Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...
  • Нужна помощь?

    Создайте тему в соответствующем разделе
    Не нужно писать всё в чат!
  • Загляните на торговую площадку

    Там вы можете купить
    всё что касается игровых серверов
  • Не хотите бан?

    Пожалуйста, ознакомьтесь с нашими правилами
    Не нарушайте порядок!
  • Продаёте или покупаете?

    Пользуйтесь услугами гаранта
    Мы сделаем вашу сделку безопасной
BorizzK

Вот такой веселый парень Yuki

Рекомендованные сообщения

Аяяяй бедные иностранные девелоперы, не выдержали конкуренции с пиратским ru сегментом... ну бред же.

Ну окай, будем рассуждать логически. От ваших действий кому польза будет? Бурж разрабы такие все вдруг передумают с рынка уходить и начнут выпускать клевый кАнтЭнт нам на радость? Вот прям массово так. Еще надо разобраться, насколько это достоверная информация, и что тому причина. Может какой-то единичный случай вообще, и из-за него идет говна волна.

А теперь оценим отрицательные последствия - ru разработчики большинство если не перестанут заниматься модами и скриптами, то за бесплатно у них желание что-то делать уж точно пропадет. Ru проекты останутся без отличных модов и скриптов. Игроки останутся без интересного и разнообразного контента.

И вот вопрос - @Yuki, ну нафуя? От  серьезно. Твою активность и мозги, да в мирное русло... Ты принесешь ток вред ВСЕМ такими действиями. Я пишу без негатива, у меня лично претензий нет. Но тенденция в сообществе мне не нравится. Подумай над всем этим, стоит ли так делать. И заодно настраивать всех против себя. В дружбе и мире с окружающими намного приятнее жить ведь, не? 

  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах



5 минут назад, Yuki сказал:

Марио тырил код для софта по анимациям, ага. 

БУДУЧИ ПЕРВЫМ, КТО ВООБЩЕ ЭТО ДЕЛАЕТ. 

Чувак, как же это глупо. 

Это кто??

6 минут назад, Zabava сказал:

Аяяяй бедные иностранные девелоперы, не выдержали конкуренции с пиратским ru сегментом... ну бред же.

Ну окай, будем рассуждать логически. От ваших действий кому польза будет? Бурж разрабы такие все вдруг передумают с рынка уходить и начнут выпускать клевый кАнтЭнт нам на радость? Вот прям массово так. Еще надо разобраться, насколько это достоверная информация, и что тому причина. Может какой-то единичный случай вообще, и из-за него идет говна волна.

А теперь оценим отрицательные последствия - ru разработчики большинство если не перестанут заниматься модами и скриптами, то за бесплатно у них желание что-то делать уж точно пропадет. Ru проекты останутся без отличных модов и скриптов. Игроки останутся без интересного и разнообразного контента.

И вот вопрос - @Yuki, ну нафуя? От  серьезно. Твою активность и мозги, да в мирное русло... Ты принесешь ток вред ВСЕМ такими действиями. Я пишу без негатива, у меня лично претензий нет. Но тенденция в сообществе мне не нравится. Подумай над всем этим, стоит ли так делать. И заодно настраивать всех против себя. В дружбе и мире с окружающими намного приятнее жить ведь, не? 

  

Я за махач )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, BorizzK сказал:

Это кто??

  2 минуты

Да никто, так чувак один, делал тулзы хорошие... Которыми вы пользуйтесь. 

Впрочем, туда же ещё вардоге можно кинуть. Тоже, наверное, код ворует, ага. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И вообще я в душе не чаю, при чем тут бурж до рашки? как правильно заметил оратор выше, кто у нас за их ценник будет покупать это все? и будем честны - если бурж разработчики предоставят хороший контент за адекватный прайс, это будет честная конкуренция, и ру разработчики, которые такие плохие по вашим словам, ее не вывезут (если они на самом деле такие плохие,). и проблема решится сама собой)) а кидать жалобы и выкатывать чужие работы в общий доступ - это подло и не несет блага НИКОМУ. 

16 минут назад, Yuki сказал:
 

Да никто, так чувак один, делал тулзы хорошие... Которыми вы пользуйтесь. 

Впрочем, туда же ещё вардоге можно кинуть. Тоже, наверное, код ворует, ага. 

Я каждый раз когда тебя вижу на Платуне вспоминаю мем))) не могу не поделиться 😅

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть это: Вложение.

Изменено пользователем Zabava (история изменений)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Malinin сказал:

Ало, вы два челика, которые работают с топ серверами америки, ставят оверпрайс ценники в 200 бачей за тачку, все дела,  и качаете тут свои права?

Покажи мне человека, который будет заполнять свой сервер автомобилями по 15000 за штуку? (В РФ)

Для этого и есть пепрепродажа. Человеку кайф - продаёт, поработал - заработал, че у вас за претензии вообще? 

Я ничего против Перловского не имею во все.Но его политика мне не сильно нравится.Хотя мне в общем-то срать большую кучу.А по поводу 200 баксов спроси у мододелов по тачкам хоть у того же Саши за сколько он был бы готов отдать тачку в одни руки с исходными файлами полностью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, BorizzK сказал:

Это кто??

Я за махач )))

 

а я за мир))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Yuki сказал:
 

Да никто, так чувак один, делал тулзы хорошие... Которыми вы пользуйтесь. 

Впрочем, туда же ещё вардоге можно кинуть. Тоже, наверное, код ворует, ага. 

Какими?

Все тулзы которые я юзаю - Я КУПИЛ!!!!

4 минуты назад, Zabava сказал:

а я за мир))) 

А я за махач

И если что - глобально - я милитарист

И да, если проблему можно решить силой (ввалить киздюлей например) - я за силу (те за киздюли)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, BorizzK сказал:

А я за махач

И если что - глобально - я милитарист

И да, если проблему можно решить силой (ввалить киздюлей например) - я за силу (те за киздюли)

 

 

это деструктивно и не достойно умных и порядочных людей 😄

Изменено пользователем Zabava (история изменений)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Yuki сказал:
 

Да никто, так чувак один, делал тулзы хорошие... Которыми вы пользуйтесь. 

Впрочем, туда же ещё вардоге можно кинуть. Тоже, наверное, код ворует, ага. 

Твой вардоге сам продаёт репак, ахахахахаххахаха (не публично и не собственнолично)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Zabava сказал:

это деструктивно и не достойно умных и порядочных людей 😄

С фига ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, BorizzK сказал:

С фига ли?

ля, здесь осталось ток это обсудить))) ну хотя б потому, что умный человек может решить любые проблемы без рукоприкладства) хотя я не исключаю, что с быдлом надо разговаривать на языке быдла, иначе многие не понимают. но я думаю здесь вряд ли присутствуют персонажи из этого гопо-племени) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Zabava сказал:

ля, здесь осталось ток это обсудить))) ну хотя б потому, что умный человек может решить любые проблемы без рукоприкладства) хотя я не исключаю, что с быдлом надо разговаривать на языке быдла, иначе многие не понимают. но я думаю здесь вряд ли присутствуют персонажи из этого гопо-племени) 

с быдлом надо разговаривать на языке быдла

 

я именно про это

 

с другим контингетном у меня проблем требующих применения силы не возникает

хотя, иногда, некотрые, пока не влепишь затрещину - не понимают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, BorizzK сказал:

Какими?

Все тулзы которые я юзаю - Я КУПИЛ!!!!

Воркбенч тоже купил? Молодец. А именно для него аддоны и писал Марио. Анимации ты в жизни делать не будешь, а именно для них писал софт Марио. Отличный был чел, многое сделал для коммюнити. А ты только нуллпоинтер ту инстанс.

6 часов назад, BorizzK сказал:

с быдлом надо разговаривать на языке быдла

Это ты про себя сейчас? Согласен.

6 часов назад, BorizzK сказал:

с другим контингетном у меня проблем требующих применения силы не возникает

Силы немощных такие опасные. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Yuki сказал:

Воркбенч тоже купил? Молодец. А именно для него аддоны и писал Марио. Анимации ты в жизни делать не будешь, а именно для них писал софт Марио. Отличный был чел, многое сделал для коммюнити. А ты только нуллпоинтер ту инстанс.

Это ты про себя сейчас? Согласен.

Силы немощных такие опасные. 

Неуважаемый слишком молодой человек, если Марио обосранный нытик и обиженка как девочки в садике это его проблемы. Ни кто его не заставлял делать и ни кто не заставлял что-то бросать. Вам лишь бы доколупатся к кому-то. 

Борис так же не мало помогал комьюнити Бесплатно, может и не писал сторонний софт, но сделал не мало скриптами и т.д

То что ты вылизываешь попку в англ мододелам это твои проблемы, сиди там и ной им как же плохи русские мододелы. (ибо в ру ты уже обкакался и вряд-ли адекватный человек будет с тобой иметь хоть какое-то дело).

Ты юки своими действиями уже всплотил куча народу против себя, я понимаю что ты от этого кайф ловишь, от срачей, негатива и ненависти к себе. Ты как Больной человек с мазохистскими наклонностями

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, dosserua сказал:

Неуважаемый слишком молодой человек, если Марио обосранный нытик и обиженка как девочки в садике это его проблемы. Ни кто его не заставлял делать и ни кто не заставлял что-то бросать. Вам лишь бы доколупатся к кому-то. 

Борис так же не мало помогал комьюнити Бесплатно, может и не писал сторонний софт, но сделал не мало скриптами и т.д

То что ты вылизываешь попку в англ мододелам это твои проблемы, сиди там и ной им как же плохи русские мододелы. (ибо в ру ты уже обкакался и вряд-ли адекватный человек будет с тобой иметь хоть какое-то дело).

Ты юки своими действиями уже всплотил куча народу против себя, я понимаю что ты от этого кайф ловишь, от срачей, негатива и ненависти к себе. Ты как Больной человек с мазохистскими наклонностями

 

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть это: Вложение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22.05.2021 в 23:54, Zabava сказал:

ля, здесь осталось ток это обсудить))) ну хотя б потому, что умный человек может решить любые проблемы без рукоприкладства) хотя я не исключаю, что с быдлом надо разговаривать на языке быдла, иначе многие не понимают. но я думаю здесь вряд ли присутствуют персонажи из этого гопо-племени) 

.....как человек измученный нарзаном...
Любой хаос требует силы что бы стал порядком. Когда слова разума не доходят то им всегда помогут кулаки силы проложить путь....
Бегемоты должны быть повешены!

Умолкаю, бо тут счас пойдёт бросание стульями,молниями и прочими продуктами жизнедеятельности. И вам советую.
(любую онлайн игру убьют (платные) моды, любую онлайн игру поднимут только моды энтузиастов...но сейчас времена изменились добрые самаритяне и Данко не в чести. А злобу выместить иногда могут стародавними доносами или наветами..Это я в общем, о сетуёвине в мире. Люди гибнут за металл....)

Кстати, есть простой способ доказать кто круче...Нет!!! Ничего мерять не надо!!!
....всё намного проще...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, paranoyk сказал:

.....как человек измученный нарзаном...
Любой хаос требует силы что бы стал порядком. Когда слова разума не доходят то им всегда помогут кулаки силы проложить путь....
Бегемоты должны быть повешены!

Умолкаю, бо тут счас пойдёт бросание стульями,молниями и прочими продуктами жизнедеятельности. И вам советую.
(любую онлайн игру убьют (платные) моды, любую онлайн игру поднимут только моды энтузиастов...но сейчас времена изменились добрые самаритяне и Данко не в чести. А злобу выместить иногда могут стародавними доносами или наветами..Это я в общем, о сетуёвине в мире. Люди гибнут за металл....)

Кстати, есть простой способ доказать кто круче...Нет!!! Ничего мерять не надо!!!
....всё намного проще...

хммм... а в деньгах ли дело? мод Фидова разве платным был?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Zabava сказал:

хммм... а в деньгах ли дело? мод Фидова разве платным был?

....вы на шаг приблизились к понятию что "деньги" всего лишь другое название к чему все стремятся и все чего желают и ради чего готовы порвать другого....:)))
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Zabava сказал:

хммм... а в деньгах ли дело? мод Фидова разве платным был?

Вообще он продавал репаки и прочее за бабки, только нигде это не афишировал.
Вроде его пак на репак всего 2.5к.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, неужели непонятно. Не трогай (Слово удалено системой) - оно не завоняет. Юки, это просто фраза. Если человек привык в шкуре терпилы, а еще и получает удовольствие, то вы только создаете провокации. Забудьте, игнорируйте, легче вам станет) А так со своими жалобами и (Слово удалено системой)ней жалуетесь, дополнительно стимулируя его на его делишки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Notorious 2034133215_.png.9380bf43349750b3e6f869aa8ea528b5.png
Терплю только самого себя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, Notorious сказал:

Народ, неужели непонятно. Не трогай (Слово удалено системой) - оно не завоняет. Юки, это просто фраза. Если человек привык в шкуре терпилы, а еще и получает удовольствие, то вы только создаете провокации. Забудьте, игнорируйте, легче вам станет) А так со своими жалобами и (Слово удалено системой)ней жалуетесь, дополнительно стимулируя его на его делишки

С жалобами жалуемся) Звучало эпично, но не понятно. Кто кому жалуется? На что?
Но в целом посыл верный. Ведь кое-кто даже негативное внимание воспринимает как поощрение своим действиям)

Изменено пользователем Zabava (история изменений)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@ZabavaПомнишь как Малина сказал? Забава ****

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Notorious сказал:

@ZabavaПомнишь как Малина сказал? Забава ****

 

Малина сток всякой дичи говорил, что всего и не упомнить))) А вы, дяденька, слишком агрессивны, да к тому же к чему агрессия? Чем обидела в посте выше вас? Вроде наоборот поддержала)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Zabava сказал:

 

Малина сток всякой дичи говорил, что всего и не упомнить))) А вы, дяденька, слишком агрессивны, да к тому же к чему агрессия? Чем обидела в посте выше вас? Вроде наоборот поддержала)

аааа, вон че ты обиделась, азахахахахахахахахаха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, вы автоматически обязуетесь соблюдать наши Правила и Политика конфиденциальности.
Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.