Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...
  • Нужна помощь?

    Создайте тему в соответствующем разделе
    Не нужно писать всё в чат!
  • Загляните на торговую площадку

    Там вы можете купить
    всё что касается игровых серверов
  • Не хотите бан?

    Пожалуйста, ознакомьтесь с нашими правилами
    Не нарушайте порядок!
  • Продаёте или покупаете?

    Пользуйтесь услугами гаранта
    Мы сделаем вашу сделку безопасной

Рекомендованные сообщения

1 час назад, Zabava сказал:

буду благодарна) отпиши потом плиз в теме тегнув меня или в личку.
и небольшой совет: не лучше ли было скриншоты просто залить в папку (не в архив) на я.диске, и сгенерировать ссылку? тогда бы можно было просто по ссылке посмотреть скриншоты. а так надо скачивать, распаковывать.. либо по одной картинке открывать. 
посмотрела видео, судя по нему - прикольно сделано. но для меня намного важнее практичность, а не аутентичность) так шо не очень понимаю критики в адрес логичности построек. это игра, епрст))) к богемии у меня вопросов наааамнооого больше в этом плане 😁

Упомяну, как с работы приеду узнаю разрешение.

По скриншотам не подумал, вообще не сразу заметил, что сюда залились в таком шакальном качестве, буду иметь ввиду по папку и я.д.

По визуалке / практичности я стараюсь максимально совмещать. Можно сделать из руин замковых и ливонских лишайных домов неплохую локацию, но кому надо там лут расставлять? А тут mil объекты, контейнеры и даже больничка, залил, скрипт запустил и все бенч)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах



4 часа назад, paranoyk сказал:

Хотите учится стыковке?...на время стыкуйте корабль:)))))

И да, иногда "бохато обьектов" это вред

 

Как нибудь попробую на время, а так уже как-то использовал его, не возникло сложности. Куда сложнее стыкуется виадук (туннель) с биатлона из двух частей)

Мало объектов смотрится голо имхо 😄

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, imhowin сказал:

Упомяну, как с работы приеду узнаю разрешение.

По скриншотам не подумал, вообще не сразу заметил, что сюда залились в таком шакальном качестве, буду иметь ввиду по папку и я.д.

По визуалке / практичности я стараюсь максимально совмещать. Можно сделать из руин замковых и ливонских лишайных домов неплохую локацию, но кому надо там лут расставлять? А тут mil объекты, контейнеры и даже больничка, залил, скрипт запустил и все бенч)

слушай, а как ты делаешь то моды, без тестового сервера даже? или у тебя на локалке и тебе не охота заморачиваться с открытием портов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, imhowin сказал:

Мало объектов смотрится голо имхо 😄

Не факт, машинным маслом можно испортить любую кашу.....

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, Zabava сказал:

слушай, а как ты делаешь то моды, без тестового сервера даже? или у тебя на локалке и тебе не охота заморачиваться с открытием портов?

если компьютер достаточно мощный, сервер на 1 игрока и клиент игры поднять для тестов дело не долгое. Лишь бы компьютер вывозил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, 123new сказал:

если компьютер достаточно мощный, сервер на 1 игрока и клиент игры поднять для тестов дело не долгое. Лишь бы компьютер вывозил

я знаю)) я так и настраиваю сервер свой сейчас. ток он доступен только для меня, ибо все равно выключен 99% времени и включается только для тестирования изменений. я так понимаю у Имховина аналогичная ситуация

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Zabava сказал:

слушай, а как ты делаешь то моды, без тестового сервера даже? или у тебя на локалке и тебе не охота заморачиваться с открытием портов?

Оффлайнер, мне лень сервер поднимать. На крайняк могу кого-нибудь из хороших знакомых руководителей проектов к себе на тест залить

 

1 час назад, paranoyk сказал:

Не факт, машинным маслом можно испортить любую кашу.....

 

Ну на вкус и цвет. Для ДМ серверов вообще просят пофиг как укрытий накидать и абзац, так что тут уже больше дело в условиях заказа. готовые работы тоже же можно редактировать на усмотрение покупателя

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, imhowin сказал:

Оффлайнер, мне лень сервер поднимать. На крайняк могу кого-нибудь из хороших знакомых руководителей проектов к себе на тест залить

 

Ну на вкус и цвет. Для ДМ серверов вообще просят пофиг как укрытий накидать и абзац, так что тут уже больше дело в условиях заказа. готовые работы тоже же можно редактировать на усмотрение покупателя

 

 

А ,для ДМ.....ну,я слава яйцам не популярен и не жаден до денег,поэтому на заказ не работаю....Свободный художник, то бишь лентяй!:))))

(а вот отсутствие файла с лутом и зомбями-это минус...Это так, пролетая над парижем)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, paranoyk сказал:

(а вот отсутствие файла с лутом и зомбями-это минус...Это так, пролетая над парижем)

 

кстати да) тоже хотела сказать, что неплохо было б добавить эти настройки тоже) ладно если бесплатный мод, дареному коню в зубы не смотрят. а если платный - то это уже как с айфоном, будьте добры покупать наушники отдельно)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Zabava не знаю что такое айфон,у меня "ножка " 5110...А что за мод,чисто для академического интереса?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, paranoyk сказал:

@Zabava не знаю что такое айфон,у меня "ножка " 5110...А что за мод,чисто для академического интереса?

ну я про новую политику apple, начиная с 7 айфона вроде, по которой необходимую комплектацию надо докупать отдельно) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
50 минут назад, paranoyk сказал:

(а вот отсутствие файла с лутом и зомбями-это минус...Это так, пролетая над парижем)

 

 

Лут обновляется скриптом разово, на сколько я знаю, а зомбей без понятия, как добавлять. Я по части кода почти ноль.

Потом может быть вникну и буду делать и с лутом, и с зомбями. Но на сколько я знаю, опытному серверодержателю это проблем не доставляет

Изменено пользователем imhowin (история изменений)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, imhowin сказал:

 

Лут обновляется скриптом разово, на сколько я знаю, а зомбей без понятия, как добавлять. Я по части кода почти ноль.

Потом может быть вникну и буду делать и с лутом, и с зомбями. Но на сколько я знаю, опытному серверодержателю это проблем не доставляет

ну так карту лута переделываешь. я правда хз как это работает именно с бункерами. я так понимаю он многоуровневый и находится под поверхностью? 
по поводу зомбей тогда вопросов нет. но в идеале конечно для платного продукта все настройки в комплекте)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Zabava сказал:

ну так карту лута переделываешь. я правда хз как это работает именно с бункерами. я так понимаю он многоуровневый и находится под поверхностью? 
по поводу зомбей тогда вопросов нет. но в идеале конечно для платного продукта все настройки в комплекте)

Он над поверхностью. Находится в ложбине, а вход с верхней части холма, но выглядит будто бы под землей.

У знакомых поинтересуюсь на досуге, чтоб объяснили на пальцах как с лутом и зомбями разобраться. 

41 минуту назад, Zabava сказал:

ну я про новую политику apple, начиная с 7 айфона вроде, по которой необходимую комплектацию надо докупать отдельно) 

А первые айфоны с текущими сильно отличались, так что учиться и улучшать скилл еще много надо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, imhowin сказал:

Он над поверхностью. Находится в ложбине, а вход с верхней части холма, но выглядит будто бы под землей.

У знакомых поинтересуюсь на досуге, чтоб объяснили на пальцах как с лутом и зомбями разобраться. 

А первые айфоны с текущими сильно отличались, так что учиться и улучшать скилл еще много надо)

ну если за эппл говорить, то у них так то и цена не кисло растет)) так что логично было бы, если бы и комплектация не уменьшалась, а наоборот. ну или хотя бы оставалась той же)))

Изменено пользователем Zabava (история изменений)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Zabava сказал:

ну если за эппл говорить, то у них так то и цена не кисло растет)) так что логично было бы, если бы и комплектация не уменьшалась, а наоборот. ну или хотя бы оставалась той же)))

У меня наоборот будет. Комплектация богаче будет становиться по тихой грусти)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Zabava сказал:

ну если за эппл говорить, то у них так то и цена не кисло растет)) так что логично было бы, если бы и комплектация не уменьшалась, а наоборот. ну или хотя бы оставалась той же)))

 

1 час назад, imhowin сказал:

А первые айфоны с текущими сильно отличались, так что учиться и улучшать скилл еще много надо)

давайте всетаки больше по теме обсуждения, мы тут не айфоны выбираем в теме 😉

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...лут прописать-ну час....зомбей...ну пол часа. (хотя ...художники, зомби спавнятся ТОЛЬКО на земле)...
Это без ваших айфонов, чисто дедовским способом.
 

Изменено пользователем paranoyk
Отсветсвенный товарищ быстрее печатет чем я! (история изменений)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, 123new сказал:

 

давайте всетаки больше по теме обсуждения, мы тут не айфоны выбираем в теме 😉

А  тема" бункер", который "убежище", но с танками и зомбями! Или это счас у меня очередная переделка тисс с блекджеками и ...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, paranoyk сказал:

...лут прописать-ну час....зомбей...ну пол часа. (хотя ...художники, зомби спавнятся ТОЛЬКО на земле)...
Это без ваших айфонов, чисто дедовским способом.
 

Там достаточно земли, которая покрашена в цвет цемента 

 

4 часа назад, paranoyk сказал:

А  тема" бункер", который "убежище", но с танками и зомбями! Или это счас у меня очередная переделка тисс с блекджеками и ...

 

Я понял, что тут много экспертов по бункерам, но тем не менее назвать можно как угодно, главное чтоб работа зашла 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Hello. I have the file linked to my init but it just puts my server in a boot loop. Any ideas?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, MitchO сказал:

Hello. I have the file linked to my init but it just puts my server in a boot loop. Any ideas?

As I understand it, this question is not related to this topic. Try to create a question as a separate topic. It will be more likely that other people will see and help you.

Изменено пользователем Zabava (история изменений)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, MitchO сказал:

Hello. I have the file linked to my init but it just puts my server in a boot loop. Any ideas?

Turn on this mod on the server https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=1565871491

Изменено пользователем Malinin (история изменений)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Yes I have that on also

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, MitchO сказал:

Yes I have that on also

 

Attach your init, the error is probably in the syntax

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, вы автоматически обязуетесь соблюдать наши Правила и Политика конфиденциальности.
Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.