Jump to content
Search In
  • More options...
Find results that contain...
Find results in...
  • Need help?

Create a topic in the appropriate section
    Don't write everything in the chat!
  • Take a look at the marketplace

There you can buy
    everything related to game servers
  • Don't want a ban?

Please read our rules
    Don't disturb the order!
  • Sell or buy?

Use services of the guarantor
    We will make your deal safe
  • 0
XXXDYDY

Не видно сервера в списках Сообщества и Избранные

Дело в том что на сервере на данный момент окало 25 модов и он виден все нормально , но как толька подключаю больше модов ( все которые были до обновления игры1,11) все сервак не определяется не в избранных не в сообществе ,В ЧЕМ ДЕЛО ПОМОГИТЕ? . Когда игра версии 1,10 было все нормально , не могу понять в чем причины ....

9 answers to this question

Recommended Posts

• 0

Очевидно, в модах. Какой-то перестал работать или быть совместимым

• 0
28.02.2021 в 22:26, 123new сказал:

22.03.2021 в 19:33, 123new сказал:

Очевидно, в модах. Какой-то перестал работать или быть совместимым

да дело в том что 25 модов видит а любые подключаешь я уже разные пробовал больше 25 все люди перестают его видеть он все онлайн а в лаунчере невидет , красный видет но там не подключается взвеси стороннего мода который не выложен в стиме , а стандартый не видет , отключаю моды до 25 все стразу видет , я думол может занова сервак почистить и занова все залить есть смысл))

Edited by XXXDYDY (see edit history)

• 0

25 модов.... это жестко.... что за дедик там стоит карл...

• 0
3 часа назад, XXXDYDY сказал:

да дело в том что 25 модов видит а любые подключаешь я уже разные пробовал больше 25 все люди перестают его видеть он все онлайн а в лаунчере невидет , красный видет но там не подключается взвеси стороннего мода который не выложен в стиме , а стандартый не видет , отключаю моды до 25 все стразу видет , я думол может занова сервак почистить и занова все залить есть смысл))

Ааа... официальный лаунчер... Значит моды так подключены, либо загружены. 25 модов это канеш нонсенс, но по 10-15 модов видел и проблем не возникало со стандартным лаунчером. Видимо официальный лаунчер кривит. Ну ил и моды криво собраны. Как вариант - официальный саппорт игры использовать, думаю не откажут. Вопрос лишь в 'достучаться'

Edited by 123new (see edit history)

• 0
16 часов назад, nskgis сказал:

25 модов.... это жестко.... что за дедик там стоит карл...

25 это жеска , да нет просто мудаделы многие как девчюли на первом свиданиии выеживаются чтоб перепоковать , а есть серваки и по 90 и 126 модов)))) дело все ва жилезе))) 

• 0
15 часов назад, 123new сказал:

Ааа... официальный лаунчер... Значит моды так подключены, либо загружены. 25 модов это канеш нонсенс, но по 10-15 модов видел и проблем не возникало со стандартным лаунчером. Видимо официальный лаунчер кривит. Ну ил и моды криво собраны. Как вариант - официальный саппорт игры использовать, думаю не откажут. Вопрос лишь в 'достучаться'

Да есть сервак закрытый Африка )) там 126 модов стоит но , админ там несговорчивый ))) спрашивал он, на все отвечает Я НЕ СПРАВОЧНАЯ((( 

• 0

Вот поэтому я все и где можно спрашиваю , либо это после обновы 1.11 стало либо просто у меня из модов что то сломалось)))

Edited by XXXDYDY (see edit history)

• 0
18 минут назад, XXXDYDY сказал:

Вот поэтому я все и где можно спрашиваю , либо это после обновы 1.11 стало либо просто у меня из модов что то сломалось)))

проверь соответствие у всех модов имени папки мода на 100% идентичность имени в мастерской и publishid в metacpp на соответствие id мода.

Насколько помню, вроде по этим параметрам определяет

• 0
24.03.2021 в 16:56, 123new сказал:

проверь соответствие у всех модов имени папки мода на 100% идентичность имени в мастерской и publishid в metacpp на соответствие id мода.

Насколько помню, вроде по этим параметрам определяет

Спасибо!!! поробую