу можно задать список координат.

Youtube
      *В примере торговец переносится с точки в случайную позицию каждые 20с.

• Автор: 123new
      Вопросик такого плана.
      В патче 1.4 появился новый функционал в игре.
      У некоторых модов в гл. меню идут картинки. Как вот например такое.

Если свериться с вики
      https://community.bistudio.com/wiki/DayZ:Modding_Structure
      то должны быть в модах картинки формата .tga.

Открываю для примера моды Zomberry admin tool или CarHorn, где есть данные картинки.
      В модах не наблюдаю файлов в таком формате, а вместо них наблюдаю неведомый мне формат edds и edds.meta (что подозреваю взаимосвязанно). Также, не наблюдаю прописи таковых в конфиге мода.
      Вопрос - как самому создавать такие картинки для своих модов и верно их прописывать? Ни одного гайда в сети нне нашел
    • Автор: NoNameUltima
      Автор: Я.
      Модификация банка, для DayZ Standalone для мода торговли(Trader)

Мод позволяет:
      Снимать деньги со счета. Вносить деньги на счет. Переводить средства из банка, в банк другого игрока, даже если он не в сети( по UID )  
      Настройки серверной части:
      Точки в которых доступен банк. Радиус в котором доступен банк(от центра точки - см. выше). Горячая клавиша вызывающая на клиентской стороне меню банкомата. Папку профиля для хранения данных о банковских балансах игроков.  
      *Мод автоматически производит обмен валюты по номиналу, при внесении, или изъятии денежных средств.
      *Клиентскую часть можно скачать в STEAM.
      *Для подключения серверной части, - достаточно закинуть ее в папку сервера, и указать папку для хранения баланса.

Цена: 1500

Контакты:
      STEAM: https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=1714035636
      Видео работы:

Серверная часть, подключается как -serverMod=
    • Автор: Alex39
      [4.4R4] (5.0)Tanoa/Altis Life Spawn Menu

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть это: Вложение.

В вашей мисии Tanoa найти файл spawnSelection.hpp и заменить содержимое на это:

/* Author: Deadlesszombie / Neil Smith made for www.altisliferpg, tanoalife spawn menu, something basic, enjoy. https://www.altisliferpg.com/topic/4103-44r4-tanoa-life-spawn-menu/ */ class life_spawn_selection { idd = 38500; movingEnable = 0; enableSimulation = 1; class ControlsBackground { class Background: Life_RscText { type = 0; idc = -1; x = safeZoneX + safeZoneW * -0.00125; y = safeZoneY + safeZoneH * -0.00111111; w = safeZoneW * 1.011875; h = safeZoneH * 1.01333334; style = 0+48; text = "textures\Spawn_Menu.paa"; colorBackground[] = {0,0,0,1}; colorText[] = {1,1,1,0.7765}; font = "PuristaMedium"; sizeEx = (((((safezoneW / safezoneH) min 1.2) / 1.2) / 25) * 1); }; }; class Controls { class MapView: Life_RscMapControl { idc = 38502; x = safeZoneX + safeZoneW * 0.360625; y = safeZoneY + safeZoneH * 0.30222223; w = safeZoneW * 0.509375; h = safeZoneH * 0.45666667; maxSatelliteAlpha = 0.75;//0.75; alphaFadeStartScale = 1.15;//0.15; alphaFadeEndScale = 1.29;//0.29; sizeEx = (((((safezoneW / safezoneH) min 1.2) / 1.2) / 25) * 1); }; class SpawnPointList: Life_RscListNBox { idc = 38510; text = ""; x = safeZoneX + safeZoneW * 0.135; y = safeZoneY + safeZoneH * 0.29444445; w = safeZoneW * 0.16125; h = safeZoneH * 0.47; drawSideArrows = 0; idcLeft = -1; idcRight = -1; rowHeight = 0.050; sizeEx = (((((safezoneW / safezoneH) min 1.2) / 1.2) / 25) * 1); onLBSelChanged = "_this call life_fnc_spawnPointSelected;"; }; class spawnButton: Life_RscButton { type = 1; idc = -1; x = safeZoneX + safeZoneW * 0.364375; y = safeZoneY + safeZoneH * 0.86888889; w = safeZoneW * 0.18625; h = safeZoneH * 0.03666667; style = 0; text = "$STR_Spawn_Spawn"; colorBackground[] = {0.2,0.4,0.2,1}; colorBackgroundActive[] = {1,1,1,1}; colorBackgroundDisabled[] = {0.2,0.2,0.2,1}; colorBorder[] = {0,0,0,0}; colorDisabled[] = {0.2,0.2,0.2,1}; colorFocused[] = {0.2,0.2,0.2,1}; colorShadow[] = {0,0,0,0}; colorText[] = {1,1,1,1}; font = "PuristaMedium"; sizeEx = (((((safezoneW / safezoneH) min 1.2) / 1.2) / 25) * 1); soundClick[] = {"\A3\ui_f\data\sound\RscButton\soundClick",0.09,1.0}; soundEnter[] = {"\A3\ui_f\data\sound\RscButton\soundEnter",0.09,1.0}; soundEscape[] = {"\A3\ui_f\data\sound\RscButton\soundEscape",0.09,1.0}; soundPush[] = {"\A3\ui_f\data\sound\RscButton\soundPush",0.09,1.0}; onButtonClick = "[] call life_fnc_spawnConfirm"; }; }; };  
    • Автор: dennez
      Как удалить у  трейдеров постройки !!!????? Копался копался так и не нашел где удалить их!! 
  • Создать...