Jump to content
Search In
  • More options...
Find results that contain...
Find results in...
  • Need help?

Create a topic in the appropriate section
    Don't write everything in the chat!
  • Take a look at the marketplace

There you can buy
    everything related to game servers
  • Don't want a ban?

Please read our rules
    Don't disturb the order!
  • Sell or buy?

Use services of the guarantor
    We will make your deal safe
  • 0
Nigma

Количество зомби после обновы

Вопрос, у меня почему то после обновы зомби стало мало, непонятно, евентс вот ниже, а в глобал    <var name="ZombieMaxCount" type="0" value="15000"/>

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть это: Вложение.

18 answers to this question

Recommended Posts

• 0

Точно такая же проблема. Поддерживаю вопрос. ГУРУ подскажите. Помогите разобраться.

• 0

ОБЬЯСНИТЕ, причём тут ГУРУ???
Ставте хоть 1,5 мульярда и вынесите мозг ивентом...Но если у вас литровая кастрюля, вы не всуните туда слона.(хотя способ есть,но это уже другая область знаний).
Откройте НАКОНЕЦ ВСЕ XML...Все. Я сказал все,а не те в которые вы уперлись. Да-да, воооон та папка чуть ниже папки db.

Открыли?(голос Копеляна за кадром-"это была папка env,Штирлиц сразу узнал её") Ой...а там ещё xml. Да ещё с такими говорящими названиями. Включаем верхний отдел спинного мозга,делаем усилие - и прозреваем...Это именно те "мензурки-кастрюльки в которые вы всовываете слона.Открываем zombie_territories.xml и там весь список ваших негров на галерах.
<zone name="InfectedArmy" smin="0" smax="0" dmin="4" dmax="7" x="10450" z="9150" r="80"/>
Что это значит?
Для ивента InfectedArmyс координатами 10450-9150 в радиусе 80 заспавнится от 4 до 7 зомбей при приближении игрока на (это уже другие файлы,не суть этого разговора)
Если хотите что бы у вас даже без игрока слонялись зомби понижая ваш серверный ФПС, пока он на пол шестого не упадёт-ставте smin="0" smax="0" это статичные зомби,он просто спавнятся при рестарте и доспавниваются.
Просто? просто.....

(предвижу вопрос, "так если увеличеть......" ДА!)

• 0
7 минут назад, paranoyk сказал:

ОБЬЯСНИТЕ, причём тут ГУРУ???
Ставте хоть 1,5 мульярда и вынесите мозг ивентом...Но если у вас литровая кастрюля, вы не всуните туда слона.(хотя способ есть,но это уже другая область знаний).
Откройте НАКОНЕЦ ВСЕ XML...Все. Я сказал все,а не те в которые вы уперлись. Да-да, воооон та папка чуть ниже папки db.

Открыли?(голос Копеляна за кадром-"это была папка env,Штирлиц сразу узнал её") Ой...а там ещё xml. Да ещё с такими говорящими названиями. Включаем верхний отдел спинного мозга,делаем усилие - и прозреваем...Это именно те "мензурки-кастрюльки в которые вы всовываете слона.Открываем zombie_territories.xml и там весь список ваших негров на галерах.
<zone name="InfectedArmy" smin="0" smax="0" dmin="4" dmax="7" x="10450" z="9150" r="80"/>
Что это значит?
Для ивента InfectedArmyс координатами 10450-9150 в радиусе 80 заспавнится от 4 до 7 зомбей при приближении игрока на (это уже другие файлы,не суть этого разговора)
Если хотите что бы у вас даже без игрока слонялись зомби понижая ваш серверный ФПС, пока он на пол шестого не упадёт-ставте smin="0" smax="0" это статичные зомби,он просто спавнятся при рестарте и доспавниваются.
Просто? просто.....

(предвижу вопрос, "так если увеличеть......" ДА!)

А ничего что сколько раз тут не задавался этот вопрос, ответ был один, не трогайте другие файлы , только глобал файл и там увеличивать их количество? а теперь в териториас лезть 

• 0
21 минуту назад, Nigma сказал:

А ничего что сколько раз тут не задавался этот вопрос, ответ был один, не трогайте другие файлы , только глобал файл и там увеличивать их количество? а теперь в териториас лезть 

Ну не знаю....вам ТОЖЕ САМОЕ советовали (то есть крутить цапу в территориях) в прошлом году. Забыли уже???
Напоминаю....

• 0
2 минуты назад, paranoyk сказал:

Ну не знаю....вам ТОЖЕ САМОЕ советовали (то есть крутить цапу в территориях) в прошлом году. Забыли уже???
Напоминаю....

Да но после того их стало нормально, а тут дополнилось еще пару видов новых зомби считай , а их стало меньше 

• 0

И кто мешает ТАК ЖЕ УВЕЛИЧИТЬ новых зомби?
Если опять мало-увеличивайте,хоть до шестого размера с плюсом.
Можете даже написать в названии сервера "ZOMBI x250!!!" Думаю найдутся одарённые что поверят.
Я например могу такое написать ибо "всё по честному!"
"ZombieMaxCount" type="0" value="200000"/>🤣

• 0
2 минуты назад, paranoyk сказал:

И кто мешает ТАК ЖЕ УВЕЛИЧИТЬ новых зомби?
Если опять мало-увеличивайте,хоть до шестого размера с плюсом.
Можете даже написать в названии сервера "ZOMBI x250!!!" Думаю найдутся одарённые что поверят.
Я например могу такое написать ибо "всё по честному!"
"ZombieMaxCount" type="0" value="200000"/>🤣

По сути получается нужно увеличивать  <zone name="InfectedArmyHard" smin="6" smax="8" dmin="5" dmax="8" x="7971.43" z="14642.8" r="110"/> минимум и максимум для увеличения количества. 

• 0
1 минуту назад, BorizzK сказал:

15000 ????

Не шутите так

А что такого? 

• 0
3 минуты назад, BorizzK сказал:

15000 ????

Не шутите так

У меня 200000 ...и что? МАСИМАЛЬНО же 250 может заспавнится если по ванильным файлам и то если ивент настроить.

• 0
16 минут назад, Nigma сказал:

А что такого? 

а то что

2 часа назад, paranoyk сказал:

получится так)))

Если проще, то все зависит от количества точек спавна на карте и ограничений в других файлах. Это то ж самое, что прописать x10 лута на карту и не получить x10, поскольку x2 спавниться будет, а остальные x8 будут в постоянной очереди спавна делать мозга вашему серверу

• 0
5 минут назад, 123new сказал:

а то что

получится так)))

Если проще, то все зависит от количества точек спавна на карте и ограничений в других файлах. Это то ж самое, что прописать x10 лута на карту и не получить x10, поскольку x2 спавниться будет, а остальные x8 будут в постоянной очереди спавна делать мозга вашему серверу

Ну я могу скинуть териториал по зомби но там же стандартный файл по сути. 

• 0
20 минут назад, Nigma сказал:

Ну я могу скинуть териториал по зомби но там же стандартный файл по сути. 

а что его скидывать то? выше ж разжевали что надо сделать, осталось только мозга включить и выполнить так как вам надо)

• 0
Только что, 123new сказал:

а что его скидывать то? выше ж разжевали что надо сделать, осталось только мозга включить и выполнить так как вам надо)

Ну так я уточнил там, просто увеличить цифры где прописано минимум и максимум?) 

• 0
10 минут назад, Nigma сказал:

Ну так я уточнил там, просто увеличить цифры где прописано минимум и максимум?) 

само собой

• 0
27 минут назад, 123new сказал:

само собой

А не подскажешь пункт который отвечает за расстояние появления зомби когда рядом персонаж 

• 0
1 час назад, Nigma сказал:

А не подскажешь пункт который отвечает за расстояние появления зомби когда рядом персонаж 

<var name="ZoneSpawnDist" type="0" value="300"/>

globals.xml

• 0

Приветствую,есть ещё вопрос.после смерти зомби проходит очень мало времени и они переспавниваются,какой параметр отвечает за время переспавна зомби?