Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...
  • Нужна помощь?

    Создайте тему в соответствующем разделе
    Не нужно писать всё в чат!
  • Загляните на торговую площадку

    Там вы можете купить
    всё что касается игровых серверов
  • Не хотите бан?

    Пожалуйста, ознакомьтесь с нашими правилами
    Не нарушайте порядок!
  • Продаёте или покупаете?

    Пользуйтесь услугами гаранта
    Мы сделаем вашу сделку безопасной
  • 0
Metoss

Столкнулся с проблемой мода трейдер ХЕЛП

Столкнулся с такой проблемой в моде Трейд выставляю значение предмета * на еду воду скотч канисты она продается 100% наполнености ,но обратно продать не могу . Меняю на значение S тех же предметов и предметы продаются с разным % а продать я могу поврежденные и сильно поврежденного качества (что хорошо) при этом процент наполнености должен быть больше 51% . При изменении на параметр M предметы продаются с 0% наполненостью  ( это ужас ) но при этом и продать нпс я могу данные предметы любой наполнености и качеста.Если кто то смог решить данную головоломку подскажите так как на форуме стима мода я не нашел других обозначений а варианты типа перед символом прописать цифры закончились провалом .Зарание спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

Придумал как решить проблему я делаю отдельный файл конфига  трейдера данного, в нем отписываю продажу без покупки  еды воды и других предметов с символом * ниже дублирую костылем соседнюю вкладку тех же предметов но на покупку без продажи  трейдеру с символом М и он будет скупать данные предметы любого качества и любой наполнености . как вариант ((( 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах



Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, вы автоматически обязуетесь соблюдать наши Правила и Политика конфиденциальности.
Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.